Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Юмор на Скринрайтере. Часть 8 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5834)

А Кобицкий 17.01.2016 09:58

Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 8
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 606411)
в этом что -то есть))))

судя по габаритам США, Россия тупо не поместилась в кадре, а Украина, видимо, фоткает )))

Карасик 17.01.2016 22:03

Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 8
 
:)

Цитата:

не вымирали тараканы
мы их не видим потому
что глаз технически не может
смотреть вовнутырь головы

© magento

Нюша 17.01.2016 22:49

Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 8
 
Цитата:

Сообщение от А Кобицкий (Сообщение 606477)
судя по габаритам США, Россия тупо не поместилась в кадре, а Украина, видимо, фоткает )))

Может и так. Однако у меня несколько иной взгляд на это фото))) Иной вектор мышления. Глядя на это фото - мне как раз представилась в Мировом масштабе ситуация. сша - уродливый монстр - от которого все стараются быть подальше... как то так... (само собой к девушке это не имеет отношения - ей можно только посочувствовать и пожалеть - и вообще может она хорошая...)

Элина 18.01.2016 14:19

Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 8
 
Вложений: 1
Холст, масло.

Вложение 15205

Сингл Молт 18.01.2016 20:18

Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 8
 
"Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.
Наверно, я никогда бы не хотел узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда–то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие–то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их нужно проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал и если да, то какой лучше. Или это может быть из–за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишимбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе."

Бастинда 18.01.2016 20:49

Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 8
 
:)Сингл Молт, аэрозоль есть для снятия ржавчины. А про жену продолжайте, продолжайте...:)

Сингл Молт 18.01.2016 21:05

Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 8
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 606730)
аэрозоль есть для снятия ржавчины. А про жену продолжайте, продолжайте...

:happy::happy:
а для ремонта жены какой-нибудь аэрозоль применить можно? :)

Бастинда 18.01.2016 21:11

Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 8
 
Диагноз до конца не выяснили. Без этого никак.:)

Сингл Молт 18.01.2016 21:16

Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 8
 
Тоже наверное небольшая шестеренка заржавела... Это же очень сложный и капризный девайс.:cry:

Тетя Ася 18.01.2016 21:18

Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 8
 
Некоторые считают, что в случае с женой в качестве лекарства для оной подойдут бриллианты. Альтернативная медицина же советует завести молодую любовницу.

автор 18.01.2016 22:01

Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 8
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 606737)
Альтернативная медицина же советует завести молодую любовницу.

Любопытно. А дозировка?

Тетя Ася 18.01.2016 22:06

Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 8
 
Цитата:

Сообщение от автор (Сообщение 606741)
А дозировка?

Ну это уже по ситуации:happy:

Кирилл Юдин 18.01.2016 22:21

Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 8
 
Цитата:

Сообщение от автор (Сообщение 606741)
А дозировка?

Подбирается индивидуально с учётом сильнодействия лекарства и побочных эффектов.

Нюша 19.01.2016 01:47

Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 8
 
Вложений: 1
:)

сэр Сергей 19.01.2016 22:47

Re: Юмор на Скринрайтере. Часть 8
 
Вложений: 1
:)


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot