Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   COVID-19. 2-я стадия (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=7136)

адекватор 02.11.2021 10:55

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Фредди Ромм (Сообщение 761639)
Ему было 61 (только что исполнилось, умер в свой день рожденья). Вёл здоровый образ жизни. Он старик или нет?

Был привит? Скромно промолчите. Сегодня привитым от ковида запрещено умирать от ковида.

Фредди Ромм 02.11.2021 11:09

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 761644)
Был привит?

Зайдите и спросите http://samlib.ru/comment/g/golikow_a_w/about

адекватор 02.11.2021 12:51

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Фредди Ромм (Сообщение 761645)
Зайдите и спросите

Понимаете в чем дело. Здесь источником информации об этом горе были Вы. Потому вопрос был к Вам, и это логично.

Кертис 02.11.2021 13:52

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 761644)
Сегодня привитым от ковида запрещено умирать от ковида

Сами придумали?
Как обычно, впрочем.

адекватор 02.11.2021 14:17

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 761648)
Сами придумали?

Конечно сами. Те, кто все это организовал. От ковида разрешено умирать только непривитым. Привитым запрещено.

Кертис 02.11.2021 14:30

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 761649)
Конечно сами. Те, кто все это организовал. От ковида разрешено умирать только непривитым. Привитым запрещено.

все сказано до меня

адекватор 02.11.2021 17:36

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 761651)
все сказано до меня

Да, вам лучше самому замолчать и притащить кого-либо, кого вы считаете авторитетом. чтобы спрятаться за его широкой спиной.
Хотя можно и запостить бесконечную и бессмысленную пропрививочную простынь-проповедь. "О спасительной роли животворящих антиковидпрививок в истории оболваненного человечества".

кирчу 02.11.2021 18:00

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Кертис, этот профессор, тоже не прав?)

https://youtu.be/uVgROeUvSbI?t=56

Фредди Ромм 02.11.2021 18:15

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 761655)
Хотя можно и запостить бесконечную и бессмысленную пропрививочную простынь-проповедь. "О спасительной роли животворящих антиковидпрививок в истории оболваненного человечества".

Порадовало меня это заявление. Вот непременно понадобилось поставить вторую фразу, чтобы вам не выглядеть врагом прививок против чумы, оспы и остального. А с чего вдруг? Все главные антипрививочники - церковники всех сортов (включая ортодоксальных евреев и мусульман) не делают исключение для ковида. Чем вас не устраивает тезис "Вторжение в живой организм недопустимо, как Бог решит, так пусть и будет"? Почему вдруг вторгаться в анти-ковидных целях нельзя, а в противочумных можно?

Кертис 02.11.2021 18:23

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 761655)
Да, вам лучше самому замолчать и притащить кого-либо, кого вы считаете авторитетом. чтобы спрятаться за его широкой спиной.

Мне не нужно тащить кого-то чтобы справиться с кем-то вроде тебя )
С другой стороны - грех издеваться над людьми с деменцией, поэтому я такой сдержанный.

Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 761655)
отя можно и запостить бесконечную и бессмысленную пропрививочную простынь-проповедь

О, кто-то понял, что она бессмысленная. И что она - проповедь. Никакой науки, чисто на верочку все.

Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 761660)
Кертис, этот профессор, тоже не прав?)

Вы уже ссылались на него. Если память короткая - поищите. Он хирург, а не вирусолог и ссылки и разборы его фейков давно есть. Зачем мне повторять то, что я уже писал, если вы не в состоянии запомнить?

адекватор 02.11.2021 18:34

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Фредди Ромм (Сообщение 761663)
Чем вас не устраивает тезис "Вторжение в живой организм недопустимо, как Бог решит, так пусть и будет"?

1. Это не совсем тезис религиозных людей. Это тезис фаталистов. "Чему быть, того не миновать", "Кому суждено потонуть не повесится" и т.д. Но многие верующие говорят "Береженого Бог бережет". Если непонятен смысл последней фразы, могу прокомментировать отдельно.
2. Мы все с детства запороты всевозможными прививками. Нас никто не спрашивал, они обязательны, никто не знает, насколько мы все были бы здоровее или сильнее без всех тех обязательных прививок. Или наоборот. Но это проехали, это данность, и это были прививки. Вы же знаете отличие традицонных прививок от "векторных".
3. Не надо ровнять смертельно опасные инфекции с гриппами и ОРВИ.
4. Никогда до сей поры не было такого глобального мероприятия.
5. Ни одна медицинская компания на проходила на фоне стольких заблуждений, дезинформации, наглой глупости, то есть в атмосфере глобальной очевидной тотальной лжи.
6. Ни одна медицинская компания никогда не приносила таких прибылей бигфарме, как эта.
7. Никогда в истории противоэпидемические меры не были настолько монетизированы и политизированы. Под видом антиковидных мер идет борьба с конкурентами, перераспределение финансовых потоков, отменяются элементарные права и свободы граждан, нарушаются базовые законы и т.д.
Продолжать некогда.

адекватор 02.11.2021 18:38

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 761664)
С другой стороны - грех издеваться над людьми с деменцией, поэтому я такой сдержанный.

Да, тому кто обхлебался хитрых ссак (пива) на лавочке, вообще не надо ни над кем издеваться. Спать.

кирчу 02.11.2021 19:04

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 761664)
Если память короткая - поищите.

Вы талдычете в защиту прививки одно и тоже, уже немеряное количество раз. Вы. Простой обыватель. И мы вас читаем) А уж, именитого доктора можно и два раза послушать. И говорит он, в отличии от вас, убедительно и доходчиво.

Фредди Ромм 02.11.2021 20:47

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 761670)
Вы талдычете в защиту прививки одно и тоже, уже немеряное количество раз. Вы. Простой обыватель. И мы вас читаем) А уж, именитого доктора можно и два раза послушать. И говорит он, в отличии от вас, убедительно и доходчиво.

Правда? Что-то тут не так. Врачи обычно так не разговаривают. Убедительны и доходчивы обычно шарлатаны :director:

Сергей Титов 02.11.2021 20:52

Re: COVID-19. 2-я стадия
 
Цитата:

Сообщение от Фредди Ромм (Сообщение 761663)
Чем вас не устраивает тезис "Вторжение в живой организм недопустимо, как Бог решит, так пусть и будет"? Почему вдруг вторгаться в анти-ковидных целях нельзя, а в противочумных можно?

Мой дядька один не стал делать операцию на глаза - умер до того, как как-то это его стало беспокоить.
Другой отказался от операции на сердце, - тоже через какое-то время умер.
А вот один мужик сделал, работать потом пошел, но в принципе, прожил примерно столько же.

Поэтому, иногда, спрашивают пациента, - готов ли он лечиться.
Особенно во времена, когда деньги оправдывают все поступки.


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot