Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=401)

синица 14.02.2010 19:17

Re: Вопрос админу
 
Товарищ Администрация! Заглянула в банный список, там Лель, помню как он не по своей воле, а по просьбе товарища попал в баню... оказалось навеки... нельзя ли Лелю объявить амнистию и заменить пожизненное заключение более гуманным сроком?

Сашко 14.02.2010 19:39

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от синица (Сообщение 248864)
Товарищ Администрация! Заглянула в банный список, там Лель, помню как он не по своей воле, а по просьбе товарища попал в баню... оказалось навеки... нельзя ли Лелю объявить амнистию и заменить пожизненное заключение более гуманным сроком?

Сообщение было дважды удалено. Если у Леля хватило ума его в третий раз опубликовать, то кто ж виноват? И если бы Лель желал участвовать в жизни форума, то дал бы знать. Вероятно, ему это не надо, раз молчит.

ЛавсториЛТД 14.02.2010 19:45

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 248885)
если бы Лель желал участвовать в жизни форума, то дал бы знать.

А что, после высшей меры возможно получить помилование? Это я на всякий случай, на будущее интересуюсь.

Сашко 14.02.2010 19:52

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от ЛавсториЛТД (Сообщение 248893)
А что, после высшей меры возможно получить помилование? Это я на всякий случай, на будущее интересуюсь.

Бывают недоразумения. Я Лелю влепил N баллов, не заметив, что это его забанит навсегда. Попытался отменить те баллы, выдал меньше. Но бан остался. Хотел написать админу, да запамятовал. Но и сам Лель не проявляется. Видать, человеку не надо. Не бегать же мне за ним с уговорами.
Или опять же случай с Эндрюсом. Вряд ли активное большинство пожелает его возвращения. Он, конечно, разбавлял форум, но...

Думаю, каждый случай надо рассматривать отдельно. Всё решаемо. Админом :)

ЛавсториЛТД 14.02.2010 19:56

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 248900)
Вряд ли активное большинство пожелает его возвращения.

Я не так чтоб сильно активное, и уж точно не большинство, и не знаю, что там Эндрюс наговорил еноту... Но так ведь можно и прощелкать мировую премьеру "Оплошки"!

Кирилл Юдин 14.02.2010 19:57

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от ЛавсториЛТД (Сообщение 248893)
А что, после высшей меры возможно получить помилование? Это я на всякий случай, на будущее интересуюсь.

А почему нет?

синица 14.02.2010 20:00

Re: Вопрос админу
 
Сашко, хорошо, что вы вспомнили, что хотели написать админу по поводу Леля. Напишите?

Пампадур 14.02.2010 20:07

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от ЛавсториЛТД (Сообщение 248901)
Я не так чтоб сильно активное, и уж точно не большинство, и не знаю, что там Эндрюс наговорил еноту... Но так ведь можно и прощелкать мировую премьеру "Оплошки"!

Пусть эта культурогенная катастрофа останется на моей совести:confuse::rage:

Сашко 14.02.2010 20:08

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от синица (Сообщение 248905)
Сашко, хорошо, что вы вспомнили, что хотели написать админу по поводу Леля. Напишите?

Синица, ещё раз почитайте, пжлст, то, что я написал: "... Лель не проявляется. Видать, человеку не надо. Не бегать же мне за ним с уговорами". Вероятно, ему не надо нашего форума. Написал бы письмо админу, объяснился бы. Админ модеров спросил бы, я бы прояснил ситуацию. А так какой смысл чернила тратить, если человека устраивает положение вещей? Нехай борется за себя. Без мата, конечно.

Мария О 14.02.2010 20:09

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от ЛавсториЛТД (Сообщение 248901)
Но так ведь можно и прощелкать мировую премьеру "Оплошки"!

"Театр мистера какого-то-там?" Не волнуйстесь, Лавстори. Об этом сообщат артисты больших и малых академических театров. :)

Сашко 14.02.2010 20:11

Re: Вопрос админу
 
Напоминаю, эта ветка - Вопрос админу, а не Слёзы по "Оплошке"

ЛавсториЛТД 14.02.2010 20:16

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 248915)
Не бегать же мне за ним с уговорами".

Сашко, ну не бегать, конечно, и не с уговорами, а просто исправить свою же ошибку - сами же признаетесь, что слегка обсчитались с баллами.
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 248915)
Написал бы письмо админу, объяснился бы. Админ модеров спросил бы, я бы прояснил ситуацию.

О чем бы он написал? Он же не знает, что ошибочка вышла.

Сашко 14.02.2010 20:24

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от ЛавсториЛТД (Сообщение 248924)
Сашко, ну не бегать, конечно, и не с уговорами, а просто исправить свою же ошибку - сами же признаетесь, что слегка обсчитались с баллами.

Я и исправил. Выдал меньше баллов. Только вечный бан остался после первой выдачи баллов.

А Лель мог бы написать чего: "на каком основании?", "модер неправ!", "осознал", "не буду боле", "жить без форума не могу". Ну, придумал бы что-нибудь. Мне бегать с уговорами вернуться и ещё учить, как писать челобитные?

ЛавсториЛТД 14.02.2010 20:35

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 248930)
Я и исправил. Выдал меньше баллов. Только вечный бан остался после первой выдачи баллов.

Вообще-то я считаю, что вам следовало бы до конца исправить свою ошибку, а не наполовину - то есть, объяснить админу, что по вашей оплошности произошло недоразумение.
Понимаю, что в моих советах вы не нуждаетесь, просто высказала свое мнение.

ЛавсториЛТД 15.02.2010 01:01

Re: Вопрос админу
 
Сашко, и вам спасибо - что изменили Лелю меру наказания с "вышки" на 3 месяца.

Марокко 15.02.2010 01:17

Re: Вопрос админу
 
Гражданин начальник, была удалена тема волхва про любовь до гроба (простите, не успела запомнить точно название).
Она была в свободном форуме и откланяться от темы там можно. У нас там Пушкин, Ломоносов, Тредиаковский и вообще - все очень интересно, оживленно и без сисек и мата даже.

Сашко ведь может и умеет удалять не нравящиеся ему сообщения. Можно было бы просто удалить ненравящееся то, что ему и о нем, зачем же всю ветку грохать.

Сашко ,я даже вам хотела написать туда же, но не успела, эх, что больше не буду ничего ни вам ни о вас писать.

Веселый Разгильдяй 15.02.2010 01:25

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Марокко (Сообщение 249128)
Гражданин начальник, была удалена тема волхва про любовь до гроба (простите, не успела запомнить точно название).

правда, а почему грохнули ветку? :(
только интересный диалог завязался.

Марокко 15.02.2010 01:30

Re: Вопрос админу
 
:doubt:
Цитата:

Сообщение от Веселый Разгильдяй (Сообщение 249129)
правда, а почему грохнули ветку? :(
только интересный диалог завязался.


Я не знаю, я не успела. Там были последними два сообщения Сашко, в которых не было ни предупреждений ни угроз удалить ветку. Ему не понравилость то ,что я сказал несс. Но он вполне нормально выразил свои мысли. И я сама хотела объявить брейк и сказать ему, что ему и про него ничего больше не скажу - но бах и нету.

Искренне надеюсь, что вдруг это опять техническая накладка, как с баллами и банами.
Ну не было там ничего предупреждающего - прям секунда и все. Может кнопку вместо ответить другую нажал

Сашко 15.02.2010 01:35

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Веселый Разгильдяй (Сообщение 249129)
правда, а почему грохнули ветку? :(
только интересный диалог завязался.

Темы у ветки нет. Сам "сценарий" там не обсуждается. Да и не в наших традициях обсуждать сценарии на форуме. Для этого есть конкурс, есть ветка ВР. Перешли на не пойми что. Умничать вот начали. Ещё чутка, банный лист пришлось бы проверять. Хотите проявить знания, товарищ Марокко? Преподавайте. Или в Курилке можно отметиться. Самое место.

Сашко 15.02.2010 01:37

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от ЛавсториЛТД (Сообщение 249126)
Сашко, и вам спасибо - что изменили Лелю меру наказания с "вышки" на 3 месяца.

Это не я. Вы напомнили, я при общении с модером упомянул, что такое вот случилось. Он и изменил. У меня, как Вы помните, не получилось.

Марокко 15.02.2010 01:41

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 249132)
Темы у ветки нет. Сам "сценарий" там не обсуждается. Да и не в наших традициях обсуждать сценарии на форуме. Для этого есть конкурс, есть ветка ВР. Перешли на не пойми что. Умничать вот начали. Ещё чутка, банный лист пришлось бы проверять. Хотите проявить знания, товарищ Марокко? Преподавайте. Или в Курилке можно отметиться. Самое место.


Так вы бы, когда только речь про классиков зашла, сразу бы и сказали.

Ну или мне сказали бы - Марокко ,если не замолчишь, забаню или ветку грохну.
Я бы быстро ноги сделала. Или просто бы ветку почитала.

Малыш 15.02.2010 01:52

Re: Вопрос админу
 
что бы избежать неведомых опасностей,объясните,что значит следующее:
раздвоение личности (как причина бана). и повторная регистрация(не понимаю,как
это понимать)?

Сашко 15.02.2010 01:54

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Марокко (Сообщение 249134)
Так вы бы, когда только речь про классиков зашла, сразу бы и сказали.

Ну или мне сказали бы - Марокко ,если не замолчишь, забаню или ветку грохну.
Я бы быстро ноги сделала. Или просто бы ветку почитала.

Марокко, не стоит себе приписывать столько достоинств. "Общение" с Вами тут не повлияло. Мне даже забавно было Вас читать. Люблю женские истерики в письменном виде.
Когда только Волхв запостил ветку, я знал, что её удалю. Просто, как часто бывает, отдал город на разграбление. Посудите сами: появляется человек, заявляет, что написал первый сценарий, что подавай ему Бекмамбетова или в худшем случае Голливуд. Дал ссылку на творение своё. Забавное чтиво. Это серьёзно?
Кст, ВР, кажется, для Вашего топа есть посты в исполнении Волхва.

Сашко 15.02.2010 01:57

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 249139)
что бы избежать неведомых опасностей,объясните,что значит следующее:
раздвоение личности (как причина бана). и повторная регистрация(не понимаю,как это понимать)?

Это значит, что некто, кто сейчас в вечной бане, зарегистрировался на форуме под разными никами.

Малыш 15.02.2010 02:04

Re: Вопрос админу
 
т.е.
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 249141)
раздвоение личности

и

Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 249141)
повторная регистрация

одно и тоже?

Мора 15.02.2010 02:06

Re: Вопрос админу
 
Раз уж речь зашла об амнистии, хочу попросить за нуар...Может скостите срок?
Готова(вы) взять на поруки...
Если правда, нуар захочет вернуться...

Сашко 15.02.2010 02:11

Re: Вопрос админу
 
За повторную регистрацию не скажу точно. Админ ответит. Возможно, это такой вариант: товарища А забанили. Но он нашёл способ зарегистрироваться повторно как АБ. Но нам доподлинно известно (не спрашивайте, откуда), что А и АБ один и тот же человек. Поскольку он забанен, то забанен. Но я не уверен в такой расшифровке этого термина. Да и зачем Вам?

Марокко 15.02.2010 02:12

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 249140)
Когда только Волхв запостил ветку, я знал, что её удалю. Просто, как часто бывает, отдал город на разграбление. Посудите сами: появляется человек, заявляет, что написал первый сценарий, что подавай ему Бекмамбетова или в худшем случае Голливуд. Дал ссылку на творение своё. Забавное чтиво. Это серьёзно?
Кст, ВР, кажется, для Вашего топа есть посты в исполнении Волхва.


А что, отданный на разграбление город - разве не оставляют мародерам до дырки пока не затрут, он сам и рухнет потом город-то. Мы же на этом волховом нересте чуть золотой век не создали.
Я все понимаю, но люди там писали, не только я, да и вас вон сколько страниц это забавило.

Вы бы предупредили людей, они бы сразу перешли в курилку или же хотя бы не писали в утиль. Допустим, объява, - товарищи ,через столько-то минут город взрывается ,всем взять свои пожитки, в смысле сообщения ,еще не дошедшие до адресата, и эвакуироваться.

Я вот тоже там ВРу написала на его сообщение с Тредиаковским, письмами и книгой 19 века. Жалко не то слово.

Это ,а скинуть в курилку, куда все скидывается - нельзя?

Сашко 15.02.2010 02:16

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Мора (Сообщение 249143)
Раз уж речь зашла об амнистии, хочу попросить за нуар...Может скостите срок?
Готова(вы) взять на поруки...
Если правда, нуар захочет вернуться...

С Лелем вышло техническое недоразумение, а не амнистия.

Сашко 15.02.2010 02:23

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Марокко (Сообщение 249145)
Это ,а скинуть в курилку, куда все скидывается - нельзя?

Я сейчас должен выковыривать то, что можно перекинуть, а что нет? Выборочно так? Поумничали и досць (для любителей прицепиться: польско-белорусское слово в значении "хватит", используется в просторечье на территории юго-восточной Литвы и ближайших белорусских землях, напр., в Гродненской области). ВР читал Ваши посты, отвечал на них. Так что не переживайте.

Мора 15.02.2010 02:48

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 249146)
С Лелем вышло техническое недоразумение, а не амнистия.

Про Леля я не спрашивала;
Я просила о досрочном освобождении другого человека;
Ответ приблизительно знаю, цепляться не буду.
Спасибо.

Сашко 15.02.2010 02:49

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от несс (Сообщение 249152)
(миролюбиво) Я в курсе, что такое "досць" :) Украинский аналог - "досить". Вот только "в просторечьи", а не "в просторечье".

Специально для Вас, если что. И предупреждение за флейм.

Как просьба: не попадайтесь в расставленные силки. Оно Вам не надо.

Марокко 15.02.2010 03:01

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 249147)
ВР читал Ваши посты, отвечал на них. Так что не переживайте.

Увы, последние - нет. И там не только ему - этих людей не было в тот момент. Переживаю, что ж теперь. Все-таки, было бы лучше, чтобы все-таки эвакуацию всеж объявляли, перед тем, как импульс кнопки шарахнет.
Это как, ну техническое предложение, в случаях, когда дискус в ветке не принимает смертоубийственный оборот.

Сашко 15.02.2010 03:06

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Марокко (Сообщение 249158)
Увы, последние - нет. И там не только ему - этих людей не было в тот момент. Переживаю, что ж теперь. Все-таки, было бы лучше, чтобы все-таки эвакуацию всеж объявляли, перед тем, как импульс кнопки шарахнет.

Всё-таки было бы лучше, если бы Вы не указывали, что мне делать. Цените свои мысли? Записывайте в отдельную тетрадку. Будет что опубликовать.

Захарыч 15.02.2010 06:32

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 249159)
Всё-таки было бы лучше, если бы Вы не указывали, что мне делать. Цените свои мысли? Записывайте в отдельную тетрадку. Будет что опубликовать.

Сашко, при всем уважении, но Вы в этом вопросе ведь неправы. Действительно, надо было сразу грохать начальный пост, и тогда ребята на увязли бы в разговоре, который приобрел самодостаточную ценность. А уж если грохать ветку - так действительно надо бы предупредить товарищей по форуму.
(Да и высокомерие, собсно, никого особо не украшает. :confuse:)

screenwriter.ru 15.02.2010 10:12

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Малыш (Сообщение 249139)
что бы избежать неведомых опасностей,объясните,что значит следующее:
раздвоение личности (как причина бана). и повторная регистрация(не понимаю,как
это понимать)?

Практически одно и тоже
Цитата:

Запрещена множественная регистрация имен одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. При выявлении фактов проведения множественной регистрации все регистрационные записи будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на форум, вне зависимости от его личности и положения на форуме.

Просто Вагнер 15.02.2010 12:41

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 249155)
Как просьба: не попадайтесь в расставленные силки.

В таком случае насколько логично (не будем трогать этику) такие силки расставлять? Это не праздный вопрос (т.е. не флейм). Пытаюсь понять, за что и как человек может схлопотать малоприятные штрафные баллы.

Сашко 15.02.2010 17:07

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Захарыч (Сообщение 249172)
Сашко, при всем уважении, но Вы в этом вопросе ведь неправы. Действительно, надо было сразу грохать начальный пост, и тогда ребята на увязли бы в разговоре, который приобрел самодостаточную ценность. А уж если грохать ветку - так действительно надо бы предупредить товарищей по форуму.

При всём моём уважении, Вы неправы. Масса веток было удалено без предупреждения и с дискуссией в ней. И ничего. Насколько я помню, только я и предупреждал, что ветка будет удалена, даже сроки писал. Возможно, я не всё вижу и не всё помню. А так модератор необязан предупреждать о своих действиях.
Насчёт той ветки скажу так: тема была? Кто её держался, начиная со второй-третьей страницы? Никто. То, что там развился "разговор с "самодостаточной ценностью", говорит лишь о том, что темы не держались. И не надо говорить "а перекинули бы Вы туда-сюда всё это". Какая там ценность? Сообщения Марокко про Екатерину или гонорар Ломоносову? Пушкин-поэт, но не прозаик? Спор на эту тему - самодостаточная ценность? Или ловля грамматических блох в исполнении несс есть самодостаточная ценность?
Закрыли тему об удалённой теме Волхва. Это предупреждение, если товарищи не поняли.

Сашко 15.02.2010 17:13

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Просто Вагнер (Сообщение 249197)
Пытаюсь понять, за что и как человек может схлопотать малоприятные штрафные баллы.

Читайте правила форума, если до сих пор не прочитали. Там всё прописано.

По поводу силков. Зная несс как отменную флудистку, заметив, как она пытается найти ляпы и прочие ошибки в моём исполнении, я специально обратил её внимание своей фразой, сделав ошибку в слове. Мне было интересно, начнёт человек флудить или нет. Как видите, она домашнее задание не делает, а ведь был дан месяц. И прошло всего 8 дней на свободе. Вот хочется человеку поцапаться. Ну, чем я могу помочь в таком случае?

Ходорыч 15.02.2010 17:24

Re: Вопрос админу
 
А можно ли хотя бы явно обозначить, что все, что вы пишите - не вечно и может быть удалено без предупреждения? Это не так уж очевидно, как и права модератора убивать чужие мысли и буквы по своему разумению. Скажем, человек стих написал, интересную для него идею, зафиксировал на форуме, вернулся - а этого нет. Я уже стал ученым, все важное копирую. Но считаю, что возможность таких действий надо специально оговорить.


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot