Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=401)

screenwriter.ru 03.02.2008 19:59

Цитата:

Причины бана мы так и не услышали...
Вопроса от Ищадия мы так и не увидели.

Цитата:

Вопрос администрации.
Подумаем над этим предложением.

Вячеслав Киреев 03.02.2008 20:20

Цитата:

модератору Кирееву можно проявлять недоверие по данному конкурсу, а автору этих строк – оказалось, нельзя.
Я проявил недоверие к конкурсу? Интересно :doubt:

Кирилл Юдин 04.02.2008 09:42

Вот читаюя и наслаждаюсь. Ну не более месяца назад эти же люди кричали "куда смотрят админы и модеры?! На форуме беспредел и безобразие, не найти нужную информацию из-за флуда, на каждой ветке скандалы и оскарбления. Нормальным людям невозможно пообщаться, поделиться ценной информацией.... Надо банить всех, наводить порядок. Иначе нам придётся покинуть этот форум, и т.д. и т.п."
Сообщениями модератору просто забомбили - весть почтовый ящик по утрам переполнен.
Взялись. Начали наводить порядок. Те же люди теперь кричат:
"37 год на форуме! Человеку высказаться невозможно - тут же банят...." и т.д. и т.п.

Вот она модель демократии в миниатюре: сначала требуем навести порядок, но забываем, что этот порядок должны будем соблюдать и сами.
Выходит так, что люди недавно требовавшие наведения порядка, имели в иду, что модераторы и администратор будут защищать исключительно их права от всех, кто с ними не согласен.

Как же вам хочется быть добренькими, справедливыми и т.п., но за счёт других.
(это касается не всех, кто высказался здесь, но кого касается - те себя узнают)

Меркурианец 05.02.2008 11:49

Цитата:

Сообщение от screenwriter.ru@3.02.2008 - 10:24
До сих пор Ищадие никак не выразило своего желания вернуться на форум.
Админ! Насколько я в курсе Вам вчера было направлено письмо от ИЩАДИЯ АДА, а воз и ныне там... Или стоит ей еще что-то придумать? Может ей еще и цветочки Вам выслать? Говорите, не стесняйтесь... :confuse:

P.S. Может Вы думаете все забудут - все скорее всего и забудут... но я нет, потому что, косвенно из-за меня человек пребывает в пожизненном бане... Вот теперь поставьте себя на мое место и что бы делали Вы?

screenwriter.ru 05.02.2008 11:58

Цитата:

Насколько я в курсе Вам вчера было направлено письмо от ИЩАДИЯ АДА
Нет, писем от Ищадия не было.

Меркурианец 05.02.2008 12:00

Цитата:

Сообщение от screenwriter.ru@5.02.2008 - 11:58
Нет, писем от Ищадия не было.
Она вчера мне звонила и писала, что выслала... сейчас я уточню...

Меркурианец 05.02.2008 12:25

Цитата:

Сообщение от Меркурианец@5.02.2008 - 12:00
Она вчера мне звонила и писала, что выслала... сейчас я уточню...
Только что, по телефону говорил с ней... просил продублировать письмо... она говорит, что уже выслала... Админ, проверьте почту если не сложно...

screenwriter.ru 05.02.2008 13:46

Цитата:

Админ, проверьте почту если не сложно...
Вопрос решен, бан снят.

Меркурианец 05.02.2008 13:54

Цитата:

Сообщение от screenwriter.ru@5.02.2008 - 13:46
Вопрос решен, бан снят.
:friends: Ура! Теперь моя совесть чиста... :pleased:

P.S. Может и с меня предупреждений пять снять за "общественную работу на форуме"? :happy: :blush:

Афиген 06.02.2008 14:42

Любезный Админ, я хотел бы знать причину, по которой из топика "Мой опыт работы со Светланой Калиткиной" были удалены два моих сообщения строго по теме? Кстати, одно из них (по поводу того, что обсуждать качество диалогов серии, написанной за один день, по меньшей мере, странно) удалили аж дважды. Первый раз - за то, что я позволил себе написать одно предложение заглавными буквами. За это мне было вынесено графическое предупреждение с идентификационным номером. А второй-то раз за что?

screenwriter.ru 06.02.2008 14:47

Антиафиноген, все желающие высказали своё мнение по этому вопросу, тема закрыта.
Предупреждение было вынесено за злоупотребление ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.

Афиген 06.02.2008 14:54

Админ, вы пишете: "все желающие высказали своё мнение по этому вопросу, тема закрыта".
Простите, но ведь я тоже был среди желающих, и тему закрыли уже после того, как в ней появились мои сообщения. Почему удалили именно их? Мне не обидно (я уже писал, что здесь не надолго). Просто любопытно.

Титр 06.02.2008 15:28

Антиафиноген, разрешите высказать предположение. Там были посты нескольких пользователей, исчезли не только ваши посты. Иногда по техническим причинам ... удаляя один пост ... идет "прихват" остальных... Во всяком случае, со мной было именно так....

Афиген 06.02.2008 16:01

Титр, мои два, как вы изволили выразиться, поста были последними перед закрытием. Теперь, когда их нет, последнее сообщение в ветке принадлежит Вячеславу Кирееву. Его почему-то по техническим причинам не прихватили.

Титр 08.02.2008 08:26

Значит, я ошибаюсь, но мне показалось... что исчезло гораздо больше постов.


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot