Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 181 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=7184)

Анатолий Борисов 16.05.2022 15:00

Re: Курилка. Часть 181
 
Вложений: 1
Авто как авто.

Подорожник 16.05.2022 15:06

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 774006)
Авто как авто.

А давайте вы ещё раз прочитаете новость и хотя бы колеса камазовские подрисуете на вашей версии будущего?

сэр Сергей 16.05.2022 15:24

Re: Курилка. Часть 181
 
Вложений: 1
Подорожник, :)

Концепткар СССР :confuse:

Подорожник 16.05.2022 15:28

Re: Курилка. Часть 181
 
Сэр Сергей, ))
А что, концептуальненько, мне нравится. ))

сэр Сергей 16.05.2022 15:33

Re: Курилка. Часть 181
 
Подорожник,
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 774009)
А что, концептуальненько, мне нравится. ))

Куда там фсяким "Феррари", "Мустангам" и прочим...

Подорожник 16.05.2022 15:47

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 774010)
Подорожник,

Куда там фсяким "Феррари", "Мустангам" и прочим...

Ну, где-нибудь между полями и лесами Средней полосы мустанги и феррари ничто, а ваша версия самое то. ) Цвет, кстати, очень удачный.

Анатолий Борисов 16.05.2022 16:33

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 774007)
А давайте вы ещё раз прочитаете новость и хотя бы колеса камазовские подрисуете на вашей версии будущего?

Ну, не думаю, что проектируется супертрак с огромными колесами. Это всего лишь игрушка а сейчас нужен недорогой и надежный автомобиль. С максимально возможным набором комфорта, конечно. Нормальное отопление, кондер. Двери чтобы нормально открывались, стекла ходили нормально. Минимум электроники, это обеспечит ремонтопригодность. Москвич, кстати, был хоть и не лучшим, но далеко не самым худшим мировым брендом. И в спорте смотрелся неплохо. Гляньте фильм "Гонщики" с Леоновым.
Цитата:

на вашей версии будущего
Ну, это старина, а новая машина, надеюсь, будет гораздо интереснее смотреться.

Нюша 16.05.2022 16:34

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 774005)
А тем временем в Москве...

а я лично сейчас выбираю себе авто из семейства Лада Веста ... пока ещё не остановилась ... была в автосалоне - вообще в приятном шоке. Машинки красивые, комфортные, надёжные ... вообщем теперь думаю...

Нюша 16.05.2022 16:45

Re: Курилка. Часть 181
 
:)USD ЦБ - 63,44 ₽ - EUR ЦБ 65,82 ₽
только деду бидону не говорите)))) мы ему по 200 продадим)

Подорожник 16.05.2022 16:55

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 774013)
а я лично сейчас выбираю себе авто из семейства Лада Веста ... пока ещё не остановилась ... была в автосалоне - вообще в приятном шоке. Машинки красивые, комфортные, надёжные ... вообщем теперь думаю...

А я давно отказалась от личного авто. Такси, метро. Быстро, удобно, выгодно.

Элина 16.05.2022 20:08

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 773992)
Как у вас дела?

Когда прилетает рядом, молюсь. В наших реалиях живая - уже хорошо.

Элина 16.05.2022 20:15

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 774008)
Концепткар СССР

Морда у него какая-то от мусоровоза))

Доллар по 60, а цены не падают. Не в долларе дело, видимо.

Нюша 16.05.2022 21:22

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 774016)
А я давно отказалась от личного авто. Такси, метро. Быстро, удобно, выгодно.

Ещё Белки хороши) пару раз брали - отлично! Мне понравилось - парковки - везде, не надо привязываться ни к месту, одну взяли - потом взяли другую. Удобно. Только напрягло, что надо всё фоткать))) Мне без машины нельзя - детей туда, сюда, обратно- одного туда - остальных сюда))) кружки, секции, концерты, школы......соревнования:horror:

Нюша 16.05.2022 21:25

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 774020)
Когда прилетает рядом, молюсь. В наших реалиях живая - уже хорошо.

Держитесь. Осталось уже меньше, чем было... Заканчивает Россия и скоро закончит всё плохое, что вытворяло там незаконное зло.
Держитесь! Победа За Нами! Выходите на связь чаще.
Где то Кирчу...ау. давно не было. Или я пропустила(

сэр Сергей 17.05.2022 10:08

Re: Курилка. Часть 181
 
Элина,
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 774021)
Доллар по 60, а цены не падают. Не в долларе дело, видимо.

Так, Невидимая рука рынка, миледи... Невидимая рука...

З.Ы. Вспомните, как сезонно повышались цены на бензин, росли цены, а Женщина с косой успокаивала, дескать, цена на бензин упадет и цены опустятся... Бензин дешевел, а цены...

сэр Сергей 17.05.2022 10:13

Re: Курилка. Часть 181
 
Элина,
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 774020)
Когда прилетает рядом, молюсь. В наших реалиях живая - уже хорошо.

Мы с вами. Держитесь, все буде хорошо.

З.Ы. Над нами постоянно три раза в день самолеты проходят парами на Северо-Восток...

Анатолий Борисов 17.05.2022 10:29

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 774020)
Когда прилетает рядом, молюсь. В наших реалиях живая - уже хорошо.

Другим, Элина, гораздо хуже. Просто как белки в колесе. Кружки, секции, концерты, школы......соревнования. Как им страшно жить.

Нюша 17.05.2022 15:19

Re: Курилка. Часть 181
 
Ну, что процесс пошел! Ура товарищи! Брехуны нелюди - с белым флагом таки вышли/выползли\вынесли из нор .... а сколько было гонору, сколько гонору... всем воздаться по поступкам! Ура! Ура! Ура! Zа нами ПраVда! Добро всегда побеждает зло!!!

Подорожник 17.05.2022 15:23

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 774029)
Другим, Элина, гораздо хуже. Просто как белки в колесе. Кружки, секции, концерты, школы......соревнования. Как им страшно жить.

Да, приятные хлопоты. И у донецких будет так же, причём раньше, чем вы думаете.

Анатолий Борисов 17.05.2022 17:28

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 774034)
И у донецких будет так же, причём раньше, чем вы думаете.

Это будет прекрасно! И дай бог, чтобы у всех, абсолютно у всех были только такие хлопоты. И чем раньше, тем лучше!

Нюша 17.05.2022 18:23

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 774034)
Сообщение от Анатолий Борисов

Как им страшно жить.
м-да...этож до какой степени вывернуто всё наизнанку....барахттается в дерьме - но думает, что это мёд- при этом страстно желает потопить в этом и весь мир вокруг - и жутко удивляется, когда этот Мир - не желает это делать...
Кому страшно? С чего вдруг оно это решило? Почему? всё с ног на голову...вот такое это зло. до блевоты мерзкое и брехливое...Ну, ничего скоро вылечат от паскутства..а кто неизлечим - то уже это его проблемы.... Это ж надо так уметь перекрутить...Очень показательно - это их стиль и суть! :shot:

Шалтай Болтаев 17.05.2022 18:44

Re: Курилка. Часть 181
 
https://youtu.be/_HNyl-Thqik
Специально для нюшеподобных...

Подорожник 17.05.2022 19:09

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 774036)
м-да...этож до какой степени вывернуто всё наизнанку....барахттается в дерьме - но думает, что это мёд- при этом страстно желает потопить в этом и весь мир вокруг - и жутко удивляется, когда этот Мир - не желает это делать...
Кому страшно? С чего вдруг оно это решило? Почему? всё с ног на голову...вот такое это зло. до блевоты мерзкое и брехливое...Ну, ничего скоро вылечат от паскутства..а кто неизлечим - то уже это его проблемы.... Это ж надо так уметь перекрутить...Очень показательно - это их стиль и суть! :shot:

Да не, тут, мне кажется, другое ) Попытка сострить, а потом белое пальто.

Нюша 17.05.2022 21:49

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 774038)
Да не, тут, мне кажется, другое ) Попытка сострить, а потом белое пальто.

ну, да
Цитата:

Мем «белое пальто» стал насмешливым обозначением для ситуаций, когда люди демонстрируют собственное превосходство в совершенно неуместных случаях.

Что такое «белое пальто»? Это попытка возвыситься в глазах окружающих за счет этих самых окружающих. «Белое пальто» нарушает сразу несколько этических норм. Белое пальто — это пассивная агрессия
в принципе - определение точное - но для зла не совсем полное))) Впрочем, плевать на них и на их мнение. Осталась лишь брезгливость, отвращение и усталость от всего скотского и уродливого, что оно из себя представляет ( собирательное внаизподнее зло) :shot:

Элина 17.05.2022 22:00

Re: Курилка. Часть 181
 
Спасибо за поддержку, очень надеюсь, что скоро всё будет хорошо, доживем до нашей Победы!

Большинство у нас уже имеют российское гражданство. Местный мобильный оператор перешёл на +7

Анатолий Борисов 17.05.2022 22:45

Re: Курилка. Часть 181
 
Ого, я вас вижу! Рад, что вы есть.

Анатолий Борисов 17.05.2022 22:49

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 774036)
м-да...этож до какой степени вывернуто всё наизнанку.

Эт точно. Пересмотрите документальный фильм - "Обыкновенный фашизм."

Нюша 18.05.2022 00:42

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 774040)
Спасибо за поддержку, очень надеюсь, что скоро всё будет хорошо, доживем до нашей Победы!
Большинство у нас уже имеют российское гражданство. Местный мобильный оператор перешёл на +7

Здорово! Держитесь! Наша Победа! Уже скоро! По другому не может и быть! Добро всегда побеждает зло! Восемь лет Подвига! Вы как никто заслужили счастья! Вы Герои - Все, кто живет на Донбассе!

Хильда 18.05.2022 02:03

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 774040)
Спасибо за поддержку, очень надеюсь, что скоро всё будет хорошо, доживем до нашей Победы!
Большинство у нас уже имеют российское гражданство. Местный мобильный оператор перешёл на +7

Обязательно доживем! У России и у нас все будет хорошо!


сэр Сергей 18.05.2022 11:10

Re: Курилка. Часть 181
 
Хильда,
Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 774045)
Обязательно доживем! У России и у нас все будет хорошо!

100%

З.Ы. Рад вас видеть :)

Подорожник 18.05.2022 11:53

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 774046)
Хильда,

100%

З.Ы. Рад вас видеть :)

Сэр Сергей, вода по полям идёт? По телеку не говорят, а интересно ведь.

сэр Сергей 18.05.2022 13:23

Re: Курилка. Часть 181
 
Подорожник,
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 774047)
Сэр Сергей, вода по полям идёт? По телеку не говорят, а интересно ведь.

Идет :) Куда же ей деться... :) Говорят, собираются снова наполнить рисовые чеки и рис выращивать вместе с карпами :)

Нюша 18.05.2022 13:30

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 774040)
Большинство у нас уже имеют российское гражданство. Местный мобильный оператор перешёл на +7

О! Сегодня говорила с родственником из Херсона. Город зажил! Дети начали учиться по российской программе - будут людьми. Тоже, кто хочет может получить гражданство РФ и заходят уже и крымские операторы связи и ваши. У людей началась Жизнь! Правда захЫснЫки - передают им "приветы" - те которые передавали вашим республикам Восемь лет. Но, приветы перехватывают настоящие Защитники! Так, что люди рады в целом- Вечный огонь опять был зажжен, люди отмечали 9 мая и проходил Бессмертный Полк. А ещё там фотогалерея - о зверствах нелюдей...мужчины даже плачут от осознания того, что происходило Восемь лет !!! Многие просят прощение за молчание. Идёт очищение. ( к слову родственник тоже -хоть и не ярый, но был когда то на стороне зла. Осознаёт)

Нюша 18.05.2022 13:32

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 774048)
Идет Куда же ей деться... Говорят, собираются снова наполнить рисовые чеки и рис выращивать вместе с карпами

в Херсоне уже клубника созрела. Налаживается торговля с РФ. Цены в рублях и грн. Всё гораздо дешевле, чем в том же Николаеве. Долги по коммуналке, кредиты вроде тоже... у моего родственника не было кредитов- но слышал, что прощают...

Нюша 18.05.2022 13:33

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 774045)
Обязательно доживем! У России и у нас все будет хорошо

:heart::drunk::thumbsup: Да, скоро будет праздновать нашу Победу.

Подорожник 18.05.2022 14:14

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 774049)
... А ещё там фотогалерея - о зверствах нелюдей...мужчины даже плачут от осознания того, что происходило Восемь лет !!! Многие просят прощение за молчание.

М. Кто как, а лично я не верю этим слезам и словам.

Нюша 18.05.2022 15:58

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 774052)
М. Кто как, а лично я не верю этим слезам и словам.

вот тут ничего не могу сказать( Большинству тамошних (зверьё и нелюди, ракушки и шароварники в кружевных панталонах и маяхатаскрайники) точно верить нельзя( но, может остались ещё порядочные люди? Хочется в это верить... приспособятся, притворятся, кто-то затаится в схронах...ничего всех перевоспитают, накажут ( инет всё помнит) - некоторые уже начали зачищать свои слова...ага...наивнЫя))) За вс1 ответит каждый негодяй. Свои же их и сдают.:thumbsup:

сэр Сергей 18.05.2022 16:03

Re: Курилка. Часть 181
 
Нюша,
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 774050)
в Херсоне уже клубника созрела. Налаживается торговля с РФ. Цены в рублях и грн.

Будем надеяться, что дальше будет еще лучше :)

Элина 18.05.2022 20:34

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 774049)
А ещё там фотогалерея - о зверствах нелюдей...мужчины даже плачут от осознания того, что происходило Восемь лет !!! Многие просят прощение за молчание.

Бог простит. Не освободила бы их Россия, они бы ещё столько же лет не интересовались, что происходит с их бывшими согражданами. Кто хотел знать, тот знал и сопереживал восемь лет. А кто восемь лет скакал и собирал "на броники захысныкам" - Бог простит, в их раскаяние не верится абсолютно.

Элина 18.05.2022 20:46

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 774053)
За вс1 ответит каждый негодяй.

Посмотрим. Хотелось бы верить, но глядя на то, как их лечат на соседних койках с нашими ранеными - верится с трудом. Пролечат (отнюдь не в тюремной больнице), откормят, отпустят. Это тех, кто в нас стрелял, пленных, а про тех, что просто скакал и поддерживал нацбатальоны, и говорить нечего - их максимум пожурят. Ну может закроют въезд в Россию - это самый максимум.


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot