Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   У костра (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6266)

стар лей 05.05.2017 21:36

Re: У костра
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 675562)
А чем плоха? Врач, путешествия обещает, кров даст и деньги требовать не будет. Строга, но некоторые любят, чтобы госпожа была. Кроток и ненавязчив, всего-то за такие блага и фактуру

Фактура у неё для госпожи не та. :yes:

Бастинда 05.05.2017 21:37

Re: У костра
 
Ну Вы и привереда, как я посмотрю
Цитата:

Сообщение от стар лей (Сообщение 675567)
Фактура у неё для госпожи не та.


Тетя Ася 05.05.2017 21:39

Re: У костра
 
Цитата:

Сообщение от стар лей (Сообщение 675567)
Фактура у неё для госпожи не та.

Значит если б на фото была красотка с модельной внешностью, то желающие исполнять прихоти и требования валом бы повалили.

Бастинда 05.05.2017 21:41

Re: У костра
 
Не дадим бабу в обиду! Она же не ищет молодого красавца, уже из тех, кого не разобрали к тридцати годам, отбраковка фактически её интересует. Единственное условие- не судимый.

стар лей 05.05.2017 21:43

Re: У костра
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 675563)
Знаете, есть такая категория мужчин, что предпочитают строгих дам с плеткой.

Ага, но только если дама примерно такой фактуры:

http://images4.fanpop.com/image/phot...8-1024-819.jpg

стар лей 05.05.2017 21:44

Re: У костра
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 675573)
Не дадим бабу в обиду! Она же не ищет молодого красавца, уже из тех, кого не разобрали к тридцати годам, отбраковка фактически её интересует

Да кому она нужна? Забирайте. :)

Бастинда 05.05.2017 21:48

Re: У костра
 
Цитата:

Сообщение от стар лей (Сообщение 675577)
Да кому она нужна?

Тряпке, она же сказала

стар лей 05.05.2017 21:54

Re: У костра
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 675580)
Тряпке, она же сказала

Пусть ищет, флаг в руки.

Михаил Бадмаев 06.05.2017 14:33

Re: У костра
 
Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 675517)
(не зря так популярны гаремники с мальчиками-цветочками и почти стремного вида девочкой, которая этих мальчиков перебирает).

Это, наверное, что-то типа такого (не смотрел, но по описанию подходит) - японская дорама "Семь обличий Ямато Надэсико" (2010):

(с) Четыре парня — Такэнага, Ранмару, Юкинодзё и Кёхэй — снимают большой особняк. Однажды хозяйка этого дома, уезжая на время, велела парням позаботиться о её племяннице, Накахаре Сунако, и превратить её в настоящую леди до того, как она вернётся. Если они смогут это сделать, то они будут жить в доме бесплатно, а если им это не удастся, то арендная плата увеличится в три раза. Однако Накахару Сунако нелегко превратить в леди: после того, как её однажды назвали уродиной, она перестала следить за собой, отрастила челку, скрывающую лицо, и увлеклась всем, связанным со смертью и ужасами — дружит с анатомическими манекенами и скелетами, смотрит исключительно ужасы и триллеры, да и сама похожа на призрак самоубийцы. Естественно, Сунако не хочет становиться леди и сопротивляется изо всех сил. Парни пытаются решить поставленную задачу, сначала чтобы избавиться от арендной платы, а затем и просто, чтобы помочь девушке, так как проникаются к странной затворнице искренней симпатией. (с)

По ходу, комедия (+ мелодрама)

Я обычно с http://lenfilm.tv/genre качаю. Если что, там 328 дорам, может быть, что-нибудь для себя случайно откопаете. Сам я этим жанром не увлекаюсь (у, корейцев, кстати, тоже хлама полно - попадалось).

Надия 07.05.2017 20:14

Re: У костра
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 675393)
Да, меня даже при покупке предупреждали о странных звуках. Гостей пугает, а я привыкла. Он стонет, пищит, трындит, но работает исправно.

А как его зовут?=) У меня AEG (Электролюкс) и он тихоня, по сравнению с Настом-82=)) Его купили у меня студенты МГУ за тысычу руб. в 2009 г. И были очень рады такому динозавру=)

Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 675393)
Жесткий, толстый - такие обычно у азиатов и бывают.

Может таджик?

Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 675393)
Ну не знаю. Я китайцев только на рынке видела, так те совсем не привлекательны и не эротичны.

Каких только в Москве азиатов нет, а не только на рынке, где угодно. Так же это уже не экзотика совсем.

А китаец мог выплыть откуда угодно. Например из лапши китайской или дверной ручки. Всё же китайское вокруг!

А кто-нибудь может отличить китайца, от японца. корейца, вьетнамца по фото?

Тетя Ася 07.05.2017 20:26

Re: У костра
 
Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 675711)
А как его зовут?=)

Его зовут BOSCH - испытываю слабость к немецкой бытовой технике, у меня и стиралка, и посудомойка тоже они же. А вот звуки только холодильник выдает.


Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 675711)
Может таджик?

Что я по Вашему китайца от таджика не отличу? Таджики, вообще к европеодной группе относятся. У меня есть знакомые таджики, с китайцами точно не перепутаю.

Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 675711)
А китаец мог выплыть откуда угодно. Например из лапши китайской или дверной ручки. Всё же китайское вокруг!

Китайское привидение сидящее у меня в смартфоне и вылезающее по ночам, чтобы меня соблазнять? Это у японцев чаще такой сюжет встречается. Они там верят во всякие духи вещей.

Надия 07.05.2017 20:51

Re: У костра
 
Тетя Ася, у меня чайник BOSCH, уже второй. Дизайн у них красивый=) А стиралка тоже немецкая - Бломберг, правда, собрана во Франции.

Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 675715)
Что я по Вашему китайца от таджика не отличу? Таджики, вообще к европеодной группе относятся. У меня есть знакомые таджики, с китайцами точно не перепутаю.

Да, у таджиков глаза большие=) Тогда бурят=)) Я про волос=)

Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 675715)
Это у японцев чаще такой сюжет встречается. Они там верят во всякие духи вещей.

А у китайцев - фен-шуй=)

Тетя Ася 11.05.2017 22:55

Re: У костра
 
Ну что лыжи все приготовили? Синоптики говорят, что и завтра опять снег будет.

автор 11.05.2017 22:58

Re: У костра
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 676231)
Ну что лыжи все приготовили?

Ага, навострили. Ещё бы понять - куда...

Тетя Ася 11.05.2017 23:01

Re: У костра
 
автор, в Питере тоже снег? Ну точно - конец света. Тут уже неважно куда, получается.


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot