Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=401)

screenwriter.ru 22.10.2007 15:53

Цитата:

Да, и не совсем понятно: если я пишу свои имя и фамилию по правилам русскояго языка, т.е. первые буквы заглавные, а остальные строчные, то это, надеюсь, не есть нарушение, заключающееся в чередовании?
Вы сами ответили на свой вопрос.

Эндрюс 22.10.2007 16:22

Цитата:

Не ввести ли статус "Бог" или "Мессия" за о-очень большое количество сообщений? Но если кто захочет вне очереди, по собственному желанию - ничего страшного, можно присвоить.
Звание "Бог" имеет право носить толлько Бог. То же самое с званием "Мессия" (помазанник Божий) - производная и неразьемлющая звания "Бог".
Совершенно не смешно и такими понятиями не шутят. :director: :yes: По моим понятиям.

Цитата:

т.е. первые буквы заглавные, а остальные строчные, то это, надеюсь, не есть нарушение, заключающееся в чередовании?
Да чё ерундой страдать. Понятно, что имён это не касается. Или это прикол? :doubt:

Титр 26.10.2007 12:36

:director: Прошу назначить мне трудотерапию...

У меня - предупредение. :bruise:
Готов приступить к общественно полезному труду.

Нора 26.10.2007 13:45

Титр , за что? :horror:

Титр 26.10.2007 14:16

:bruise: Думаю чрезмерное использование смайликов.... От радости... у Натахи в теме ... штук 10 "kiss" выставил...
Эмоциональный я человек.... и меняться уже поздо.... :cry:

screenwriter.ru 26.10.2007 16:53

Цитата:

Готов приступить к общественно полезному труду.
Приступайте.

Цитата:

Думаю чрезмерное использование смайликов....
Сообщение из смайликов = флуд.

Лука 26.10.2007 17:12

Крепись, Титр! Я Нору дней пять назад смайликами поблагодарил за инфу, мне замечание админ сделал :blush:
Вопрос к screenwriter.ru: раз у меня предупреждений 0, зачем под аватором это недоразумение? :doubt:

screenwriter.ru 26.10.2007 17:18

Цитата:

Вопрос к screenwriter.ru: раз у меня предупреждений 0, зачем под аватором это недоразумение?
Чтобы помнили.

Брэд Кобыльев 26.10.2007 18:03

Цитата:

Сообщение из смайликов = флуд.
Я так понимаю, Курилки это не касается?

screenwriter.ru 26.10.2007 18:21

Цитата:

Я так понимаю, Курилки это не касается?
Ответ на ваш вопрос в правилах

Меркурианец 27.10.2007 22:50

У меня тоже под аватором "Предупреждения 0", а зачем там 5-ять кубиков? Что они обозначают? :doubt: :scary:

Мария Хуановна 27.10.2007 23:35

Меркурианец что всего в наличии 5 предупреждений, а потом :bruise:

Нора 28.10.2007 00:14

Вложений: 1
а потом

screenwriter.ru 28.10.2007 10:36

Цитата:

а зачем там 5-ять кубиков? Что они обозначают?
Визуальная шкала. 1 яркий кубик обозначает 2 предупреждения (или одно, если предупреждений нечетное число).

Цитата:

что всего в наличии 5 предупреждений, а потом
Бан после 10-го предупреждения. Но в особо запущенных случаях можно отправиться в баню после первого предупреждения.

Эндрюс 28.10.2007 13:33

Цитата:

Сообщение от screenwriter.ru@28.10.2007 - 10:36
Бан после 10-го предупреждения. Но в особо запущенных случаях можно отправиться в баню после первого предупреждения.
Так что, товарищи, долой расслабон. И даже всего один горящий кубик ничего не значит. Ведь - запущенный у тебя случай или нет, ведомо только админу. :pipe:

Вопрос администрации.
Вы не думали над дизйном своего места над профилем. Понятно, что аватарка в данном случае неуместна. Может, стоит привести это место к какому-нить стилю. Вроде того, как вы объединили дизайн форума и дизайн всего ресурса - привели к общему знаменателю. От этого сайт только выиграл. И почему бы вам... Фишка маленькая, но несёт определённую выгоду.

screenwriter.ru 28.10.2007 17:22

Цитата:

Так что, товарищи, долой расслабон. И даже всего один горящий кубик ничего не значит. Ведь - запущенный у тебя случай или нет, ведомо только админу.
Не пугайте людей :happy:

Цитата:

Может, стоит привести это место к какому-нить стилю. Вроде того, как вы объединили дизайн форума и дизайн всего ресурса
Где связь между дизайном форума и аватаром одного участника форума?

Эндрюс 28.10.2007 18:31

Цитата:

Где связь между дизайном форума и аватаром одного участника форума?
Дизайн форума приведён мною в качестве примера. Мысль такая - для глаза обывателя и имиджа сайта стало лучше данное объединение нескольких дизайнов в один дизайн.
А по дизайну окошечка. Смысл таков, что быть может стоит данному окошечку профиля придать определённый цветовой оттенок. А слово "администрация" включить в такую квадратную рамку типа аватара. Здесь, конечно, более строгая эстетика, чем практика.
Ну, во всяком случае, я бы сделал нечто подобное. :yes:

screenwriter.ru 28.10.2007 18:43

эндрюс
Можете изобразить ваше видение на картинке?

Эндрюс 28.10.2007 20:27

админ, боюсь здесь нарисовать у меня не получится. И рисунки не копируются в окно сообщений.
Только это очень просто.

Прямогугольная рамка окошка. Посредине надпись:
"Администрация
серый прямоугол заменить другим цветом, красным - то есть ярким
слово "профиль" лишнее
контент "сообщений столько-то" я бы оставил."

И данный прямоугольник окошка наполняется тем же серо-зелёноватым цветом, что и цвет сайта сейчас (главная панель). Как видим, сейчас прямоугольник окошка бело-сероватого цвета, как у форуччан, так и у администрации.
Будет и красиво, и неброско, и любой глаз сразу ловит отличие.
Речь не о выпендрёже, а чисто о строгой эстетике. Конечно, "миллионер может ходить в чём угодно, и статус миллионера никто с него не снимет. Более того, все знают, что данный чувак миллионер. Только костюм от Ричи всё же элегантнее сидит, несмотря на удобство старых джинсов".
Понимаете, о чём я? ))

p.s. С вас услуга, за услугу. :pipe:

screenwriter.ru 29.10.2007 10:46

Цитата:

Понимаете, о чём я?
Понятно. Подумаем над этой идеей, спасибо.

яблоко 31.10.2007 22:15

Скажите пожалуйста, что это за сноска "предупреждение 0" висит у меня на профиле и сколько она будет еще висеть. Ни у кого нет, а у меня появилась. Абидно!

Меркурианец 31.10.2007 22:17

Это у всех... просто каждый видит только свою...

яблоко 31.10.2007 22:20

Спасибо, успокоили!

григ 01.11.2007 20:54

Прошу прощения, а что это за "Предупреждения", если я не матерюсь?

Меркурианец 01.11.2007 21:02

Порвало :happy: :happy: :happy: Да, чувствую эНта функция у нашего Админа крови попьет, пока до все дойдет... :pleased:

Григ, внимательно прочти последние несколько страниц эНтой ветки...

Автоответчик 02.11.2007 02:39

Вопрос Админу:

будет предупреждение за фразу "полный вагинец"?

Евгений Медников 02.11.2007 03:57

Автоответчик, фамилию Вагинца надо писать с большой буквы. Далее, если Вагинец на самом деле худой - предупреждение за клевету. Если он таки полный - предупреждение за неполиткорректность. Не надо публично акцентировать внимание на недостатки людей. :pipe:

Меркурианец 02.11.2007 15:23

Админ, а что Нто у нас за модер САШКО? :doubt: Или это "мертвые души?" :pleased:

Эндрюс 02.11.2007 16:29

Цитата:

Админ, а что Нто у нас за модер САШКО? Или это "мертвые души?"
Эдуард Сашко более модерирует другие разделы сайта.
Ничего, что не админ.. :pipe:

screenwriter.ru 02.11.2007 16:32

Цитата:

будет предупреждение за фразу "полный вагинец"?
Зависит от контекста.

Цитата:

Админ, а что Нто у нас за модер САШКО?
Эдуард Сашко.

Зелиг 05.11.2007 02:17

Уважаемый админ, а можно забанить меня, так сказать, в кредит? Ну, то есть, допустим, сейчас, пока у меня один квадратик и полно работы - на неделю, допустим. А потом, когда их будет пять, неделю меня не банить.

screenwriter.ru 05.11.2007 10:44

Цитата:

допустим, сейчас, пока у меня один квадратик и полно работы - на неделю, допустим
Можно.

Цитата:

А потом, когда их будет пять, неделю меня не банить.
Нельзя.

Зелиг 08.11.2007 20:44

Уважаемый админ, с удивлением обнаружил, что из топика "Теория кино", посвящённого научным изысканиям Семёна Фрейлиха, исчезли два поста, мой и Пишульца, в которых употреблялся (во вполне корректном контексте) термин "онанизм", как известно, не относящийся к бранным или жаргонным словечкам. В связи с этим у меня к Вам вопрос: не является ли термин "онанизм" табуированным на страницах этого форума?

Эндрюс 08.11.2007 21:43

Админ
У меня смайлики перестали совершать движения. Ни смеются, ни подмигивают, ни руку не жмут, ни конфузятся, перебирая ножками. Просто застывшие жёлтые (и др. цвета) кругляшки. С недавнего времени. Наверное, почти сразу после обновления дизайна. А обратил внимание я только сейчас. :yes: - и он у меня не кивает. :cry:

Вячеслав Киреев 08.11.2007 23:23

Цитата:

Уважаемый админ,
Это я удалил. Мне не понравилось.
Цитата:

В связи с этим у меня к Вам вопрос:
Да нет. Дети тут не ходят. В зависимости от контекста и обстоятельств разовые употребления этого слова буду оставлять, но если тема будет получать развитие - буду удалять.
Предупреждениями это не грозит, но злоупотреблять не стоит.

Зелиг 08.11.2007 23:50

Цитата:

Это я удалил. Мне не понравилось.
Понимаю, что рискую нарваться на очередное предупреждение, но всё же не могу понять, как онанизм может не нравиться. :happy:

Меркурианец 08.11.2007 23:54

Цитата:

Сообщение от Зелиг@8.11.2007 - 23:50
но всё же не могу понять, как онанизм может не нравиться. :happy:
:happy: Да, это ты приколол :pleased:

Эндрюс 09.11.2007 00:14

Цитата:

Понимаю, что рискую нарваться на очередное предупреждение, но всё же не могу понять, как онанизм может не нравиться.
Зелиг, я тоже боюсь нарваться, поэтому скажу совсем другое.
Имеется в виду не понятие "онанизм", а слово "онанизм". :pleased:

screenwriter.ru 09.11.2007 17:13

Цитата:

У меня смайлики перестали совершать движения.
Скорее всего проблема в настройках безопасности вашего браузера. В Internet Explorer в меню Сервис -> Свойства обозревателя -> Дополнительно -> Мультимедиа -> Воспроизводить анимацию на веб-страницах

Эндрюс 11.11.2007 04:38

админ, уф, как я прозевал этот ваш пост.
Да, вы правы, в настойках анимация была отключена, сбилась. :confuse:


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot