Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=401)

Дон ХХХуан 12.05.2008 19:37

Вот написал, что хотел в оценках по сценарию "Добро пожаловать в Адъ или потустрононним вход разрешен". Но, черт совсем забыл, что автоматически появятся оценки. ыыыы_ )сплошные четвертки. Уважаемые модераторы, удалите мой последний пост в оценках, а все, что я написал я скину автору в личку. Извините за причиненные неудобства.

Дельта Бета 15.05.2008 03:59

Тему "Неонацизм" закрыли по непонятным причинам… Не из каких "ворот" правил она не вылезала… Не вижу причин, почему подобную тему, где мы обсуждали предмет с метафизической точки зрения, можно было закрыть…
Цитата:

Отныне для этого форума будут являться табу темы, посвященные государственной и международной политике, патриотизму, нацизму, во всех проявлениях, если это никак не связано с кинематографом.
Похоже на попытку сгладить острые углы… Но ведь, явление, которое мы обсуждали, реально существует в природе и закрывать на него глаза всё равно, что игнорировать… И, что такое "чистая" кинематографическая тема?.. Что вообще есть кинематограф?.. Если это не вид изобразительного искусства (что действительно бывает не всегда) то по крайней мере это отражение реальности объективной и альтернативной… В этом контексте, любое обсуждение любой проблемы (в данном случае обсуждение, абстрагированное от эмоций и не нарушающее правила) есть вполне кинематографическое проявление авторской точки зрения…
Спасибо за внимание…

Дельта Бета 15.05.2008 06:38

Цитата:

Сообщение от screenwriter.ru@13.11.2007 - 17:44
Флуд и флейм разрешены только на "Свободном форуме".
Разрешены, а потом запрещены... :doubt:
Последовательно...

Выражаю протест!!!

Алхимик 15.05.2008 07:09

Доктор Боль
Как раз всё последовательно.
Пример. Мне нравится Оля, но не нравится, что она ковыряется в носу. Оле нравится ковырятся в носу, но её беспокоит, что это заметит Петя, а на меня ей наплевать. Петя любит играть в домино, и его раздражает, когда во время игры его отвлекают разнообразными ковыряниями в носу. Меня огорчает безразличие Пети к предмету моей симпатии в лице Оли, тем более мне плевать на то, что она ковыряеется в носу и ей плевать на меня. Петя ничего плохого никому не сделал, но мне начинает казаться, что он плохо играет в домино. Так как я не знаю правил игры в домино, то говорю Пете, что он дурак, если не правильно играет в дурака. Неожиданно для меня Оля кричит, что я сам дурак, а Петя хороший. Ожиданно для меня Петя откладывает костяшки домино, встаёт из-за стола, одевая кастет, и молча идёт на меня. Непредсказуемо для всех я делаю три шага в сторону и улыбаюсь. Начинает улыбаться Петя, и с улыбкой разминает пальцы. Оля замерла в восхищении, не забывая переодически извлекать содержимое своего носа. Петя слышит, как кто-то за его спиной громко зовёт како-го то Васю. Петя машинально оборачивается и понимает, что теперь он Вася, за его спиной стоят три моих друга с более внушительными предметами в руках, чем его застывший в нерешительности кастет. Я улыбаюсь лишь глазами. Оля застыла с пальцем в носу и ещё не востребованной козявкой на кончике ногтя. А дальше пошло-поехало. Так начиналась четвёртая мировая...
Эзоп.

Дельта Бета 15.05.2008 09:57

Алхимик
Во-первых, ваш пример фактически "Кофточка" Задорнова.
Аналогия с домино интересна тем, что это обыденность… Ничего экстраординарного, простой бытовой спор… Не так ли?..

Могу ещё рассказать такой вот анекдот:
- Мальчик сколько времени?..
- Двенадцать ноль, ноль…
- Спасибо!..
- Что вы, не стоит благодарности…
- Не умничай…
- Да пошёл ты на!!!

Из этих двух аналогий и "Кофточки" следует, что конфликт может родиться на пустом месте, даже без злонамеренного участия одной из сторон… Отсюда, в свою очередь, следует, что говорить и совершать любые действия, чревато конфликтами и потенциально опасно… Так как жизнь человека состоит из цепи свершений (высказываний и действий) то получается, что жить вообще очень опасно (и это так)… Внимание вопрос: к чему тогда мы мучаемся?..
Видите, в какой тупик нас могут завести подобные мудрствования…
На свете всегда найдётся тот, кто в ответ на ваш ход е2-е4 обзовёт вас дураком…
Для этого и существуют модераторы…

screenwriter.ru 15.05.2008 12:23

Цитата:

Тему "Неонацизм" закрыли по непонятным причинам…
Причина была указана, читайте внимательно.
Цитата:

Запрещена публикация сообщений, содержащих призывы к разжиганию любых видов розни, совершению противоправных действий и всего, что прямо или косвенно нарушает законы РФ.

Дельта Бета 16.05.2008 05:57

Цитата:

Сообщение от screenwriter.ru@15.05.2008 - 12:23
Причина была указана, читайте внимательно.
ок...
Что написано топором, то пером не вырубишь...
Понимаю... :)
И всё-таки она вертится!..
Хотя и плоская...

Дон ХХХуан 16.05.2008 12:36

Господа, в обсуждении короткометражки "Стена", спамовое сообщение. Убейте его. Сообщение:)))

Дон ХХХуан 19.05.2008 12:23

Господа! Добрый день! На нашем сценарии "Договор" отсутствовует ссылка на скачивание в формате "документ( Поправите?

Вячеслав Киреев 19.05.2008 14:28

Цитата:

( Поправите?
В этом есть острая необходимость? html документ легко открывается в Ворде и при необходимости пересохраняется в формат документа. В чем проблема?

screenwriter.ru 19.05.2008 19:39

Алекс, в тексте были мелкие ошибки оформления, которые исправились при переводе в html. Чтобы читатели не учились неправильному оформлению текст в формате .doc не будет опубликован.

Ярослав Косинов 23.05.2008 15:03

что сегодня с главной страницей? я туда уже часов пят попасть не могу. а на форум заходит :doubt:

screenwriter.ru 24.05.2008 20:47

Цитата:

что сегодня с главной страницей? я туда уже часов пят попасть не могу.
Опишите проблему более подробно.

Дельта Бета 04.06.2008 06:02

screenwriter.ru, тут такое дело, у всех "ники" по-русски, а у вас на английском... Неувязочка... :confuse:

Титр 04.06.2008 15:16

У меня проблема с почтой :confuse:
Письма (ЛС) не приходят на почт. ящик.
Если бы не было копии на мой е-мэйл, я бы и не узнала что мне отправляют личные сообщения... :cry:
Почините, пожалуйста, мой ящик...:)


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot