Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Поиск готовых сценариев. Жанр: драма, мелодрама, детектив (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6418)

Калинина Юлия 26.10.2017 13:24

Поиск готовых сценариев. Жанр: драма, мелодрама, детектив

Наша кинокомпания находится в поиске готовых сценариев, жанр:драма, мелодрама, детектив, хронометражем 180 минут. В главной роли женщина. Для показа на телеканале "Россия" в прайм-тайм.
Если у Вас есть подходящие сценарии, просим прислать на читку синопсисы golden-key@mail.ru.

C уважением, Калинина Юлия
Кинокомпания Golden Key Ent.

www.goldenkeyfilm.ru

Безумный птиц 27.10.2017 00:03

Re: Поиск готовых сценариев. Жанр: драма, мелодрама, детектив

Вы думаете у кого-то лежит готовый сценарий четырехсерийки? А если лежит, значит, его нигде не взяли...

Нора 27.10.2017 19:06

Безумный птиц, иногда бывает так, что не берут 2 года - 8 лет, а потом звезды сходятся так, что проект неожиданно пристраивается :pipe:

Иван Богун 28.10.2017 01:04

Я прислал вам синопсис сценария на ваш электронный адрес. Сообщите о результате.
Есть еще другие идеи для сценариев, в случае если идея понравилась сценарий обещаю написать на протяжении месяца. Жду ответа. Спасибо.

Агата 29.10.2017 03:03

Цитата:

Сообщение от Иван Богун (Сообщение 689983)
Я прислал вам синопсис сценария на ваш электронный адрес. Сообщите о результате.
Есть еще другие идеи для сценариев, в случае если идея понравилась сценарий обещаю написать на протяжении месяца. Жду ответа. Спасибо.

Какой наив. :)

Иван Богун 29.10.2017 09:31

А вы здесь для того чтоб что б просто по язвить. Как же без того что б оставить какой не будь комментарий. Воспитанный человек промолчит.

Агата 29.10.2017 12:01

Цитата:

Сообщение от Иван Богун (Сообщение 690018)
А вы здесь для того чтоб что б просто по язвить. Как же без того что б оставить какой не будь комментарий. Воспитанный человек промолчит.

Сказал воспитанный (видимо) человек. :)
По теме: ищут готовые проекты, а не заготовки. Значит, нужно срочно в съемки что-то. А работ, которые в процессе создания, у кинокомпании и своих наверняка хватает.

Иван Богун 29.10.2017 17:11

У меня есть и готовые работы по одной из которых я и послал заказчику синопсис. Сценарий уже написан и ждет своего часа. А про идеи это так к слову, но если вас это бесит. То прошу у вас глубочайшие извинение.

Агата 29.10.2017 18:53

Цитата:

Сообщение от Иван Богун (Сообщение 690034)
А про идеи это так к слову, но если вас это бесит. То прошу у вас глубочайшие извинение.

Мне без разницы. :)

Нора 29.10.2017 19:41

Иван, вы себе противоречите. То написали, что есть идея, и если она понравится, то вы НАПИШИТЕ сценарий.

Цитата:

Сообщение от Иван Богун (Сообщение 689983)

То говорите, что сценарий есть.

Цитата:

Сообщение от Иван Богун (Сообщение 690034)
меня есть и готовые работы по одной из которых я и послал заказчику синопсис. Сценарий уже написан и ждет своего часа.

Если есть сценарий, то и отправляйте вместе с заявкой. Жанр-то хоть правильный? Для канала "Россия"? Про женщину с тяжелой судьбой? Или с легким детективом?

Иван Богун 29.10.2017 23:01

Отправил сценарий вам на адрес golden-key@mail.ru отпишитесь если получили, а то 2 раза ошибку выбивало.

Бешеная Слава 06.11.2017 12:41

Цитата:

Сообщение от Калинина Юлия (Сообщение 689890)
C уважением, Калинина Юлия
Кинокомпания Golden Key Ent.

www.goldenkeyfilm.ru

Юлия, вы работаете в этой кинокомпании? у них эмейл, куда направлять нетленки, указан другой, а указанный вами - как общий.

Дмитрий Луценко 29.12.2017 11:51

Добрый день.
Есть мелодрама (написание завершено в начале декабря 2017), длительность чуть дольше, но сократить до 180 минут не проблема. Вопрос: при наличии официального адреса вашей компании для приемки сценариев script@goldenkeyfilm.ru , почему предлагается отправлять на mail.ru ?

-владимир- 06.06.2018 15:38

Вечер добрый! Сценарий современного детектива почти готов, или отправить синопсис

Крыс 06.06.2018 17:07

-владимир-, вряд ли автор объявления сюда часто заходит, судя по дате последних сообщений. Лучше напишите им на указанную почту.

Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.