Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=401)

Близняшка 19.08.2010 23:15

Re: Вопрос админу
 
Сашко, вопрос здесь и был задан МНОЙ, а не "Меркурианцем в будущем". Касался вопрос однотипных ситуаций. Не было ни обсуждения, ни оскорбления ваших действий. Была просьба к Админу прояснить порядок вещей: он для всех один или есть касты? Если ответ будет "есть касты" - он меня тоже удовлетворит потому, что я сделаю свой вывод.

Сашко 19.08.2010 23:26

Re: Вопрос админу
 
Ситуация такова: меня спросили, я ответил. Маленькая консультация. Поднимать из-за этого бучу, настырно пистонить одно и то же сообщение, которое удаляется, есть неправильно. И ведь это назло, типа, я такой вумный, а вы тут превышаете полномочия. Всё можно решить по-человечески, а не так переть. Вы обратились, мило общаемся. Если раньше забанили за консультацию (не помню этого случая), то сейчас не баним. Но когда вот так нахалом постить удалённые сообщения, это перебор.

Близняшка 19.08.2010 23:41

Re: Вопрос админу
 
Думаю, что первый раз у Меркурианца и было "по-человечески". А вы, как модератор, Сашко, не должны поддаваться эмоциям или играм "кто умнее". Можно же было просто ему сказать - размести этот вопрос в ветке такой-то... Вы же его забанили, а потом "объяснили":) Как вы думаете, он увидит ваш мудрый совет?:)

Сашко 19.08.2010 23:45

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Близняшка (Сообщение 284149)
Думаю, что первый раз у Меркурианца и было "по-человечески". А вы, как модератор, Сашко, не должны поддаваться эмоциям или играм "кто умнее". Можно же было просто ему сказать - размести этот вопрос в ветке такой-то... Вы же его забанили, а потом "объяснили":) Как вы думаете, он увидит ваш мудрый совет?:)

Меркурианец не первый год на форуме. Правила, как он пытается демонстрировать, знает. Знает, куда можно обратиться с вопросом. А не гадить без повода. Сделали из мухи слона: форумчанин спросил, (по делу, надо сказать), я ответил. 2 сообщения, а столько пыли. Это правильно?

Кирилл Юдин 20.08.2010 00:04

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Близняшка (Сообщение 284144)
во-первых - этот вопрос, который вы удалили, был задан администратору, а не модератору.

Повторяю ещё раз: http://forum.screenwriter.ru/showpos...postcount=2348

Близняшка 20.08.2010 00:12

Re: Вопрос админу
 
Кирилл, на данный момент я нормально общаюсь с Сашко. Он, кстати, тоже. Вы заметили?
Ваше "волевое решение" по этой ссылке я читала два года назад:) В курсе. Только что освежила в памяти:) Но это не изменило моего желания пообщаться с Сашко:)

Близняшка 20.08.2010 00:19

Re: Вопрос админу
 
Сашко, так я же вас и поддержала - Натан спросил по драматургии, вы ответили. Все отлично. Я же вам в личке написала... В общем, вы поняли. Это главное.

И поверьте, в ветке вообще ничего бы не было, если бы вы сразу "переместили" вопрос Меркурианца в нужное место. Ладно, проехали.
Спасибо за ЛС.

Сашко 20.08.2010 00:37

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Близняшка (Сообщение 284157)
И поверьте, в ветке вообще ничего бы не было, если бы вы сразу "переместили" вопрос Меркурианца в нужное место. Ладно, проехали.

Минуточку, Меркурианец несколько раз постил сообщения. Мог бы и сам догадаться, куда их надо писать. Есть личка, есть эта ветка. Я не обязан перемещать все сообщения. Моё дело блюсти порядок в меру своих сил и возможностей. В ветке Перлы я это сделал - удалил флуд и одновременно сообщение с обсуждением действий модератота. Меркурианец продолжал. После первого же удаления он мог бы понять, как действовать дальше, куда писать, если хочет получить ответ. Он же позиционирует себя умным человеком. Даже поучает. А вот как-то не догадался. Пришлось дать 2 дня на сообразить.

сэр Сергей 20.08.2010 18:33

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 284197)
А чем это модератор Вас унизил? Тем, что перенёс всё в отдельную ветку? У меня есть предложение забанить навсегда сэра Сергея за такие предложения.

Сашко! За что меня банить? Тем более навсегда. Я нарушил правила форума? Если да, то по тем же правилам, мне должно быть вынесено предупреждение или наказание в виде начисления баллов. Ведь так?

Сашко 20.08.2010 22:21

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 284218)
Сашко! За что меня банить? Тем более навсегда. Я нарушил правила форума? Если да, то по тем же правилам, мне должно быть вынесено предупреждение или наказание в виде начисления баллов. Ведь так?

Никто Вас пока не банит. Но меня удивляет эта необоснованная клевета. И за эту клевету я готов забанить навсегда. Я никого не унижал. Ранее я просил Вас хотя бы придумать название новой ветки. Вы ничего не ответили. Я сам создал ветку, перенёс туда сообщения. Не нравится название? Скажите, какое хотело бы и было бы кстати. Но обвинять в том, что модератор всех в той ветке унизил, это слишком.

сэр Сергей 21.08.2010 13:03

Re: Вопрос админу
 
Сашко,
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 284246)
Но меня удивляет эта необоснованная клевета. И за эту клевету я готов забанить навсегда.

Хорошо. Я приношу вам извинения.

Сашко 21.08.2010 23:34

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 284403)
Сашко,
Хорошо. Я приношу вам извинения.

Сергей, всё пучком. Но только я призываю сначала думать, потом делать, чтобы потом не было подобного. Выясните, что к чему, а потом уже выносите свой вердикт.

Марокко 16.09.2010 02:45

Re: Вопрос админу
 
А кто ставит забавные эти метки под темами?

Нарратор 16.09.2010 07:27

Re: Вопрос админу
 
Все, кому не лень. Достаточно щёлкнуть по строчке "Редактировать метки" - что с правой стороны, под количеством страниц.

Анатолий Борисов 17.09.2010 00:18

Re: Вопрос админу
 
Технический вопрос админу.
Если дискуссия закрыта, значит ли это, что в данной ветке уже ничего нельзя писать? Те. закрыта ветка? Или закрыта конкретная дискуссия, а ветка жива? Спасибо.


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot