Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=401)

Жанна Берт 07.06.2008 12:34

Здравствуйте. У меня в аннотации к размещенному на конкурсе сценарию вместо слова "пикнИчок" написано "пикнчок". Это возможно как-то исправить или уже поздняк метаться?

screenwriter.ru 07.06.2008 15:19

Цитата:

Это возможно как-то исправить или уже поздняк метаться?
Исправлено.

Цитата:

Письма (ЛС) не приходят на почт. ящик.
Волшебная клавиша F5 не помогает?

Титр 07.06.2008 16:57

Нет, волшебная клавиша не помогает. :)

Угу 10.06.2008 14:10

Здравствуйте, я обратил внимание, что колличество новых сценариев неминуемо движется к критеческой массе. Думаю настал момент что-то делать. Жури тоже люди, не могут же они только тем и заниматься, что читать наши сценарии получая взамен только недовольство участников. Предлагаю самосуд. Поделить существующие новые сценарии на две группы, и пусть одна группа оценивают другую. Сценарии набравшие более трех баллов переходят на конкурс жури, ну а другие в черновики повышать свой уровень. Жури как хозяева могли бы следить чтобы противники не дрались ногами, не кусались, и не выкалывали глаза друг другу.

Меркурианец 10.06.2008 14:14

Цитата:

Сообщение от Юрило@10.06.2008 - 14:10
Предлагаю самосуд. Поделить существующие новые сценарии на две группы, и пусть одна группа оценивают другую.
Тут и без эНтого самосуда разборок хватает...

Фикус 10.06.2008 15:31

Когда-то я был маленьким пионером и участвовал во всяких секциях: борьба, самбо, бокс и т.п. Помню за неактивное поведение на ринге, ковре, татами судья объявлял предупреждение, а потом снимал с матча, отдавая победу противнику. Конечно, идеальных схем нет, в любой есть недостатки и субъективизм, и творческий конкурс не спортивное состязание, но если участник не только не занимается "самосудом", но и не отвечает никому, то в этом что-то некорректное. Спрашивается, зачем тогда выставлялся?

Угу 10.06.2008 16:17

Ну не хотите самосуд, давайте тогда организуем собантуй:)
Выставляются все в надежде получить восхищение и признание, а также полезные замечания посторонних людей, но если даже у жури нет настроения тратить время на все эти сценарии, то как можно ожидать активных действий от простых участников конкурса погруженных в свои думки. Как не крути, а без принудительных мер, типа не оценил за полтора месяца столько то сценариев, то и тебя никто оценивать не будет, воз будет и поныне там.

Виктор Эль 11.06.2008 19:15

Юрило
Цитата:

Поделить существующие новые сценарии на две группы, и пусть одна группа оценивают другую. Сценарии набравшие более трех баллов переходят на конкурс жури, ну а другие в черновики повышать свой уровень. Жури как хозяева могли бы следить чтобы противники не дрались ногами, не кусались, и не выкалывали глаза друг другу.
Честное слово, Вы ясли-сад какой-то предлагаете...
Цитата:

Выставляются все в надежде получить восхищение и признание,
А что Вам даст это? Шлите на студии - вот там Вам и будет восхищение и признание.

Эгле 11.06.2008 20:06

Цитата:

А что Вам даст это? Шлите на студии - вот там Вам и будет восхищение и признание.
Не, они знают, что там не будет :happy: Поэтому шлют сюда :happy:

Угу 12.06.2008 07:25

Цитата:

Честное слово, Вы ясли-сад какой-то предлагаете...
Ясли-сад это когда в песочнице опускают свою голову в песок и делают вид что ничего не происходит.
Цитата:

А что Вам даст это? Шлите на студии - вот там Вам и будет восхищение и признание.
Это даст опыт. Всегда важен взгляд со стороны, у вас есть сомнения на этот счет?

Виктор Эль 12.06.2008 18:41

Юрило
Цитата:

Это даст опыт. Всегда важен взгляд со стороны, у вас есть сомнения на этот счет?
Нет. А Вы поймёте этот опыт? Вот я сказал Ишмейкину Александру слова, которые его уже заставили задуматься. А Вы тупо слезли защищать... Вы поймёте опыт других, точно гарантируете? :)
На счёт ясли-сада... "Дяденьки и тётеньки, организуйте нам что-то такое, чтоб и наши сцэнарии наконец-то почитали......" Разве не слезливо? :missyou:
Ветка "свободный форум", дамы и господа, есть идея собрать некое добровольное жюри из НЕжюристов. Заявки оставлять тут!" Примерно так - или Вам ещё и программу конкурса расписать? :fury: Назвать грубо и примерно " Ристалище", 5х5. Поделиться на команды. 5 обсуждают пятерых, потом составы команд меняются - и так, пока каждый не обсудит все 9 сценариев, отторгая дружбу и подхалимаж. Чистую правду-матку резать в лоб! Как есть, как думаешь, как считаешь! Слабо сделать так? :rage:
"Дяденьки и тётеньки местное Жюри :cry: Не соизволит ли любезный джинн наконец-то почитать и обсудить наши (МОИ!) сцэнарии?.. Нет, не соизволит?... Тогда пардончика просим-с"... :doubt:

Угу 12.06.2008 20:00

Цитата:

Нет. А Вы поймёте этот опыт?
Да где уж мне.
Цитата:

Вот я сказал Ишмейкину Александру слова, которые его уже заставили задуматься. А Вы тупо слезли защищать...
Мне не понравилось то, что вы свое мнение выдаете как истину в последней инстанции, да еще таким тоном.

Цитата:

На счёт ясли-сада... "Дяденьки и тётеньки, организуйте нам что-то такое, чтоб и наши сцэнарии наконец-то почитали......" Разве не слезливо?
Я не совсем так написал. Вы просто тупо хотите меня задеть, но я вам пообещал, что больше не буду над вами издеваться, и постараюсь сдержать слово. Потому что вы, все равно добрый человек.

Виктор Эль 13.06.2008 18:21

Юрило
Цитата:

Вы просто тупо хотите меня задеть,
Чего? :))) Оставьте админов в покое, вот я о чём. У них и без ваших яслей работы море. Если хотите сделать дело - делайте. Но сделайте его сами, а не чужими руками "угольки разгребать" :)
Цитата:

Мне не понравилось то,
То, что вам не понравилось, - засуньте себе куда-то там зачем-то там после чего-то там. Так будет проще и ощутимей.

Прошу прощения у админов за оффтоп.

Угу 13.06.2008 23:09

Цитата:

Оставьте админов в покое, вот я о чём. У них и без ваших яслей работы море. Если хотите сделать дело - делайте. Но сделайте его сами, а не чужими руками "угольки разгребать"
О каком деле вы наш славный защитник админов говорите? Агитировать за изменения условия конкурса на ветке свободный форум, предлагать свою программу? Но последнее слово все равно будет за админами, и нужно ли им это вообще, да и техническая часть проведения конкурса тоже останется за ними. И так я уже понял, что Админам это не надо, а то что это и участникам конкурса не надо по причине их занятости, я догадывался с самого начала. Ждут своей очереди в основном новички, те которые получили по одному и более минусу, вывод писать надо лучше, а по вашему Виктор так и не писать вообще. Короче, реакцию на мое предложение я уже понял, извините что побеспокоил.
Цитата:

То, что вам не понравилось, - засуньте себе куда-то там зачем-то там после чего-то там. Так будет проще и ощутимей.
На больных не обижаюсь.

Титр 19.06.2008 21:41

Господа Админы, в разделе - Свободный форум созданы две одинаковые ветки "Гильдия, таких как мы".
Ирина Зарецкая хотела бы удалить лишнюю ветку.


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot