Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Молодая компания ищет сценарии (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6127)

Вита Муш 02.11.2016 20:13

Молодая компания ищет сценарии
 
Коллеги! Мы - молодая компания "Аристократ". Наш сайт: http://aristokratfilm.ru
Ищем сценарии игровых полнометражных художественных фильмов.
Хронометраж: 90-100 мин.
Аудитория: мы ориентированы на производство коммерческих проектов для широкого кинотеатрального проката. Наша аудитория: 17-30 лет.
Бюджет: минимальный и выше минимального
Жанр сюжета: молодежная комедия, мелодрама, ромком
Необходимо предоставить: синопсис (не более 2 страниц) и сценарий в любом драфте. Шрифт: Courier New, 12
Оплата: по договоренности.
Дополнительно: сценарий ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть ориентирован на молодого зрителя.
Сроки и адрес: адрес для отправки ваших писем - vitkina0504@gmail.com. Наш сайт - aristokratfilm.ru. Сроки - конец декабря 2016 года.
Прочее: в большей степени нам интересны проекты, связанные с современной молодежной культурой, стартапами, творчеством, модой, дизайном, путешествиями, спортом, блоггами, интернет-сферой. Этот перечень можно использовать, как ключевые слова. Тем не менее, это в большей степени пожелание, чем строгая задача!)
Возраст и опыт сценариста не имеют значения.
Спасибо! Ждем и верим!


Мария Андруцевич, креативный продюсер.
89261003156

Новатор 04.11.2016 19:04

Re: Молодая компания ищет сценарии
 
Мария, а чем Вам не нравится форма для присылки сценария на указанном Вами сайте кинокомпании ?

Эйнштейн 06.11.2016 17:46

Re: Молодая компания ищет сценарии
 
Аудитория 17-30 несильно жалует микробюджетные молодежные комедии, а уже тем более мелодрамы и ромкомы.
За копейки сейчас самое время хорроры клепать.

Миллла 09.11.2016 18:21

Re: Молодая компания ищет сценарии
 
Всем здравствуйте. Есть ли первые результаты?

Забава Путятична 11.11.2016 07:04

Re: Молодая компания ищет сценарии
 
Цитата:

Сообщение от Миллла (Сообщение 652065)
Всем здравствуйте. Есть ли первые результаты?

Я отправляла, обратного ответа не пришло

школьник-сценарист 11.11.2016 11:52

Re: Молодая компания ищет сценарии
 
мне пришло подтверждение о получении

отступник 11.11.2016 21:18

Re: Молодая компания ищет сценарии
 
С мыла сайта КК подтверждения не пришло, а возиться с почтой из объявления я заленился, продублировать и туда, что ли?

Афиген 11.11.2016 23:40

Re: Молодая компания ищет сценарии
 
А никого не смущает, что на сайте "молодой компании" почему-то не указано ни одной персоналии и даже адреса? И что характерно, продюсеры одного и другого фильма, из которых, согласно выложенной на сайте информации, собственно и состоит послужной список "молодой компании", разные - ни одной совпадающей фамилии. :)

отступник 11.11.2016 23:50

Re: Молодая компания ищет сценарии
 
Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 652491)
А никого не смущает

Теперь смущает.
Афиген, вы разрушитель веры, а я-то уже бежал в магазин за новым бумажником!

Миллла 15.11.2016 17:10

Re: Молодая компания ищет сценарии
 
Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 652491)
на сайте "молодой компании" почему-то не указано ни одной персоналии

Всем здравствуйте.
Как раз это и смутило сразу же.
Телефоны и емейлы личные, не у кого спросить: есть ли у вас такой-то сотрудник; только у них самих же и спрашивать. Пусть это не популярная тема, на случай, когда "что-то пошло не так".
А вот само по себе отсутствие персоналий на сайте - прецедент, бросается в глаза. Даже только что открывшие сайт люди, даже собравшиеся в компанию из 2-3 человек, публикуют данные о сотрудниках, даже, как правило, с фото - сразу снять вопросы.
Просто всё я да я о таком обычно пишу, как самая озабоченная за всех, несколько некомфортно. Спасибо, Афиген.

кирчу 15.11.2016 17:15

Re: Молодая компания ищет сценарии
 
Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 652491)
А никого не смущает, что на сайте "молодой компании" почему-то не указано ни одной персоналии и даже адреса? И что характерно, продюсеры одного и другого фильма, из которых, согласно выложенной на сайте информации, собственно и состоит послужной список "молодой компании", разные - ни одной совпадающей фамилии. :)

Как вы вовремя! А я уже намылилась П\М им послать. Дописываю, как раз...

Забава Путятична 15.11.2016 17:18

Re: Молодая компания ищет сценарии
 
А я отправила ПМ, но он в лонг одного конкурса вошел, это же подстраховка, да?

Бешеная Слава 15.11.2016 18:38

Re: Молодая компания ищет сценарии
 
Цитата:

Сообщение от Забава Путятична (Сообщение 653063)
А я отправила ПМ, но он в лонг одного конкурса вошел, это же подстраховка, да?

неа. идея авторским правом не защищена. а детали, имена, время и место событий поменять - раз плюнуть.
просто сегодня разговаривала с сотрудником киностудии, которая сняла и уже монтирует удивительно похожий на наш сюжет (мы не снимали, заявку кое-где показывали), сотрудник ответил: у нас уже идет суд по такому же вопросу - большие совпадения по сюжету, и ничо

Забава Путятична 15.11.2016 19:17

Re: Молодая компания ищет сценарии
 
Цитата:

Сообщение от Бешеная Слава (Сообщение 653080)
неа. идея авторским правом не защищена. а детали, имена, время и место событий поменять - раз плюнуть.
просто сегодня разговаривала с сотрудником киностудии, которая сняла и уже монтирует удивительно похожий на наш сюжет (мы не снимали, заявку кое-где показывали), сотрудник ответил: у нас уже идет суд по такому же вопросу - большие совпадения по сюжету, и ничо

у меня не идея. а сценарий в лонг-лист попал

Бешеная Слава 15.11.2016 22:47

Re: Молодая компания ищет сценарии
 
Цитата:

Сообщение от Забава Путятична (Сообщение 653086)
у меня не идея. а сценарий в лонг-лист попал

я вам долго объясняла - сценарий, конечно, ваш и защищен. а вот по его идее (в сценарии есть идея или нет?) захотят и снимут, оспорить не сможете.


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot