Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=401)

Марокко 17.12.2009 20:44

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 224708)
Любая переписка, как ни странно.

Сашко, я намеренно вынесла это сообщение именно в этой теме. Речи о личной переписке тут не идет.
В этом сообщении - содержится унижение и угроза, причем с тем, что если не унизится и не подчинится этому "приказанию", которые вы от лица модератора грозите баном.

Вы ко мне обращаетесь не как рядовой форумчанин. Если вы воспользовались для своих целей личкой - это вам индульгенцию не дает.

Делаете вы это в личке, в расчете на то, как те же сотрудники милиции пытаются отвести в темный угол и там попинать, для страху и тишины.

Сашко 17.12.2009 20:54

Re: Вопрос админу
 
[QUOTE=Марокко;224729]В этом сообщении - содержится унижение и угроза.../QUOTE]

Просьба ознакомиться с правилами форума есть унижение?
Предупреждение Вы расцениваете, как угрозу? Эти понятия близки, но различаются, как и всякие синонимы. В моём случае было предупреждение.

Марокко 17.12.2009 21:39

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 224750)

Просьба ознакомиться с правилами форума есть унижение?
Предупреждение Вы расцениваете, как угрозу? Эти понятия близки, но различаются, как и всякие синонимы. В моём случае было предупреждение.

Сашко, почему вы все так искажаете под саму невинность. Это у вас просьба, это у вас предупреждение после предупреждения на форуме несколькими минутами раньше, если у вас все понятия близки и синонимичны, то как вы тогда при модерировании так уверенно отделяете мух от котлет.
Я еще раз привожу не приплясывание вокруг и около и переиначивание на разные лады, а непосредственно само письмо.

Цитата:

Марокко, ознакомьтесь, пжлст, с правилами форума. Там написано, что запрещено "публичное обсуждение Правил форума, действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем" (напишите, пжлст, мне в ответе, какие это пункты. Если не дождусь ответа, буду знать, что правил Вы не знаете. Поэтому за следующее нарушение месяц поучите правила без доступа к форуму). Ваши действия подпадают под наказание. Уж лучше больше не выскакивать на встречную.
Администратор, дорогой, я прошу обратить внимание на это вот все в моей личке от модератора (!) форума, да еще как пинок в спину вдогонку после того, как мне было уже вынесено предупреждение на форуме.
Предупреждение мне было выдано как раз за то, что я упомянула Сашко как модератора (в курилке) и там, по моему, было даже вне каких-то обсуждений действий, ну злой он модератор и что? Мое сообщение было удалено самим Сашко, Сашко сказал, что это я форумов не видела и что он наидобрейший человек, мне предупреждение и цитата правил про то, что обсуждать модератора низя.
Вот так - удалено, обсуждать нельзя. Никаких пометок об исключении, меня не только не отправили обсуждать в технический раздел, но и сами правила процитированные - привели без этого упоминания, с таким видом - что модератор совершенно неприкосновенная фигура, чтоб даже мысли не возникло. И эти все умолчания - введение в заблуждение, да еще эта личка, которую опять вне конкретики текста обсуждается. Одни сплошные интропретации Сашко. Предупреждение в форуме, еще одно вдогонку - в личке, еще одно на месяц вперед.
Обложили (с)

Вот он меня забанит по-тихому, быстро, я ведь и вскрикнуть не успею и не смогу, праильно? Ну я тогда заранее, если что - высказалась.

Титр 17.12.2009 21:39

Re: Вопрос админу
 
Сашко, вы хороший модератор. :lips:
Нет, ну, действительно не форум, а балаган... :hit:
Марокко, к вам эта фраза не имеет никакого отношения. :)

Титр 17.12.2009 21:43

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Марокко (Сообщение 224781)
Вот так - удалено, обсуждать нельзя.

Можно! Надо зайти в эту тему.... здесь можно пожаловаться.

Сашко 17.12.2009 21:49

Re: Вопрос админу
 
Марокко, скажите, чего Вы хотите? Из-за чего истерика? Вы уже ознакомились с правилами? Выучили наизусть присланный Вам пункт? Если да, то Ваше первое сообщение, из-за которого Вы тут всё начали, уже с ответом. И ответ этот именно в этом пункте. Считаете это беспределом со стороны модератора? Беспредел - это Ваш флейм. Если отслеживать Ваши сообщения, то за день окажетесь навечно забаненной. Оно Вам надо? Не думаю.
Для справки: я Вас предупредил, что называется, устно. При рецидиве получите официальное замечание, т.е. такую фишечку, коллекция которых грозит автоматическим баном.

screenwriter.ru 17.12.2009 21:56

Re: Вопрос админу
 
Марокко, модератор ошибся, сделав вам лишнее замечание. Вместо этого следовало выписать красную карточку на два дня, это предотвратило бы бессмысленную трату времени всеми участниками этой дискуссии. Рекомендую вам лечь спать и завтра на свежую голову прочитать правила форума. В противном случае придется отлучить вас от форума на два дня.

Бразил 17.12.2009 22:44

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от screenwriter.ru (Сообщение 224601)
Поэтому совершенно не понятно зачем Бразил пытается зарегистрироваться заново.

С чего Вы взяли, что я пытаюсь зарегистрироваться заново?

Годбридер 18.12.2009 00:43

Re: Вопрос админу
 
Я, в принципе, во многом солидарен с Марокко. К местному модерированию нужно привыкать. Никогда не знаешь, чем их заденешь. И во флуде, который здесь повсеместно можешь оказаться лишь переполнившей каплей. Но если до тебя шли бурные потоки флуда и на тебе модераторы просыпаются, создается впечатление, что ждали именно тебя. Особенно, когда подобное наблюдение становится закономерностью.
А критики в свой адрес администрация действительно не терпит. Но, в конце концов, правила приличия и правила гостеприимства не имеют юридического статуса и устав интернетной говорильни не требуется подтверждать на законодательном уровне.

Сашко 18.12.2009 00:52

Re: Вопрос админу
 
Привыкайте. Только не надо думать, что против того или иного участника есть что-то личное. Только за сегодняшний день я услышал в свой адрес таких упрёков с десяток. А то, что флудите, не замечаете. В случае с Вами есть претензии? Тему закрыли и попросили не флеймить. Открыли новую. Вы же начали с вопроса, который никак не вписывался в тему. А потом приходить и заявлять неудовольствие. Разумеется, модераторы плохие, а флудерасты хорошие. Только вот лично я за несколько дней зачистил более 100 (!) сообщений не по теме. Можно меня обвинить в некоей мании. Но ведь можно и задуматься над своим поведением. Лучше второе.

Бразил 18.12.2009 01:53

Re: Вопрос админу
 
В правилах есть пункт, запрещающий использовать ники, схожие "с уже существующими до степени, способной ввести в заблуждение других участников форума". Меня-то ник Габразил (http://forum.screenwriter.ru/member.php?u=2571) в заблуждение не вводит, потому что я знаю, что это не я. Но других участников форума такой ник может ввести в заблуждение.

screenwriter.ru 18.12.2009 10:05

Re: Вопрос админу
 
Бразил, в вашем случае более актуален другой пункт правил
Цитата:

Запрещена множественная регистрация имен одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится.
Ещё одна подобная шутка и будет бан.

Пампадур 18.12.2009 10:52

Re: Вопрос админу
 
Ещё одна подобная шутка и будет бан.

Ребята, Вы проверьте ай-пи, мне кажется кто-то специально подставил Бразила, чтобы зародить интригу. Да простит меня Бразил, но почитателей его гения хватает.

Ушки на макушке 18.12.2009 11:10

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Пампадур (Сообщение 224977)
Ещё одна подобная шутка и будет бан.

Ребята, Вы проверьте ай-пи, мне кажется кто-то специально подставил Бразила

Пампадур, не боитесь, что своим советом подставите как раз Бразила? :doubt:

Пампадур 18.12.2009 11:14

Re: Вопрос админу
 
Не боюсь, он человек слова...


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot