Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Конкурс сценариев (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Главная страница (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=2765)

Бо 23.07.2010 01:11

Главная страница
 
На Главной странице можно увидеть почти все новости по Конкурсу. Почти, но не все.
Можно ли добавить подраздел с информацией о предварительном голосовании? Члены жюри там объясняют свою позицию, и есть что почерпнуть полезного.
Сейчас приходится открывать все сценарии по очереди, чтобы найти эту информацию.

Сашко 23.07.2010 01:29

Re: Главная страница
 
Не понимаю, зачем информацию о минусах давать на первой странице. Открываете Новые сценарии, читаете. Если интересует мнение жюри на предварительном этапе, то нажимаете соответствующую кнопочку.

Бо 23.07.2010 02:48

Re: Главная страница
 
Приходится в один и тот же сценарий залезать многократно, чтобы увидеть, было ли предварительное голосование. Интерес такой, что в этом разделе бывают очень содержательные и развернутые комментарии от членов жюри. Если автор не отреагирует, можно их упустить.
Но если, кроме меня, это никого не интересует - ладно, придется делать, как и раньше.

Натан 23.07.2010 05:57

Re: Главная страница
 
Цитата:

Сообщение от Бо (Сообщение 280257)
Интерес такой, что в этом разделе бывают очень содержательные и развернутые комментарии от членов жюри.

Если комментарий, действительно, содержательный, некоторые жюристы в предварительном голосовании иногда справедливо пишут:

Цитата:

-
См. обсуждение.
Давно уже предлагаю сделать пообширней список новых комментариев на Главной странице снизу.

Скажем, не 10, а 20 последних комментариев. Или сделать многостраничным, как в Гостевой.

Впрочем, догадываюсь, что все эти переделки связаны с некоторыми сложностями в реализации и с риском появления ошибок в работе сайта.

А само оформление, надо сказать, на 5+. Очкень лёгкий сайт, всё летает даже при слабом подключении.

Раздолбай 23.07.2010 08:30

Re: Главная страница
 
Цитата:

Сообщение от Натан (Сообщение 280274)
Очкень лёгкий сайт, всё летает даже при слабом подключении.

Сайт отличный! Всё легко, быстро и доступно! Вот сейчас лазию ещё на нескольких сценарных форумах, но не как не могу там освоиться, скучно там!:)

Надия 08.10.2010 02:00

Re: Главная страница
 
Цитата:

Сообщение от Раздолбай (Сообщение 280278)
Вот сейчас лазию ещё на нескольких сценарных форумах, но не как не могу там освоиться, скучно там!

А у нас что ли весело?

Цитата:

Сообщение от Натан (Сообщение 280274)
А само оформление, надо сказать, на 5+. Очкень лёгкий сайт, всё летает даже при слабом подключении.

Да , это точно. Но иногда тормозит =) А вот сейчас три дня как он у меня немного подвисает, именно Сценарист, и ещё часто попадаю на страницу, что сайт временно не работает, при отправке сообщений. Возвращаюсь назад, снова отправляю, и уже всё как надо =) Это только у меня так? Раньше я такого не замечала.

Анатолий Борисов 08.10.2010 18:48

Re: Главная страница
 
Цитата:

Вот сейчас лазию ещё на нескольких сценарных форумах, но не как не могу там освоиться, скучно там!
Я отнюдь не подхалим, но скриптмэйкер и рядом не лежал. Админу бы еще подобреть... шутка.


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot