Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Поиск режиссеров (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=1943)

Антонина Емельянова 30.06.2009 17:10

Проводится творческий видео конкурс. Тема "Лето как образ жизни".
Призовой фонд конкурса 100 000 рублей. Ознакомиться с брифом и правилами конкурса можно здесь: www.re-wind.ru
Задавайте любые вопросы, с радостью отвечу :)

Свен 30.06.2009 17:29

Поясните пункт

"Авторские права на все работы конкурса принадлежат ЗАО «Ревинд» "

Авторы, попав на конкурс, лишаются авторских прав?

Нора 30.06.2009 17:44

Цитата:

Авторские права на все работы конкурса принадлежат ЗАО «Ревинд»

Материалы, участвующие в конкурсе, могут быть использованы в рекламных, образовательных и прочих целях.
:horror:

Использованы в рекламных целях?... То есть еще хотите деньги на этом заработать? :happy:

Нарратор 30.06.2009 20:19

Цитата:

Задавайте любые вопросы, с радостью отвечу
Ну, что Антонина Емельянова...

Цитата:

Авторы, попав на конкурс, лишаются авторских прав?
Цитата:

Использованы в рекламных целях?... То есть еще хотите деньги на этом заработать?
Отвечайте.
Причём - с радостью! :happy:

Радость 30.06.2009 20:22

Как-нибудь без меня.... :happy:

Нарратор 30.06.2009 20:24

Нееее, стоять!
Без вас тут никуда!

автор 30.06.2009 22:38

И за всё удовольствие - на всех всего сотка неуей.

Антонина Емельянова 14.07.2009 16:59

Всем привет, граждане вопрошающие :director: .
Отвечаю: Да! Права на ролики-участники переходят к нашей компании, так как конкурсов будет еще много, и все последующие либо социальные, либо коммерческие. 100000р. - это призовой фонд только первого конкурса. Призовые фонды в последующих конкурсах будут от 200000р. до 700000р., так что это как бы своеобразный тендер. Вы можете выбрать удобный и интересный для себя бриф и снять ролик хоть даже и на мобильный телефон. Таким образом Вы можете заработать деньги достаточно быстро и интересно. Конечно же вам решать: снимать видео и выкладывать в интернет бесплатно, либо получать за это хорошие деньги.............. :)
P.S.Так как участников пока не очень много, то у вас есть очень большие шансы получить призы...:yes:

Миссис Хадсон 14.07.2009 17:33

Если я что-то сниму и размещу,есть гарантия,что мне дадут деньги?Может,этот ролик повисит да потом его использует кто-то? И ничего я не получу.И я не поняла,сколько времени (минут точно)надо снять? :doubt:

сэр Сергей 14.07.2009 18:36

Миссис Хадсон ! :friends:
Цитата:

Если я что-то сниму и размещу,есть гарантия,что мне дадут деньги?Может,этот ролик повисит да потом его использует кто-то? И ничего я не получу.И я не поняла,сколько времени (минут точно)надо снять?
Зрите в корень!

автор 14.07.2009 23:31

Ещё один квантовый скачок...

Антонина Емельянова 15.07.2009 11:29

Цитата:

Если я что-то сниму и размещу,есть гарантия,что мне дадут деньги?Может,этот ролик повисит да потом его использует кто-то? И ничего я не получу.И я не поняла,сколько времени (минут точно)надо снять?
Ролик желателен в пределах 3-х минут. Чем короче, тем лучше. Главное, чтобы он подходил по брифу и был интересным для зрителей. Деньги получают только победители (первые семь мест). Конкурсы открыты для всех желающих, но у более креативных и профессиональных их естественно намного больше.
Позаимствовать идею и даже просто украсть ролик может любой пользователь ютуба-рутуба и т.д. внезависимости от участия в конкурсе, так что вы сами понимаете ответ на свой вопрос...
Юридические права на ролики мы забираем только у создателей роликов- победителей.

Ответы на практически все технические вопросы и уже участвующие ролики вы можете посмотреть на сайте www.re-wind.ru

восставший с кровати 23.07.2009 12:26

Цитата:

Сообщение от Антонина Емельянова@15.07.2009 - 11:29
Ролик желателен в пределах 3-х минут. Чем короче, тем лучше.
Есть любопытная идея как красиво оформить титры...
Режиссура - закачаешься!
Вам не подойдет?
По времени - минута...

Антонина Емельянова 30.07.2009 12:35

можно и минуту, если под бриф подходит

Драйвер 30.07.2009 14:52

Цитата:

Сообщение от Антонина Емельянова@30.06.2009 - 17:10
Призовой фонд конкурса 100 000 рублей.
А чё так мало


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot