Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=401)

Вячеслав Киреев 05.06.2007 02:29

Цитата:

как более нейтрально назвать статус между Читателем и Критиком?
Может СТУДЕНТ? Имхо конечно, но бродят тут студенты - это факт, из читателей они выросли, сценаристами пока не стали, а до критиков еще не доросли.

Автоответчик 05.06.2007 02:33

Вот вас поперло, на ночь глядя, не даете работать...

Лука 05.06.2007 02:38

Вячеслав Киреев
Цитата:

Может СТУДЕНТ? Имхо конечно, но бродят тут студенты - это факт, из читателей они выросли, сценаристами пока не стали, а до критиков еще не доросли.
Я - за! :no: (это по болгарски "да")

Автоответчик
Цитата:

Вот вас поперло, на ночь глядя, не даете работать...
Это вы новый статус пытаетесь подтвердить? :doubt: Чай, пока ходили в графоманах, тоже флудили исподтишка... :pipe:

Нора 05.06.2007 11:20

Кстати, вы заметили, что на этом сайте только Кирилл Юдин - сценарист. :pleased:

Лука 05.06.2007 11:26

Нора
Цитата:

Кстати, вы заметили, что на этом сайте только Кирилл Юдин - сценарист.
Нора, киновед тоже неплохо... :yes: А меня вот в студенты записали... И на том спасибочки :confuse: Сажусь за курсовую... :pleased:

Кирилл Юдин 05.06.2007 11:29

Цитата:

Кстати, вы заметили, что на этом сайте только Кирилл Юдин - сценарист.
После изучения фильмов, которые показывают по тв, я заметил, что не только на этом сайте. :confuse: :happy: :happy: :happy:

Лука 05.06.2007 11:38

Кирилл Юдин
Цитата:

После изучения фильмов, которые показывают по тв, я заметил, что не только на этом сайте.
Кирилл, так это вы один пишите сценарии всех мировых блокбастеров под разными псевдонимами??? Не знал... :confuse: Мои поздравления! :happy:

Кирилл Юдин 05.06.2007 11:44

Лука :happy:
Подколол! :happy:

Лука 05.06.2007 11:47

Кирилл, :friends: Чего еще ждать от студента? :happy:

Клара 05.06.2007 13:32

А мне ЛИТЕРАТОР тоже как-то не очень :scary: Литератор - шо це таке? Он вроде имеет какое-то отношение к литературе, но не писатель, до писателя не дотягивает. Просто интересуется литературой? Тогда это читатель. Пописывающий читатель? Графоман.
В общем, мое мнение такое: литератор - это тот же самый графоман, только более обласканный окружающей средой, и эта самая среда щадит его больное самолюбие. Вот и вся разница.
По большому счету пережить такое можно, но раз от админов поступило любезное предложение:
Цитата:

Если кто-то желает персональный статус - пишите личное сообщение.
, я воспользуюсь этим предложением :confuse: Вот только подумаю, какой персональный статус выбрать. :pipe:

Кирилл Юдин 05.06.2007 13:36

Цитата:

Пописывающий читатель? Графоман.
Пописывающий читатель - эт ближе к литератору. А графоман - эт ближе к диагнозу. ИМХО.
Поэтому "графомана" можно давать только людям, небеспокоящимся о своём имидже, уверенным в себе и с хорошим чувством юмора. В противном случае - это может обидеть.

Клара 05.06.2007 13:43

Цитата:

Поэтому "графомана" можно давать только людям, небеспокоящимся о своём имидже, уверенным в себе и с хорошим чувством юмора. В противном случае - это может обидеть.
И я о том же :happy: . Литератор - это неувереный в себе графоман, который позаботился об одобрении окружающих. Одобрение окружающих в данном случае - это нежелание обидеть легкоранимого графомана.
Цитата:

Поэтому "графомана" можно давать только людям, небеспокоящимся о своём имидже, уверенным в себе и с хорошим чувством юмора.
Если это ДИАГНОЗ, то уж лучше быть графоманом. :happy:

Кирилл Юдин 05.06.2007 13:50

К сожалению это относится не к графоманам, а к тем, кто не боится иронизировать с этим диагнозом. Настоящему графоману присущи прямо противоположные перечисленным качества. :happy:

Юрата 05.06.2007 14:16

А что это за всплеск был зафиксирован сегодня ночью?! Может кто в курсе?! :doubt:
Рекорд посещаемости форума - 51, зафиксирован - 5.06.2007 - 01:43 :pipe:

Кирилл Юдин 05.06.2007 14:25

Юрата, если сегодня 5 июня, то очевидно - да.

Юрата 05.06.2007 14:27

Кирилл... А что - ДА? :doubt:
Вопрс был - с чем это связано... :pipe:

Лука 05.06.2007 14:44

Юрата
Цитата:

А что это за всплеск был зафиксирован сегодня ночью?! Может кто в курсе?!
Юрата, во-первых высказывали недовольство Графоманы (те, у кого от 100 до 300 постов на форуме), ставшие к утру Студентами (УРА!!!); во-вторых Настройщик популярно объяснял, что киноиндустрия переживает не лучшие времена; в-третьих, активно поздравляли Ревирину с принятым Пирамидой сценарием... :pipe:
...А может просто поболтать захотелось в пятьдесят один голос? :doubt:
Вывод: было довольно шумно. Толкотня была страшная. Мне, кажется, даже кто-то на ногу наступил - то ли отплясывающая со слоненком Лала, то ли философствующая в новом статусе Нора, то ли идущий к окопу Титр... Ужас, одним словом! :horror:

Юрата 05.06.2007 14:48

Странно... Я тож там был... мед пиво пил... а колготни не заметил!... :doubt: СпросонНЯ наверное... :pleased:

компилятор 05.06.2007 15:13

Можно мне персональный статус: "дебил" написать вместо литератор. :friends:

Нора 05.06.2007 15:59

Цитата:

то ли философствующая в новом статусе Нора,
Киновед - это звучит гордо! :bye:

Лука 05.06.2007 16:04

компилятор
Цитата:

Можно мне персональный статус: "дебил" написать вместо литератор.
компилятор, предлагаю для благозвучности "д..ил" заменить на "неадекватор" :pipe:

компилятор 05.06.2007 16:08

Цитата:

компилятор, предлагаю для благозвучности "д..ил" заменить на "неадекватор"
не - надо четко так: дебил и все. админ, сделай пжлста.

Клара 05.06.2007 16:15

Меня тут как-то обозвали "леди в авторитете". Я не против :confuse:
Админ, присвойте мне, пожалуйста, этот статус. :friends:
Ну пожалуйста :director: :lips:

Папесса 05.06.2007 16:21

ЮРАТА. что это за всплеск был зафиксирован сегодня ночью?! Может кто в курсе?
Юрата.Объясняю.Да, конечно! Как же тут без всплеска! Я, понимаешь долго искала себе приличный аватар, потом с помощью коллег нашла, и тут смотрю. а подпись под моей рыжеволосой крвсавицей-"графоман"! Нет, ну ваще!
Я возмутилась, поскольку такого прозвища себе не заказывала! тут и товариши подключились! Оказалось, что мы и не знали, что нас "обозвали", с нами играют в игру, причем большинство не в курсе ! да еще и почти никто и не заметил, что у них там под аватаром написано! Ну вот, АДМИН и разъяснил!Кто за какие заслуги и чё получил! Ну, прямо как в реалити-шоу "Голод",помните, там тоже был ГОЛОС, никто его обладателя не видел, зато этот ГОЛОС принимал решение, какую бы еще гадость подсунуть участнику проекта. И придумывал ведь, паразит!А еще оказалось, что у тех, кого обозвали графоманом, отсутствует чувство юмора!
Зато теперь, после всей этой неразберихи, каждый сам может придумать себе статус-и видимо, народ напряженно думает!
:happy: Волю народу, волю!

Автоответчик 05.06.2007 16:38

Можете посмотреть IP "ОниКинО" а то он представляется Свердловской киностудией, хочется проверить.

Кирилл Юдин 05.06.2007 16:39

Кажется можно неплохо заработать на подписях. Админ, бизнес-план за мной. Я в доле? :happy:

Нора 05.06.2007 16:42

Цитата:

Сообщение от Автоответчик@5.06.2007 - 16:38
Можете посмотреть IP "ОниКинО" а то он представляется Свердловской киностудией, хочется проверить.
:yes:

Хотя бы Сведловская область или же нет...

http://litbratstvo.com/forum/Smileys//default/dozor.GIF

Автоответчик 05.06.2007 16:44

А то ща еще окажется Москва или Питер

Автоответчик 05.06.2007 16:59

Жаль не дождался ответа, пора ехать, крутить педали.

screenwriter.ru 05.06.2007 17:03

Цитата:

Можете посмотреть IP "ОниКинО" а то он представляется Свердловской киностудией, хочется проверить.
Челябинск

Нора 05.06.2007 17:16

screenwriter.ru , :friends:

screenwriter.ru 05.06.2007 17:41

Цитата:

не - надо четко так: дебил и все. админ, сделай пжлста.
Не надо юродствовать :no:

Цитата:

Админ, присвойте мне, пожалуйста, этот статус.
Сделано.

Цитата:

Кажется можно неплохо заработать на подписях. Админ, бизнес-план за мной. Я в доле?
Хлопотное это дело :no:

Клара 05.06.2007 17:44

Админ, спасибо! :heart: :kiss: :heart:

компилятор 05.06.2007 17:49

Цитата:

Не надо юродствовать
А почему нет???? Зажали. Зато прикиньте. будет у меня дебил в профиле надпись - все будут сначала чморить, а потом жалеть - вас ругать. В итоге я на вас в суд подам за унижение достоинства :happy:

Кирилл Юдин 05.06.2007 17:52

Цитата:

Зато прикиньте. будет у меня дебил в профиле надпись
Компи, мне втоего аватара хватает. :happy:

компилятор 05.06.2007 18:13

Цитата:

Компи, мне втоего аватара хватает.
А че аватар. Многие просто впадают в детство с аватарами. Я решил пойти еще дальше... На автаре я еще тогда, когда был просто сперматозоидом.

Нора 05.06.2007 18:32

Ура! Клара у нас с персональным званием! :yawn:

Нора 05.06.2007 18:32

Интересно, а когда становятся сценаристами? :doubt:

Нора 05.06.2007 18:35

Ура! Я сценарист!!!! :pleased:

:king:

Фикус 05.06.2007 18:43

Ну, предположим, лет через 5 у меня тоже будет 1500 сообщений, а у Юдина 10000. И что, мы оба будем одинаково именоваться Сценаристами? Непорядок.
Жизнь заставит ввести соответствующую табель о рангах, а также присваивать дополнительные звания. Ну, там, "заслуженный Сценарист Российской Федерации 4-й степени", "Почетный Сценарист-эсгибиционист". Пора бы задуматься сейчас, пока гром не грянул.


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot