Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=401)

Иванка 24.12.2009 14:27

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 227215)
Какие проблемы?

их нет.
сейчас коллективная просьба о другом - сократить срок бана для Просто Вагнера. Очень хочется виртуально выпить со всеми в новогоднюю ночь, и с Просто Вагнером в том числе:)

Тетя Ася 24.12.2009 14:28

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 227215)
Считаете, Вам идёт роль наставника и советчика?

Да нет, не считаю. По женски так, просто объясняю, что мне в мужчинах не симпатично.

Тетя Ася 24.12.2009 14:41

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 227215)
У модераторов есть возможность наказать обидчика непосредственно, не жалуясь самому себе же. В чём проблема?

Эврика! Рационализаторское предложение! Запретить админам наказывать тех, кто оскорбил, назвал земляным червяком именно их. Т.е. если оскорбляют Сашко, то наказание для хулигана придумывает другой админ и.т.п.

несс 24.12.2009 14:44

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 227221)
наказание для хулигана придумывает другой админ

Полагаете, это добавит объективности? :)

Сашко 24.12.2009 14:46

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 227219)
Да нет, не считаю. По женски так, просто объясняю, что мне в мужчинах не симпатично.

Считаете, меня должно волновать то, что Вам симпатично или нет? Тогда зачем этот флейм? Предупреждение.

Сашко 24.12.2009 14:49

Re: Вопрос админу
 
Дела Просто Вагнера и Кобры закрыты. Прошения о помиловании приняты. Все сообщения на эту тему после этого поста будут рассматриваться как нарушение правил форума.

Тетя Ася 24.12.2009 14:53

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от несс (Сообщение 227222)
Полагаете, это добавит объективности? :)

Думаю да. Злоупотреблений служебным положением меньше станет.

Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 227224)
Считаете, меня должно волновать то, что Вам симпатично или нет? Тогда зачем этот флейм? Предупреждение.

В общем то да, если Вам не безралично развитие данного ресурса. Изучение общественного, да и личного мнения, интересов, просто не обходимо для поддержки любого информационного портала. Сашко, Вы ведь кажется, журналист по первой специальности, неужели Вы этого не знали?

Сашко 24.12.2009 14:59

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 227228)
В общем то да, если Вам не безралично развитие данного ресурса. Изучение общественного, да и личного мнения, интересов, просто не обходимо для поддержки любого информационного портала. Сашко, Вы ведь кажется, журналист по первой специальности, неужели Вы этого не знали?

Вам не нравится в мужчинах строгость, кому-то нравится, кому-то нравится, когда перед ним лебезят, кому-то, когда ставят его на место и показывают, кто в доме хозяин, кому-то нравится, "чтоб всё как на кухне - песни, винчик". И каким быть? С Вашего позволения, я буду таким, какой есть, не подстраиваясь под Ваши и чьи-либо ещё личные пункты о симпатии.
И ещё раз: прекратите флейм. Тема Ваших симпатий не касается этой ветки. Боле просить не буду.

Тетя Ася 24.12.2009 15:10

Re: Вопрос админу
 
Сашко, ладно больше флеймить не буду. Только конкретно по теме, уже безотносительно к ПВ, Кобре и вообще к личностям. Вы поддерживаете мое предложение о том, что наказание назначает не тот, админ которого обидели, а его коллега? Сами, вот отвлекаетесь, на мой флейм " не по теме", а предложений по теме в упор не видите.

несс 24.12.2009 15:16

Re: Вопрос админу
 
Тетя Ася, если один модератор попросит другого модератора забанить неугодного, - как вы думаете, он получит отказ? :)

Тетя Ася 24.12.2009 15:19

Re: Вопрос админу
 
несс, дело не в отказе или согласии, а в степени наказания. Обиженный может в горячке такой срок накинуть, что мама не горюй. Поэтому и предлагаю такое.

несс 24.12.2009 15:26

Re: Вопрос админу
 
Да и с согласованием сроков проблемы не возникнет :)
Пресечь произвол можно одним способом: модераторы будут объяснять причины бана. С доказательствами.

Но тут же частный ресурс :)
А форумчане, вступившиеся за товарища - быдло, чье мнение никто во грош не ставит.

Сашко 24.12.2009 15:49

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 227231)
Сашко, ... Вы поддерживаете мое предложение о том, что наказание назначает не тот, админ которого обидели, а его коллега?

Нет.

Тетя Ася 24.12.2009 15:52

Re: Вопрос админу
 
Сашко, спасибо . Буду рада услышать в этой теме и ответы других модератов на мой вопрос.

Сашко 24.12.2009 16:04

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от несс (Сообщение 227236)
Да и с согласованием сроков проблемы не возникнет :)
Пресечь произвол можно одним способом: модераторы будут объяснять причины бана. С доказательствами.

Но тут же частный ресурс :)
А форумчане, вступившиеся за товарища - быдло, чье мнение никто во грош не ставит.

В сообщениях о замечаниях и бане цитируется, за что именно наказание (или что стало последней каплей). По крайней мере, так есть в последних сообщениях, в которых я лично выдавал замечания и баны. Хотите убедиться?

Несс, пожалуйста, не сгущайте красок. Где хоть один модератор или админ написали, что форумчане быдло? Пожалуйста, доказательства. Не будет таковых, сами понимаете, что получите. Почему цепляюсь? Слово "быдло" есть оскорбление,которым ни один модератор здесь не бросался. Мнения ни в грош? Очень многое сделано согласно пожеланиям, особенно после изменеий на форуме. Где ж ни в грош? Получается, ложь, клевета.

Ранее было написано: таковы правила частного форума. Вы либо живёте по ним, либо нет. Если нет, то есть санкции. Всё нормально, как в любом обществе, сообществе.

Несс, ждём доказательств, что администрация сайта держит форумчан за быдло.


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot