Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=401)

screenwriter.ru 25.06.2010 10:41

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 275858)
А если он раскается?

Не судьба.

Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 275858)
только что писал, а теперь уже заблокирован

Не преувеличивайте. В бан-листе хорошо видно, что нужно сделать, чтобы отправиться в бан. Также там хорошо видно. что во временном бане всего 4 форумчанина.

Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 275867)
в правилах не очень понятно за что и почему банят

Какой именно пункт правил вам не понятен? Не знаете, что такое "мат", "флуд", "повторная регистрация", "реклама"?

Кирилл Юдин 25.06.2010 12:48

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 275915)
А вы никак обиделись, что не лично к вам =)

Нисколько, просто глупости эти надоели.

Кирилл Юдин 25.06.2010 12:53

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Слава КПСС (Сообщение 275926)
Примерно половины из них мне по настоящему "не хватает"

И Вы ещё не знаете, где они общаются? В чём прблема? Общайтесь там, где им комфортнее.

Натан 25.06.2010 13:31

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Слава КПСС (Сообщение 275926)
Примерно половины из них мне по настоящему "не хватает".

Слава, по-настоящему нам всем не хватает, наверное, только одного человека. :) Но есть ещё надежда, что он вернётся.

Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 275911)
...очень строгие правила, и наказания не очень понятно прописаны.

Надия, Правила не строгие: думай, что пишешь и всё будет хорошо. А если ляпнул что-нибудь совсем уж не в тему, за что назавтра самому же стыдно будет (с кем не бывает?), модеры удалят и спасибо им за это.

Но есть вопрос, насколько справедлив бан навсегда. Одно дело, когда человек регистрируется, чтобы дать объявление "продаю колготки". Другое дело, когда вышку дают активному пользователю. На мой взгляд, ни можна так строго. Полгода, ну максимум год - срок, после которого забаненный выйдет на свободу другим человеком.

А в том, что серьёзная модерация необходима, наверное никто не сомневается. Без этого у людей просто отключаются мозги, форум съедает сам себя.

К примеру, на днях тут сцепился с Адкватором по пустяковому делу... Он на меня налетел, как дальнобойный грузовик...

Всё! Слетел с катушек, написал ему ужасное разносное сообщение... Но нажать кнопочку "отправить быстрый ответ" не смог: почувствовал "руку Бога". А уже через пару часов успокоился, подумалось: как хорошо, что не выплеснул тогда эту "рассыпуху и чихнарь" на сраничку хорошей темы, причём в адрес взрослого и уважемого человека.

А пожизненное заключение, всё-таки, хотелось бы заменить на приемлемый срок. Администрация, подумайте. Но никого ни к чему не призываю. Просто мысль вслух проскочила.

Кирилл Юдин 25.06.2010 16:54

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Натан (Сообщение 275933)
А пожизненное заключение, всё-таки, хотелось бы заменить на приемлемый срок.

Это всегда можно сделать. Но для этого, человек сам должен захотеть выйти из бана. НА практике, вместо осознания, наблюдаются попытки продолжить хулиганить, а то и вообще наслоить администрации. Ну о какой амнгистии может идти речь в таком случае. Если человека бант за двойную регистрацию, а он меняет IP и выползает чтобы потешить своё самолюбие, пофлудить, выкрикнуть мелкие пакости в толпу.

Так что не равите душу - кто сильно захочет вернуться, и не для того, чтобы продолжать пакостить, тот вернётся.

Бо 26.06.2010 23:25

Re: Вопрос админу
 
Уважаемая администрация!
Можно ли сделать так, чтобы время отправки сообщений на форуме отображалось корректно? Сейчас с отставанием.

Сашко 26.06.2010 23:44

Re: Вопрос админу
 
Бо, проверьте, пжлст, свои настройки.

Бо 27.06.2010 00:55

Re: Вопрос админу
 
Сашко, благодарю. Нашла в "Моем кабинете" и поменяла часовой пояс, теперь все в порядке.

Таис 03.07.2010 01:45

Re: Вопрос админу
 
А за что забанен пользователь с ником ВаДей?
За
Цитата:

Сообщение от screenwriter.ru (Сообщение 275928)
"мат", "флуд", "повторную регистрацию", "рекламу"?


Сашко 03.07.2010 03:31

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Таис (Сообщение 277234)
А за что забанен пользователь с ником ВаДей?

С какой целью интересуетесь?

Таис 04.07.2010 00:25

Re: Вопрос админу
 
Я задала вопрос админу. Повторяю вопрос.
Цитата:

Сообщение от Таис (Сообщение 277234)
А за что забанен пользователь с ником ВаДей?
За
Цитата:
Сообщение от screenwriter.ru
"мат", "флуд", "повторную регистрацию", "рекламу"?

Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 277246)
С какой целью интересуетесь?

А просто взять и ответить на мой простой вопрос религия не позволяет?
За "мат", "флуд", "повторную регистрацию", "рекламу"? (нужное подчеркнуть).

Кандализа 04.07.2010 01:20

Re: Вопрос админу
 
Мне тоже интересно за что забанили ВаДэя?
Не люблю, когда люди исчезают.

Сашко 04.07.2010 01:26

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Таис (Сообщение 277448)
А просто взять и ответить на мой простой вопрос религия не позволяет?

Администрация форума не обязана отчитываться. И поменьше бы категоричности, не в личной переписке состоите, где я могу быть снисходительным. Закрыли тему ВаДея. Блгдрю за понимание. Продолжение дискуссии влечёт за собой санкции.

Кирилл Юдин 04.07.2010 01:31

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Кандализа (Сообщение 277449)
Не люблю, когда люди исчезают.

А я вот не люблю, когда в чужом доме гости начинают права качать. Что будем делать?
Может хватит уже играться в дерьмократию? Нет здесь её и не будет. Забанили - значит есть за что.

Цитата:

Сообщение от Таис (Сообщение 277448)
А просто взять и ответить на мой простой вопрос религия не позволяет?

Сашко тоже задал простой вопрос:
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 277246)
С какой целью интересуетесь?

Если снова поиграть в дерьмократию, то лучше не начинать (См.выше). Для этого есть другие ресурсы.

Антон Р 04.07.2010 01:57

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 277451)
А я вот не люблю, когда в чужом доме гости начинают права качать. Что будем делать?
Может хватит уже играться в дерьмократию? Нет здесь её и не будет. Забанили - значит есть за что.

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 277451)
Если снова поиграть в дерьмократию, то лучше не начинать (См.выше). Для этого есть другие ресурсы.

Я с Вас худею, Кирилл. Вы сами считаете, нормально такое писать, так относиться к форумчанам? Хотя... Опыт других подсказывает, что вопрос вышел риторическим.


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot