Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=401)

Мария О 09.01.2011 15:43

Re: Вопрос админу
 
В эту копилку, по сути можно чуть не все из "Обмена опытом" перенести. И смысл?

Натан 09.01.2011 17:51

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 312951)
еще варианты названия раздела

"Арсенал сценариста", например. Не суть важно...

Цитата:

Сообщение от Мария О (Сообщение 312953)
В эту копилку, по сути можно чуть не все из "Обмена опытом" перенести.

Вот именно. Я, например, в результате осенних прогулок по "Гайд-парку" сюжетец накропал. И что? Это же не значит, что Гайд-парк нужно перенести в Копилку.

ИМХО: не нужно ничего менять/удалять, сейчас всё на своём месте. Особенно ветку Директора прошу оставить в покое. Не вижу достаточных оснований для манёвров.

Есть предложение навести порядок с метками. Сейчас они выполняют какую-то загадочно-непостижимую функцию. А должны помогать в классификации тем по их предназначению.

Могли бы быть "модераторские" (другого цвета, например) метки, объединяющие некоторые ветки.

Мария О 09.01.2011 18:47

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Натан (Сообщение 312999)
ИМХО: не нужно ничего менять/удалять, сейчас всё на своём месте.

Цитата:

Сообщение от Натан (Сообщение 312999)
Есть предложение навести порядок с метками. Сейчас они выполняют какую-то загадочно-непостижимую функцию. А должны помогать в классификации тем по их предназначению.

Поддерживаю.

Надия 09.01.2011 19:06

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Натан (Сообщение 312999)
Могли бы быть "модераторские" (другого цвета, например) метки, объединяющие некоторые ветки.

Хорошая мысль!

сэр Сергей 09.01.2011 20:46

Re: Вопрос админу
 
Сашко, да и Копилка и Арсенал очень неплохие названия. Действительно, если по мнению администрации, эти темы мешают в разделе Обмен опытом, то новый раздел - это неплохо.

Анатолий Борисов 09.01.2011 21:54

Re: Вопрос админу
 
Ну, позвольте и мне. Может быть, так и оставить эти два раздела (сейчас - обмен опытом и свободный), но жестче структурировать их - один Творческий (драматургия) с соответствующими ветками - другой - информационно-технологический (по сути, а не по названию, которое которое еще нужно придумать, всем миром). И открытие веток в творческом разделе обсуждать коллективно, к месту ли она там. В творческом - писать строго по сути, а во втором - и пофлудить, и постебаться не возбраняется. Как-то так. И количество веток тоже... того... небесконечным должно быть. 10-15 веток в свободном разделе охватят всю бесконечность Вселенной. Или хотя бы ее сценарную часть. А больше и не нужно.

Надия 09.01.2011 23:59

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 313058)
В творческом - писать строго по сути, а во втором - и пофлудить, и постебаться не возбраняется.

В творческом строго? А в информационно-техническом флудить и шутить можно? А может наоборот? =)

А до сих пор не могу понять почему свободный форум находится не в творческом, а в техническом разделе:problem:

Таис 10.01.2011 00:39

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 313076)
А до сих пор не могу понять почему свободный форум находится не в творческом, а в техническом разделе

Да, это забавно. Но пусть останется, так, как есть. Если мне, к примеру, когда и захочется поделиться опытом, то только в свободном форуме. Очень нравится подзаголовок: "Это свободная страна, что хочу, то и говорю". Предлагаю перенести туда ветку "Обмен опытом".

ДеньКа 10.01.2011 09:38

Re: Вопрос админу
 
раздел: Копилка опыта: выкладывай свой, пользуйся общим! (в общем, гусарский такой девиз :):):)

Анатолий Борисов 10.01.2011 17:57

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

В творческом строго? А в информационно-техническом флудить и шутить можно? А может наоборот? =)
Хоть так, хоть эдак, а должны быть разделы, где можно флудить и шутить. И должны быть разделы, где флуда и шуток должно быть чуть поменьше, а по теме - чуть побольше. Хотя еще большой вопрос - в каком случае больше пользы. Идеологические ограничения в свое время заставляли творческих людей рожать (рождать?) шедевры. И вообще - 31 декабря всем форумом нужно идти в баню!

screenwriter.ru 12.01.2011 16:14

Re: Вопрос админу
 
Тема закрыта. Продолжаем разговор в новой теме


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot