Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=401)

ТиБэг 24.11.2009 15:13

Цитата:

Только Вы не заметили один важный момент - при тайном посещении какой-либо станицы, человек, имеющий возможность редактировать страницы, может и своё посещение оставить незамеченным для пользователя. В этом случае, Ваши "прочитанные" письма, не помечались бы, как прочитанные.
Так что...
Теперь понятно, почему только два письма были вскрыты и не "закрыты".
Видимо
Цитата:

Бухать меньше надо
тому, кто оставляет подобные следы. :pipe:
Цитата:

ТиБэг наверно ведёт важную переписку с президентом, а тут шпионские происки!
Ваш сарказм неуместен. Если вам приятно, что кто-то читает вашу личную переписку, мне-нет.

Афиген 24.11.2009 15:15

Цитата:

только два письма были вскрыты и не "закрыты"
А "закрыты" - это как?

ТиБэг 24.11.2009 15:15

Цитата:

Сообщение от Афиген@24.11.2009 - 15:15
[b] А "закрыты" - это как?
Цитата:

при тайном посещении какой-либо станицы, человек, имеющий возможность редактировать страницы, может и своё посещение оставить незамеченным для пользователя.

Афиген 24.11.2009 15:18

Цитата:

при тайном посещении какой-либо станицы, человек, имеющий возможность редактировать страницы, может и своё посещение оставить незамеченным для пользователя.
Не понял. Если письма "вскрыты", то посещение не осталось незамеченным.
Цитата:

А "закрыты" - это как?

Кирилл Юдин 24.11.2009 15:20

Цитата:

Теперь понятно, почему только два письма были вскрыты и не "закрыты".
Это диагноз. :yes:
Повторяю для тех, кто на бронепоезде:
Цитата:

чтобы на программном уровне, письма отметились, как прочитанные Вами, зайти в Ваш профиль необходимо под ВАШИМ логином и паролем. Администратору этого не нужно.
Понимаете? НЕ НУЖНО! Это лишний геморрой. Это подтверждает тот факт, что админ не мог этого сделть в частности и в принципе.

Цитата:

Если вам приятно, что кто-то читает вашу личную переписку, мне-нет.
К Вам в окно инопланетные шпионы не заглядывают - тоже неприятно, говорят.

Афиген 24.11.2009 15:20

ТиБэг, все понял.
Цитата:

только два письма были вскрыты и не "закрыты"
главные слова - "только два"?

ТиБэг 24.11.2009 15:21

Цитата:

Если письма "вскрыты", то посещение не осталось незамеченным.
Цитата:

А "закрыты" - это как?
Насколько я понял из этого
Цитата:

при тайном посещении какой-либо станицы, человек, имеющий возможность редактировать страницы, может и своё посещение оставить незамеченным для пользователя.
Имеется возможность читать письма и оставлять это незамеченным. Т.е. пользователь не будет видеть, что письма вскрывались.

Кирилл Юдин 24.11.2009 15:21

Цитата:

Если письма "вскрыты", то посещение не осталось незамеченным.
Если письма вскрыты, то их "вскрывал" не админ.

Афиген 24.11.2009 15:22

ТиБэг, а из домочадцев никто не мог?

ТиБэг 24.11.2009 15:22

Цитата:

главные слова - "только два"?
Да. Из десятка писем, "вскрытых" было только два.
К слову, я не впервый раз замечаю подобное, но раньше грешил именно на свою невнимательность. В этот раз-все очень явно, и нагло.

ТиБэг 24.11.2009 15:23

Цитата:

Сообщение от Афиген@24.11.2009 - 15:22
ТиБэг, а из домочадцев никто не мог?
не мог.

Афиген 24.11.2009 15:27

ТиБэг, из всего этого я уяснил вот что: ты - чел, которому не только пишут по 10 личных сообщений в неделю, но и в почту залезают. Это несомненно признак большой популярности. А ещё, что
Цитата:

при тайном посещении какой-либо станицы, человек, имеющий возможность редактировать страницы, может и своё посещение оставить незамеченным для пользователя.

ТиБэг 24.11.2009 15:28

Цитата:

Сообщение от Афиген@24.11.2009 - 15:25
Это несомненно признак большой популярности.
Ну до тебя мне все равно далеко :happy:

Кирилл Юдин 24.11.2009 15:29

Цитата:

К слову, я не впервый раз замечаю подобное, ...
Искать злоумышленников среди администрации - это паранойя.
Самое безобидное, что может быть - глюки. Там всего-то надо, чтобы в текстовом файле, зоздающемся автоматически, прописалась не та циферка в какой-то из десятков строчек. Почитайте что-нибудь, про ШТМЛ и откройте в блокноте файлы "Куки" - и это не тсанет такой неожиаднностью для Вас.
Произойти такой глюк может по сотне разных причин, чуть ли не от скачка напряжения на подстанции.

Но мне кажется, что кто-то, может даже робот-бот всковырнул Вашу базу с паролем. Наверняка Вы используете один пароль на разных ресурствах. :yes: И теперь такой "червяк" может и спам от Вашего имени рассылать. Запросто!

Кирилл Юдин 24.11.2009 15:31

Кстати, уменя такой червяк как-то поселился, заметил даже не благодаря антивируснику, а потому что программа контроля трафика стала показывать странные, исходящие от меня килобайты. :doubt:
Пришлось систему переустанавливать. Вылечить не удалось.


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot