Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=401)

Смотритель 12.08.2008 17:51

Понятно. Посто НИХИЛЯ - за агрессивность по отношению к тупости. Тупость - окей. Агрессивность - no-no.

Цитирующим - думай ЧЕТЫРЕЖДЫ, кого цитировать. Потрут его - потрут и тебя. Хоть ты, вроде, и боком...

А как насчет завести простую практику (которая уже работает на исправлении постов)? Там, на исправлении, стоит: "Отредактировано В. Киреевым" или что-то в этом роде.

Вот и здесь: "Убрано Х.Ы.З." - и желательно с причиной. НИХИЛЮ негодяйскому - за агрессивность. Мне - за то, что не проинтуичил и слетел вместе с ним...

ларионов и кутько 16.08.2008 00:23

Доколе сидеть в бане за олбанский, ежели русский тута кажный третий твоя моя не понимай?!

Нора 16.08.2008 02:26

Цитата:

Доколе сидеть в бане за олбанский
Кутьков давно пора в олБАНИЮ отправить, раз твоя моя не понимай уже который раз. :hit:

Лука 16.08.2008 16:04

Возможно ли снять бан с Графа Д, поскольку бан наложен заинтересованной стороной?
Примечание: я далеко не во всем и не всегда согласен с Графом Д, и этот вопрос задаю по собственной инициативе.

Кирилл Юдин 16.08.2008 16:14

Цитата:

Возможно ли снять бан с Графа Д, поскольку бан наложен заинтересованной стороной?
Если его переналожить на меня.

Кирилл Юдин 16.08.2008 16:16

Лука, что Вы называете заинтересованной стороной? Он сознательно провоцировал конфликт. Неоднократно, наплевав на предупреждения. Он сам этого ОЧЕНЬ хотел. Не надо делать из него жертву.

screenwriter.ru 16.08.2008 16:21

Цитата:

Возможно ли снять бан с Графа Д
Возможно, через 2 недели.

Лука 16.08.2008 16:22

Кирилл*Юдин, я не делаю из этого господина жертву. Просто тема, в которой Вы с ним сошлись, очень щекотлива. Поэтому и прошу Вас быть более снисходительным и снять с него бан (ни на кого, естественно, не перекладывая).

Лука 16.08.2008 16:22

screenwriter.ru, спасибо за ответ.

Кирилл Юдин 16.08.2008 16:34

Цитата:

Просто тема, в которой Вы с ним сошлись, очень щекотлива.
Я его не из-за темы забанил, и не из-за особого мнения, если кто не понял. Но вопрос уже снят.
Надеюсь, своим "страшным" решением, я никого не напугал.

Ник 16.08.2008 16:48

Почитал.

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин@16.08.2008 - 16:34
[b]Я его не из-за темы забанил, и не из-за особого мнения, если кто не понял.
А из -за чего? В правилах форума есть такой пункт - банить того, кто обратится к Кириллу Юдину?
Цитата:

Надеюсь, своим "страшным" решением, я никого не напугал
Ничуть. Просто хотелось бы понять - что теперь с правилами? Они разрешают ругань, оскорбление участников и запрещают высказывать собственное мнение?

Титр 16.08.2008 17:50

Кирилл, я тебя люблю... но истина дороже...

Смотритель 16.08.2008 19:41

Цитата:

Сообщение от Ник@16.08.2008 - 16:48
...что теперь с правилами? Они разрешают ругань, оскорбление участников и запрещают высказывать собственное мнение?
Мило. Только рассчитано на кого? Для вас постоянное обливание грязью и "этой" (вашей, кстати, тоже!) страны, и этого тупого рабского народа (к которому автор "собственного мнения" не принадлежит - он ВЫШЕ ГОРАЗДО), причем в форме, оскорбительной не для одного Кирилла Юдина (и даже не для нас с ним - хочется надеяться, что постоянные плевки в сторону России задевают кого-то еще) - так вот, для вас это всего лишь "собственное мнение" автора.

Конечно. А иначе как же толерантность? Общечеловеческие ценности? Святая борьба светлейших личностей - духовной элиты общества (в отличие от 140 миллионов прочего быдла), личностей типа Валерии Ильиничны? Борьба-то ведь - за право плюнуть в морду, да еще как можно большему числу людей? Было бы очень нетолерантно в таком праве отдельным продвинутым индивидуумам отказать. Только вы бы уж и со своей позицией как-то определились: или вы "общечеловек" (ничего ругательного, есть такие человеки, и званием таким очень гордятся), или православный. Которому Бог велел прощать обиды, нанесенные ему лично - а не определять, кто еще и кому СВОЮ щеку должен подставить. Так что ни прощать никого не надо ЗА кого-то, ни каяться ЗА кого-то (кто об этом тоже не просил), ни грехи народа своего исповедовать прилюдно (ибо он, народ, вас на это не уполномочивал).

Топоров однажды заметил по поводу каких-то "христианских" поучений в адрес все того же "рабского русского народа", которые по случаю сыпанул Дмитрий Быков. Топоров сказал просто:

- Вы, Дима, либо крест снимите, либо уж трусы наденьте.

Кирилл Юдин 16.08.2008 22:30

Ребята и девчата, оправдываться я не собираюсь. Захотите - почитайте внимательно, что ваш подзащитный писал и в какой форме. Намекну только, что оскорбление не обязательно выражается в бранных словах (бывает и совершено наоборот), это раз. И второе - как насчёт неоднократных(!) провокаций конфликта? Уже ненаказуемо? А оскорбление целого народа? Это не имеет ничего общего ни с какой сводой слова или с толерантностью.

А о себе скажу – я не не сдержался, я даже не хотел сдерживаться. В этом конкретном частном случае, я посчитал себя обязанным сказать именно так как сказал и поступить именно так как поступил. Всё.

P.S. Даже Тот, Кто проповедовал любовь к врагам и терпимость к ближним, изгнал-таки торгашей из храма.

Ник 16.08.2008 22:36

Смотритель, многословно и не по существу. Вы о чём? Граф Д был забанен "за обливание страны грязью?"

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин@16.08.2008 - 16:34
Я его не из-за темы забанил, и не из-за особого мнения, если кто не понял.
Думаю, в таком случае стоит переписать правила следующим образом:

"Администрация оставляет за собой право блокировать любого участника в индивидуальном порядке по усмотрению модераторов форума либо администратоора."

Как предложение?


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot