Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   5 000 рублей за доработку сценария (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5301)

Ахметчин Джалиль 31.07.2014 13:40

5 000 рублей за доработку сценария
 
Здравствуйте! Меня зовут Джалиль Ахметчин. Я представляю свободное творческое объединение состоящее из 5 человек. Официально нас не существует. Я являюсь режиссером и оператором наших проектов. На данный момент у нас есть небольшой проект. Нам нужно доработать сценарий.
Хронометраж: от 4 до 7 минут
Аудитория: любая
Бюджет: примерно 100 000 рублей
Жанр: комедия + мелодрама
Необходимо предоставить: переделанный сценарий, доработанные диалоги, возможно переработать сюжет.
Оплата: 5 000 рублей. Оплата будет произведена сразу после утверждения сценария. Другими словами нам главное получить хороший сценарий и мы сразу оплатим работу.
Дополнительно: Сценарий нужен для съемок Love Story. Т.е. главные герои это обычные люди, без актерского образования и опыта. Поэтому лучше обыгрывать ситуации действием.
Сроки: неделя
Есть небольшое пожелание: выдержать общую картинку в одном стиле. Мы хотим создать стилизованное кино.

Контактный телефон: + 7 707 222 16 33
Контактный email: Astanchanen@mail.ru
Сценарий вышлю всем кому интересно, оставляйте свои адреса.

Алекс Неронов 13.08.2014 14:53

Re: 5 000 рублей за доработку сценария
 
Куда же Вы подевались, Джалиль?
Как только я отправил Вам сценарий (не переделанный, а написанный полностью на основе пожеланий заказчика, уместившихся в паре строк) Вы вдруг резко перестали отвечать на мои сообщения по емейлу.... хотя, обещали дать ответ относительно сценария в течении суток ("до завтра", как Вы изволили выразиться).
Не думаю, что чтение 5-минутного сценария может занять много времени, даже моя восьмилетняя дочь прочла бы это за час максимум.
Видимо, я сделал ошибку, и полностью сценарий мне не следовало отправлять, а отправить только синопсис и примерно одну страничку сценария, а все остальное - уже после получения аванса, но я решил не мелочиться и не тратить время на написание синопсиса к пятиминутному сценарию.
Что ж, впредь я буду более осторожен(

кирчу 13.08.2014 15:41

Re: 5 000 рублей за доработку сценария
 
Цитата:

Сообщение от Алекс Неронов (Сообщение 523722)
Что ж, впредь я буду более осторожен(

По моему синопсису и первым трем сериям (даже дочь его узнала, живя за бугром) уже сериал состряпали и показали, а я все так же, неосторожна...

адекватор 13.08.2014 16:28

Re: 5 000 рублей за доработку сценария
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 523730)
а я все так же, неосторожна...

Напротив, я стал настолько осторожен, что уже никому и ничего не посылаю и даже в стол не пишу, ибо на хрен работать в стол.

Ого 13.08.2014 16:31

Re: 5 000 рублей за доработку сценария
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 523730)
По моему синопсису и первым трем сериям (даже дочь его узнала, живя за бугром) уже сериал состряпали и показали

Наконец-то, я дождался факта воровства сценария. А где можно почитать и сравнить с фильмом?

сэр Сергей 13.08.2014 16:41

Re: 5 000 рублей за доработку сценария
 
Утром договор. вечером стулья.

Алекс Неронов 13.08.2014 16:59

Re: 5 000 рублей за доработку сценария
 
Что ж, отрицательный результат, это тоже результат.
По крайней мере, знаешь, с кем НЕ стоит иметь дело. Плохо только, что потом и к прочим (в том числе порядочным) режиссерам и продюсерам поневоле относишься с некоторым подозрением.
Что же касается Вас, Джалиль, то пусть этот маленький обман падет на Вас и Вашу семью (желаю Вам удачно потратить сэкономленные деньги на лекарства)))

адекватор 13.08.2014 18:50

Re: 5 000 рублей за доработку сценария
 
Цитата:

Сообщение от Алекс Неронов (Сообщение 523744)
Джалиль, то пусть этот маленький обман

Ну, это эмоции жары и полнолуния. У нас говорят "не пойман, не вор". Возможно, что проситель и не использовал вовсе Ваш сценарий. На каждый клич здесь закидывают около 200 сценариев, так что кто знает как там кто чего куда зачем.

Алекс Неронов 13.08.2014 19:56

Re: 5 000 рублей за доработку сценария
 
адекватор, ну да, пока Джалильчик читал мою писанину, в дверь к нему вломились Крис Нолан в обнимку с Чаком Палаником и притащили офигенный сценарий блокбастера. Тут уж, конечно, Джалильчику стало не до меня.
Мы тут как бы уже взрослые мальчики и девочки и все прекрасно понимаем. Кино это тоже бизнес, и если нарушил уговор, то должен быть морально готов к тому, что впредь с тобой не захотят иметь дело.

Ого 13.08.2014 20:08

Re: 5 000 рублей за доработку сценария
 
Цитата:

Сообщение от Алекс Неронов (Сообщение 523762)
адекватор, ну да, пока Джалильчик читал мою писанину, в дверь к нему вломились Крис Нолан в обнимку с Чаком Палаником и притащили офигенный сценарий блокбастера. Тут уж, конечно,

Да мало ли, может быть с Джалилем случилось что-то. А вы сразу...

Молодой мудрец 13.08.2014 21:25

Re: 5 000 рублей за доработку сценария
 
Пришли интересно я просто посмотрю и сообщу если что не так

кирчу 13.08.2014 21:36

Re: 5 000 рублей за доработку сценария
 
Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 523739)
А где можно почитать и сравнить с фильмом?

Если вы не верите - продолжайте не верить. Мне, как-то по-барабану, ваше неверие.

Эрри Х 13.08.2014 21:48

Re: 5 000 рублей за доработку сценария
 
Кирчу, я, лично, верю вам.

Искусственный Интеллект 13.08.2014 22:48

Re: 5 000 рублей за доработку сценария
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 523741)
Утром договор. вечером стулья.

А на обед и аванс не помешал бы.

кирчу 13.08.2014 22:54

Re: 5 000 рублей за доработку сценария
 
Цитата:

Сообщение от Эрри Х (Сообщение 523777)
Кирчу, я, лично, верю вам.

Искреннее спасибо...:yes:


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot