Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=401)

Ушки на макушке 18.12.2009 11:16

Re: Вопрос админу

Цитата:

Сообщение от Пампадур (Сообщение 224983)
Не боюсь, он человек слова...

вот это правда вызывает уважение. И к нему, и к вашей вере в него :drunk:

Ушки на макушке 18.12.2009 11:23

Сашко, а зачем вы с Марокко так сурово? Согласитесь, в этой фразе
Цитата:

напишите, пжлст, мне в ответе, какие это пункты. Если не дождусь ответа, буду знать, что правил Вы не знаете.
действительно есть уничижительный подтекст. Даже если Вы были абсолютно правы по сути. А Марокко - не права, нарушив правила и потом запостив личную переписку.

Но есть же люди с обостренным чувством справедливости. Возможно, именно это и подвигло Марокко на то, чтобы долго пытаться тут выяснить, где заканчиваются полномочия модератора.

Бразил 18.12.2009 11:39

Цитата:

Сообщение от screenwriter.ru (Сообщение 224975)
Бразил, в вашем случае более актуален другой пункт правил
Цитата:

Запрещена множественная регистрация имен одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится.
Ещё одна подобная шутка и будет бан.

Я не понимаю, о чём речь. :doubt: Что за нелепые намёки?
Хотелось бы узнать, на каком основании Вы меня обвиняете? Я регистрировался на этом форуме один раз, это было около двух с половиной лет тому назад. С тех пор я новых имён себе не заводил.

несс 18.12.2009 11:48

Бразил, вас с работы никто не мог подставить? Для рядового недоброжелателя с форума нереально узнать ваш ай-пи. Теоретически такая возможность есть у Кирилла Юдина, но мне сложно представить, что он станет заниматься подобной фигней :) Тем не менее, Габразил из Питера на этом сайте - это слишком много для простого совпадения.

Ходорыч 18.12.2009 12:36

Цитата:

Сообщение от несс (Сообщение 224990)
Для рядового недоброжелателя с форума нереально узнать ваш ай-пи.

Проще простого. Правда сначала нужно узнать пароль Юдина

Ушки на макушке 18.12.2009 12:38

Цитата:

Сообщение от Ходорыч (Сообщение 224996)
Правда сначала нужно узнать пароль Юдина

Как, и Юдина тоже запаролили? Бааатюшки, вот модераторы зверствуют! :rage:

Ходорыч 18.12.2009 12:41

Цитата:

Сообщение от Ушки на макушке (Сообщение 224997)
Как, и Юдина тоже запаролили? Бааатюшки, вот модераторы зверствуют! :rage:

"Как запаролили Юдина", Н.Носов

синица 18.12.2009 13:01

Цитата:

Бразил, вас с работы никто не мог подставить? Для рядового недоброжелателя с форума нереально узнать ваш ай-пи. Теоретически такая возможность есть у Кирилла Юдина, но мне сложно представить, что он станет заниматься подобной фигней :) Тем не менее, Габразил из Питера на этом сайте - это слишком много для простого совпадения.

Несс, методом дедукции вычисли:thumbsup:ла?

Денни 18.12.2009 13:05

Цитата:

Габразил из Питера на этом сайте - это слишком много для простого совпадения.

Какому-то новичку из Питера понравился ник Бразила. А правила он, новичок, читал с 5 на 10-е. Если же совпадают IP, то, возможно, они оба входят в Сеть через одну и ту же LAN. Бразил слишком серьёзен для подобных шуток.

Ходорыч 18.12.2009 13:09

Цитата:

Сообщение от Денни (Сообщение 225009)
Какому-то новичку из Питера понравился ник Бразила. А правила он, новичок, читал с 5 на 10-е. Если же совпадают IP, то, возможно, они оба входят в Сеть через одну и ту же LAN. Бразил слишком серьёзен для подобных шуток.

Но вдруг это не шутка, а какой-то серьёзный эксперимент?

Пауль Чернов 18.12.2009 13:58

Уважаемый screenwriter.ru, я тут всё о своём, о флудерском о политике. О политике на этом сайте (несмотря на недвусмысленный запрет) говорили, говорят, и будут говорить, это неизбежно. И такие разговоры нужны, поскольку сценаристы волей-неволей задевают в своей работе эту самую политику.

Так не лучше ли, вместо того, чтобы банить и стирать, просто создать отдельное сообщество, в котором и разрешить обсуждение политических вопросов? Типа - нигде нельзя, а вот тут - можно. Некий дискуссионный клуб по вопросам политики и истории, аналог безвременно погибшей ветки ВРа.

Я не то что б настаиваю, просто вот такое вот предложение. :blush:

несс 18.12.2009 13:58

Цитата:

Сообщение от синица (Сообщение 225006)
Несс, методом дедукции вычислила?

Ну, это первое, что приходит в голову :) Записные Бразиловы "недоброжелатели" здесь - Афиген, Юдин и я. Какой смысл кому-то из нас чудить таким образом? К тому же, у Афигена и меня нету даже теоретической возможности для этого, не говоря уже о мотивах. Вуаля...

Цитата:

Сообщение от Денни (Сообщение 225009)
Какому-то новичку из Питера понравился ник Бразила. А правила он, новичок, читал с 5 на 10-е. Если же совпадают ай-пи, то, возможно, они оба входят в Сеть через одну и ту же LAN

А вот это, в принципе, может быть.

несс 18.12.2009 14:03

Цитата:

Сообщение от Пауль Чернов (Сообщение 225035)
Так не лучше ли, вместо того, чтобы банить и стирать, просто создать отдельное сообщество, в котором и разрешить обсуждение политических вопросов? Типа - нигде нельзя, а вот тут - можно. Некий дискуссионный клуб по вопросам политики и истории, аналог безвременно погибшей ветки ВРа

Пауль Чернов, рискните создать группу :) У меня вопрос к администрации исходя из моих скромных познаний в seo. Информация в соц.группах на этом ресурсе будет отслеживаться поисковиками?

Герус 18.12.2009 14:16

Цитата:

Некий дискуссионный клуб по вопросам политики и истории, аналог безвременно погибшей ветки

Предложение заслуживает внимания. Мне неинтересно читать про либералов и пр. Но я вынужден делать это, потому что между постами есть и интересные. Если создадите такую тему (или группу тем), пусть ведут баталии, может им больше высказаться негде, или сами себя убедить пытаются. Я туда, например, заглядывать и не буду. А другие пусть.
Возможно, есть опасения разного рода призывов? Установите для этой ветки особые правила ведения дискуссий. Кстати, это было бы неплохо. Нужно учиться вести такого рода обмен мнениями.

Мария О 18.12.2009 14:34

Цитата:

аналог безвременно погибшей ветки ВРа.

Как, уже?

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2023, Jelsoft Enterprises Ltd.