Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Поиск соавтора. Часть 2 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6083)

Андрюша Андрей 17.03.2020 15:18

Идеи для короткометражного фильма.
 
Приветствую всех!
Работаю в сфере молодёжной политики, моё учреждение занимается: трудоустройством и отдыхом несовершеннолетних, проф ориентация, туризм. Поступило задание сделать ролик, показывающий деятельность нашего учреждения. Пройтись с камерой по самому учреждению и в ролик вставить разные видео-отрывки с разных молодёжных мероприятий. Но банально не хочется делать, захотели снять что то с сюжетом, со смыслом, со сценарием. В голову пока только пришло снять как в "Орёл и решка", только у них про города, а у нас про учреждение, в их же стиле, типа один будет пользоваться бесплатными услугами, второй платными) Но ищу ещё варианты))
Добрые люди, может подскажете какие ни будь идеи, что бы записать мини фильм?) Владею After Effects, минимальная графика возможна.

Алексей Ермолов 11.08.2020 16:22

Ищу соратницу и соавторницу
 
Добрый день.
Ищу крепкий и творческий женский разум, для помощи в раскрытии многих замыслов и идей. Для совместного написания конкретных сценариев и последующей реализации.

Ого 11.08.2020 18:27

Re: Ищу соратницу и соавторницу
 
Цитата:

Сообщение от Алексей Ермолов (Сообщение 746291)
Добрый день.
Ищу крепкий и творческий женский разум, для помощи в раскрытии многих замыслов и идей. Для совместного написания конкретных сценариев и последующей реализации.

Что ж, не самый тривиальный способ познакомиться. Уважаю. Но надо хоть пару строчек о себе.

Алексей Ермолов 11.08.2020 22:22

Re: Поиск соавтора. Часть 2
 
Добрый вечер.
Вы правы, о себе сперва нужно написать. Но Вы, как я вижу заинтересовались? Напомню- ищу соавтора в женском обличии. Знакомство здесь ни при чем. Нужен женский соавтор. Вы женский?)

Ого 11.08.2020 22:53

Re: Поиск соавтора. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Алексей Ермолов (Сообщение 746294)
Добрый вечер.
Вы правы, о себе сперва нужно написать. Но Вы, как я вижу заинтересовались? Напомню- ищу соавтора в женском обличии. Знакомство здесь ни при чем. Нужен женский соавтор. Вы женский?)

Увы...

Алексей Ермолов 12.08.2020 11:21

Важный вопрос:Как найти соавтора?
 
Добрый день. Прошу помощи. Нуждаюсь в соавторе, желательно женского пола. Соратника, который не может не писать.

кирчу 12.08.2020 12:04

Re: Важный вопрос:Как найти соавтора?
 
Цитата:

Сообщение от Алексей Ермолов (Сообщение 746305)
Добрый день. Прошу помощи. Нуждаюсь в соавторе, желательно женского пола. Соратника, который не может не писать.

3 вопроса...
1. Сколько денег женский пол за это получит?
2. Кто это будет оплачивать?
3. И когда оплачивать?

Крыс 12.08.2020 13:39

Re: Важный вопрос:Как найти соавтора?
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 746306)
3 вопроса...
1. Сколько денег женский пол за это получит?
2. Кто это будет оплачивать?
3. И когда оплачивать?

Нисколько, никто, никогда. По-моему это очевидно :doubt:

хочется 12.08.2020 14:34

Re: Поиск соавтора. Часть 2
 
кирчу,

1. Натурой.
2. Он.
3. При творческих встречах. В скайпе, как я понимаю.

По-моему это очевидно. :) А что вы в такую жару хотели - без бабы крышу сносит так, что даже 2 раза вопль о помощи запостил.

хочется 12.08.2020 14:59

Re: Поиск соавтора. Часть 2
 
https://www.stage32.com/lounge/scree...ng-a-co-writer

18 часов назад аналогичное на инглише. Я ж говорю жара. :)

Этот сразу сказал, что наверно должна быть не замужем, потому что он в текстинге чересчур "романтичный".

Одна откликнулась. Фото на мой взгляд лишнее.

https://www.stage32.com/lounge/scree...and-quarantine

А тут мексиканочка. "Ну возьмите меня". Но она напрашивается постоянно, и причина вряд ли в жаре, и ищет networking наверняка с американскими гражданинами. Но она может быть уже настолько отчаялась, что и на русского поведется. Главное напеть, какая тут жарища, особенно в Лексусе.

Все, прекращаю это мусолить... :)

Алексей Ермолов 13.08.2020 10:38

а я все же ищу соавторшу
 
Продолжаю искать соавтора, уверен, что в женском обличии подойдет лучше.

хочется 14.08.2020 06:08

Re: Поиск соавтора. Часть 2
 
Алексей Ермолов, Может пойти намного лучше, если предоставить потенциальным жертвам больше инфы.

Виолетта Вольская 01.09.2020 16:53

Соавтор на короткий метр
 
Всем доброго дня. Я ищу соавтора для доработки существующей идеи.

Короткий метр. Игровой. Драма. До 20-ти минут
. Есть синопсис и наработки. Нужно упорядочить этот хаос в стройный логичный сценарий.

Предприятие авантюрное, потому что написать всё нужно до 5-го сентября. К сожалению, предыдущий опыт сотрудничества не дал мне возможности обратиться к вашей помощи раньше.

Готовый сценарий обретет жизнь в производстве фильма с хорошим бюджетом и выходом на стриминговых платформах. Если удастся с этого заработать, процент поделим как соавторы.

Надеюсь найти здесь человека для дальнейшего сотрудничества душа в душу, слово в слово.

хочется 01.09.2020 17:03

Re: Соавтор на короткий метр
 
Можно контакт инвестора, готового хорошо вложиться в сценарий, написанный за несколько дней? :)

Для хорошего сценария срок совершенно нереальный. Расширить совсем никак? Хотя бы 1-й драфт до 5-го, а потом еще месяц допиливать...


Откуда уверенность в хорошем бюджете и стримминге (и где)? Это ведь крайне важно, чтобы решиться писать 20 страниц.


В соавторы не пойду, просто советую.

Крыс 01.09.2020 18:37

Re: Соавтор на короткий метр
 
Цитата:

Сообщение от хочется (Сообщение 747197)
Для хорошего сценария срок совершенно нереальный.

Для доработки КМ на 20 минут - вполне реальный. В принципе, и для его написания тоже, если идея и сюжет хорошо продуманы. Не преувеличивайте.


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot