Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=401)

Эгле 20.12.2009 13:46

Re: Вопрос админу
 
Интересно, а как физически можно раздвоиться в одно и то же время? В том смысле, что сообщения от Люси и Гаутамы приходили в одно и то же время, с точностью до минуты. Я не прошу вернуть Люсю, мне она не нравилась. Просто интересно понять...

screenwriter.ru 20.12.2009 13:52

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Ходорыч (Сообщение 225752)
и мы поочередно выйдем в сеть с моего домашнего компа с одним айпи, рискуем ли мы быть навсегда заблокированы как одно лицо?

Если будете общаться друг с другом в одной теме, то бан возможен. И возможно его снятие, если без лишних эмоций объясните ситуацию (подобные случае уже были, но к Люсе это не относится).

Цитата:

Интересно, а как физически можно раздвоиться в одно и то же время? В том смысле, что сообщения от Люси и Гаутамы приходили в одно и то же время, с точностью до минуты. Я не прошу вернуть Люсю, мне она не нравилась. Просто интересно понять...
Чисто технически это элементарно. Но не стоит писать об этом здесь, чтобы не учить людей плохому :)

Эгле 20.12.2009 13:59

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Чисто технически это элементарно. Но не стоит писать об этом здесь, чтобы не учить людей плохому
О как! Ну в таком случае, я могла бы поверить в то, что Люся и Гаутама одно лицо, потому как сообщения у них было под копирку -- стилистически :hit:

Ходорыч 20.12.2009 14:00

Re: Вопрос админу
 
ОК! А учтен ли вариант с злонамеренной или нечаянной подставы? Скажем, кто-то знает мой пароль, так как я сам его давал, что б от моего имени разместить кое-что когда я буду, например, на Северном Полюсе... Ну и потом - разные варианты. Включая такой, что тот человек недобропорядочно юзает мой доступ, а покарают обоих?

screenwriter.ru 20.12.2009 14:02

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Ходорыч (Сообщение 225764)
ОК! А учтен ли вариант с злонамеренной или нечаянной подставы? Скажем, кто-то знает мой пароль, так как я сам его давал, что б от моего имени разместить кое-что когда я буду, например, на Северном Полюсе... Ну и потом - разные варианты. Включая такой, что тот человек недобропорядочно юзает мой доступ, а покарают обоих?

Никому не сообщайте свой пароль и проблем не будет.

Кирилл Юдин 20.12.2009 14:07

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Ходорыч (Сообщение 225764)
А учтен ли вариант с злонамеренной или нечаянной подставы? Скажем, кто-то знает мой пароль, так как я сам его давал, что б от моего имени разместить кое-что когда я буду, например, на Северном Полюсе...

Будьте разборчивы, при передаче своих личных данных другим лицам. В противном случае не имеет вообще никакого смысла модерировать что-либо и устанавливать любые правила - проводить по каждому случаю предварительное раследование нереально. А порядок необходимо поддерживать.
К тому же, что бы там ни говорили, но я не знаю других ресурсво более демократичных, чем этот (не считая откровенно хулиганских). Попытался я как-то вопрос задать на одном техническом форуме - выкинули сразу, типа не там. После вопроса, подскажите, где уместно - пригрозили баном, и никакой дискусии вовсе не вели.

Ходорыч 20.12.2009 15:32

Re: Вопрос админу
 
ОК! Спасибо за подробные ответы. А что предусмотрено на случай "Админгейта"? Предумотрен ли автобан в случае появления доказанных фактов наличия у админа нескольктх авторских аккаунтов?

Кандализа 20.12.2009 16:33

Re: Вопрос админу
 
У нас отличный сайт, все готовы помочь и много полезной информации. Поэтому и жалко, если человек пострадает по случайной ошибке и не сможет сюда заходить.

Кирилл Юдин 20.12.2009 16:38

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Кандализа (Сообщение 225836)
Поэтому и жалко, если человек пострадает по случайной ошибке и не сможет сюда заходить.

Человек всегда может обосновать и объяснить ситуацию написав на адрес администратора сайта письмо. Если доводы окажутся справедливыми и выяснтся недоразумение, а не преднамеренность - не представляю себе ситуацию в отказе в реабилитации.

Мария О 20.12.2009 17:26

Re: Вопрос админу
 
Скажите, а как в своем альбоме менять очередность фотографий? А то те снимки, которые выкладываю последними, становятся первыми. Это как-то корректируется?

несс 20.12.2009 17:52

Re: Вопрос админу
 
Мария О, кажется, можно только перезагрузить их заново - на этот раз в обратном порядке.

Мария О 20.12.2009 17:53

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от несс (Сообщение 225855)
Мария О, кажется, можно только перезагрузить их заново - на этот раз в обратном порядке.

О мама, нет, это слишком...

Тетя Ася 23.12.2009 18:48

Re: Вопрос админу
 
Гражданин начальник, с телегой я на ментовс...тьфу, на админский беспредел. По собственному признанию гражданин К. Юдин, находится в неадекватном состоянии:
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 226888)
Вы меня сегодня не трогайте - я сильно возбуждён после просмотра фильма. Адреналин прёт через край Так что да - я резок, я несдержан, но этому есть оправдание - шикарнейшее кино, которе я только что посмотрел.

буянит, ругается и забанил, не согласную с ним Кобру. Гражданин начальник, нельзя ли забанить К. Юдина до момента орезвлен..ой, в общем прихода в норму, К. Юдина, а безвинно пострадавшую Кобру разбанить.

Веселый Разгильдяй 23.12.2009 18:55

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 226891)
Гражданин начальник, с телегой я на ментовс...тьфу, на админский беспредел. По собственному признанию гражданин К. Юдин, находится в неадекватном состоянии: Цитата: Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение Вы меня сегодня не трогайте - я сильно возбуждён после просмотра фильма. Адреналин прёт через край Так что да - я резок, я несдержан, но этому есть оправдание - шикарнейшее кино, которе я только что посмотрел. буянит, ругается и забанил, не согласную с ним Кобру. Гражданин начальник, нельзя ли забанить К. Юдина до момента орезвлен..ой, в общем прихода в норму, К. Юдина, а безвинно пострадавшую Кобру разбанить.

поддерживаю.
Кобру забанили ни за что.
Кирилл Юдин пристрастен .
так не годится.
вот это - например, что:
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 226869)
Цитата: Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение ГГ - идеально положителен, как комсомольский активист. Вы не видели фильм, наверное поп-корн жевали. Но, радичего он ввязался в эту авантюру? Природу защищать или ради денег? А стучал на аборигенов? Или он должен был быть типа Ганнибала Лектора? Нарратор, признайтесь честно - Вам захотелось придраться и поумничать. Противно даже читать всю эту херню.

если я в ветке про Аватар напишу что КЮ несет херню - меня сразу забанят или чуть позже? :)

Кирилл Юдин 23.12.2009 18:57

Так, господа присяжные, я понимаю - меня есть за что поругать, но в случае в Коброй это похоже на сговор - бейте модератора пока повод случился. Я отдельно вынес, за что я её забанил. Совесть поимейте!

Цитата:

Сообщение от Веселый Разгильдяй (Сообщение 226893)
вот это - например, что:

Это называется искренность модератора, задолбавшегося читать глупости.


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot