Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Конкурс ПК "Среда" (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6115)

Кертис 08.10.2016 20:20

Конкурс ПК "Среда"
 
Очередной конкурс
Цитата:

ПК «Среда» и проект Кинотекст приглашают к сотрудничеству как молодых, так и уже опытных сценаристов! Присылайте свои сценарные заявки на одну страницу, если есть «первый пакет» в виде сценария пилотной серии и синопсиса сезона, тоже присылайте. Жанры: драма, криминальная драма, полицейская драма, семейная драма, психологический триллер, мистика, комедия. Компания «Среда» работает для Первого канала, Россия-1, НТВ, ТНТ, СТС. Отбирать присланные заявки будет Александр Цекало, продюсеры и редакторы компании «Среда».

А тех, кто будет в Москве 17 октября, мы ждём на открытой встрече с Александром Цекало в месте, которое называется DI Telegraph! Для регистрации на встречу перейдите по ссылке.
https://iwantfilm.ru/contest/21

Элина 17.10.2016 15:27

Re: Мопед не мой. Колесо четвертое
 
Прямо сейчас онлайн-трансляция с Александром Цекало, кому интересно. https://www.youtube.com/watch?v=tXlBBFX3cIY

Фантоцци 17.10.2016 22:09

Re: Мопед не мой. Колесо четвертое
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 648183)
Очередной конкурс
Цитата:
ПК «Среда» и проект Кинотекст приглашают к сотрудничеству как молодых, так и уже опытных сценаристов! Присылайте свои сценарные заявки на одну страницу,

Заполнил, отправил. Присвоили номер. Заявок больше двух с половиной тысяч. Гы ))

Настоящий Алексей 17.10.2016 22:18

Re: Мопед не мой. Колесо четвертое
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 649179)
Заявок больше двух с половиной тысяч.

Странно, а на выступлении Цекало вроде сказал, что их около двух с половиной сотен. Наверно он только о прочитанных говорил)

Фантоцци 17.10.2016 22:31

Re: Мопед не мой. Колесо четвертое
 
Цитата:

Сообщение от Настоящий Алексей (Сообщение 649183)
Странно, а на выступлении Цекало вроде сказал, что их около двух с половиной сотен. Наверно он только о прочитанных говорил)

возможно, он о телесериалах говорил, а на сайте все форматы нумеруются

Элина 17.10.2016 22:35

Re: Мопед не мой. Колесо четвертое
 
Их только сериалы интересуют. Драмы и, что удивительно, фантастика в том числе.

Увамоск 18.10.2016 00:49

Re: Мопед не мой. Колесо четвертое
 
Меня вот всегда интересовал один момент в таких делах - конкретные имена "чтецов", кто читает сценарии? Цекало будет сидеть вечерами и читать столько текста? Вряд ли. Ну, вот, за всю историю этой "индустрии", один раз мелькнули обычные такие, ехидные девушки с кинокомпании Ств. Или может режиссёры читают? Продюсеры? Редактор? Что-то мне подсказывает, что штатный редактор продакшен студии с проектами в разработке человек весьма занятой... Столько всяких разных конкурсов, с огромным количеством популярных персон в "жюри". Все их знают, а вот мне хочется знать других "героев" - кто конкретно в каждом случае читает присланный материал.

Кинофил 18.10.2016 06:44

Re: Мопед не мой. Колесо четвертое
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 649187)
Их только сериалы интересуют. Драмы и, что удивительно, фантастика в том числе.

Это интересует его, а не каналы, потому как надеется на международный рынок, на который худо-бедно вышел. Собирает базу идей.

Количество заявок явно несколько тысяч. Достаточно посмотреть на сайте - Люди. Те, у кого 0 проектов, те подали на конкурс.

Кинофил 18.10.2016 06:46

Re: Мопед не мой. Колесо четвертое
 
Цитата:

Сообщение от Увамоск (Сообщение 649205)
Меня вот всегда интересовал один момент в таких делах - конкретные имена "чтецов", кто читает сценарии? Цекало будет сидеть вечерами и читать столько текста? Вряд ли. Ну, вот, за всю историю этой "индустрии", один раз мелькнули обычные такие, ехидные девушки с кинокомпании Ств. Или может режиссёры читают? Продюсеры? Редактор? Что-то мне подсказывает, что штатный редактор продакшен студии с проектами в разработке человек весьма занятой... Столько всяких разных конкурсов, с огромным количеством популярных персон в "жюри". Все их знают, а вот мне хочется знать других "героев" - кто конкретно в каждом случае читает присланный материал.

Девочки/мальчики редакторы читают. Отсеивают то, что считают явным шлаком. Выборку шефам.

Манго 18.10.2016 10:51

Re: Мопед не мой. Колесо четвертое
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 649211)
Это интересует его, а не каналы, потому как надеется на международный рынок, на который худо-бедно вышел. Собирает базу идей.

А я уж думала им мистику отправить. Спасибо, образумили.

Кинофил 18.10.2016 10:55

Re: Мопед не мой. Колесо четвертое
 
Цитата:

Сообщение от Манго (Сообщение 649226)
А я уж думала им мистику отправить. Спасибо, образумили.

Я бы советовал отправить. Больше все-равно некуда. А Цекало из тех немногих, кто может продавить и неформат.

сэр Сергей 18.10.2016 11:07

Re: Мопед не мой. Колесо четвертое
 
Кинофил,
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 649228)
А Цекало из тех немногих, кто может продавить и неформат.

Простите... Я, конечно, не в курсе... Но я впервые слышу о таких сверхвозможностях в кинематографическом мире эстрадника Цекало... Видно, я что-то пропустил...

Демон из рая 18.10.2016 11:18

Re: Мопед не мой. Колесо четвертое
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 649234)
в кинематографическом мире эстрадника Цекало

На днях "Мажора" пристроил на Netflix.

Кинофил 18.10.2016 11:20

Re: Мопед не мой. Колесо четвертое
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 649234)
Кинофил,

Простите... Я, конечно, не в курсе... Но я впервые слышу о таких сверхвозможностях в кинематографическом мире эстрадника Цекало... Видно, я что-то пропустил...

Пропустили. Он с Эрнстом на дружеской ноге.
Очень непростой человек. Имеет опыт руководства и связи

С сентября 2002 года по 2005 год занимал пост исполнительного продюсера развлекательных программ департамента собственного производства телеканала СТС.[4] С 2005 по 2006 год — генеральный продюсер СТС.[5][6][7] С 1 августа 2006 года по 1 июня 2007 года — директор департамента производства развлекательных программ СТС.[8][9]

С 25 июня 2007 года по 30 июля 2008 года — заместитель генерального директора, директор дирекции спецпроектов Первого канала.[10][11]

С 2008 года — генеральный продюсер и владелец продюсерской компании «Среда».[12]

Кинофил 18.10.2016 11:23

Re: Мопед не мой. Колесо четвертое
 
Цитата:

Сообщение от Демон из рая (Сообщение 649240)
На днях "Мажора" пристроил на Netflix.


Мажор, к моему изумлению, многим нравится. Мне нет. Из всех его работ понравилась только "Фарца", но ее за рубеж не пристроишь, слишком родная тема.


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot