Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Холод (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=688)

Гоша 13.10.2007 08:10

моя юбилейная,сороковая тема. Холод-осень-ностальгия,а может хандра. Что-то оптимизм тормозит,когда-же,когда... Может это к дождю? Да и так идет ! к чемк это господа ?

Эндрюс 13.10.2007 09:07

Цитата:

Что-то оптимизм тормозит,когда-же,когда... Может это к дождю? Да и так идет ! к чемк это господа ?
К гонорару. Оптимизм тормозит всегда к гонорару. Такова природа оптимизма. И вероятно так и должно быть, потому что во время написания, если будешь думать токо о гонораре, этот самый гонорар никак не способствует оптимизму и связанному с ним Вдохновению. Ведь даже в мыле иногда (а иногда его почти не видно) наличествует оптимизм. Другими словами, свидетельствует о том, писал человек с Вдохновением или думал о mr. Баксе - именно в тот момент, когда писал именно конретную данную сцену. :confuse:

Надия 15.10.2007 01:48

Цитата:

Сообщение от Гоша@13.10.2007 - 08:10
моя юбилейная,сороковая тема. Холод-осень-ностальгия,а может хандра. Что-то оптимизм тормозит,когда-же,когда... Может это к дождю? Да и так идет ! к чемк это господа ?
Вы, темы свои считаете? :happy: Недаром лидер в создании тем:)

Дождь льёт! А сегодня ещё снег выпал, подгадал - на Покров!

А я тоже мёрзну! :cry: У меня отопления нет! Сижу в трёх кофтах, в двух носках, ещё бы теплее оделась, да не во что! Шубы нет :happy:

Грею руки на полотенцесушителе...

Люблю осень. Красивая она очень. Жалею, что камеру не взяла, чтоб заснять сегодняшнюю красоту... Сохранила в памяти, жаль, что я не художник... Интересно, вдохновляет ли кого-нибудь хмурая и дождливая осень в написании сценария? Вспомнился фильм Рязанова "Служебный роман"... "У природы нет плохой погоды..." А ведь у моего любимого режиссёра скоро Юбилей!

Эндрюс 15.10.2007 02:43

Цитата:

А я тоже мёрзну! У меня отопления нет! Сижу в трёх кофтах, в двух носках, ещё бы теплее оделась, да не во что! Шубы нет
Надия, нельзя себя до такого доводить. Сделайте что-то.)) Я сам мёрзнуть начинаю, хотя лоджия закрыта и в комнате наку-реено... и кофем пахнетт.. :happy:

Радость 15.10.2007 20:23

А у меня сегодня вообще плохое настроение... Хоть и поводов как таковых особо и нет... Хотя, если "ждать и догонять" самое худшее, то я вечно в поводе убиваться... :bruise:

Наталья 15.10.2007 20:28

Цитата:

Сообщение от Радость@15.10.2007 - 19:23
А у меня сегодня вообще плохое настроение... Хоть и поводов как таковых особо и нет... Хотя, если "ждать и догонять" самое худшее, то я вечно в поводе убиваться... :bruise:
это понедельник. это пройдёт. к тому же, судя по фотам, ты вчера немного :drunk:

Радость 15.10.2007 20:35

Цитата:

Сообщение от Наталья@15.10.2007 - 20:28
это понедельник. это пройдёт. к тому же, судя по фотам, ты вчера немного :drunk:
Не, дело не в этом... Я о жизни задумалась, о будущем... :scary:

Гоша 15.10.2007 21:48

А может просто Осень ? А почему Осень ... не знаю не хочется смеяться, хочется грустить ! и действительно первый снег, своим дыханием согреваю ладони... странн,что пишу, но еще странее, что холод...

Эндрюс 16.10.2007 02:44

У нас сейчас т. н. "женское лето", выражаясь языком В. Войновича из его классического романа. Тепло, нет снега и дождя. И ещё: солнышко, хотя и не греет так, как чудесно оно грело в июле.

Леа 16.10.2007 06:50

А я как представлю, сколько ещё до весны, так вообще грустно :missyou:

Эндрюс 16.10.2007 10:48

Цитата:

А ведь у моего любимого режиссёра скоро Юбилей!
А почему, Надия, Рязанов ваш любимый режиссёр? Просто интересно. У меня тоже есть любимый режиссёр и я знаю почему он любимый. А вы знаете о причинах своей любви?))
Цитата:

странн,что пишу, но еще странее, что холод...
Конгениально, Гоша. :yes:
Цитата:

Интересно, вдохновляет ли кого-нибудь хмурая и дождливая осень в написании сценария?
Меня вдохновляет, только не на написание, а на активную деятельность. Точнее, я себя на неё заставляю. Потому что хандра и всё такое. Вот и прогоняю.. хандру и всё такое. :pipe:
Цитата:

Я о жизни задумалась, о будущем...
Такие думы у меня возникают регулярно, примерно каждые два часа (и во сне данный цикл не нарушается тоже). :yawn:

Наталья 16.10.2007 11:18

а вот люблю зиму. под снегом какашек не видно.

Эгле 16.10.2007 13:10

В точку :happy:

Радость 16.10.2007 23:44

Интуиция мне подсказывает, что как грянут реальные морозы, так меня сразу начнут отправлять на съемки. Вот в прошлом году, когда ноль был на термометре, сидела занималась сценарием, + бездельничала, а как бабахнуло -20, так сразу съемки... На Улице... Весь день... Периодически "предавала" операторов и пряталась в машине... :happy:

Так что..... Как по мне, так лучше уж какашки... :happy:

Дмтр Мешко 17.10.2007 01:02

Радость
Цитата:

а как бабахнуло -20, так сразу съемки... На Улице... Весь день... Периодически "предавала" операторов и пряталась в машине...
Подумаешь... у нас несколько лет назад один местный ТВ-канал давал серию репортажей с игр по хоккею с мячем на турнире среди юниоров, которые отказались (!) переносить игры по причине мороза... -47С было... И хоккеры гоняли как миленькие... и журналюги, да и камера - нормуль, пока в нее мячик не прилетел :happy:

А если серьезно - проще пережить наши -30, чем московские -20. Бр-р...


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot