Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=401)

screenwriter.ru 04.04.2010 19:34

Re: Вопрос админу
 
Просто Вагнер, Фикус, Мора, Нарратор,
Цитата:

Форум является частной собственностью его владельцев, которые в силу этого обладают полным правом устанавливать настоящие Правила и проводить определенную политику модерации, как непосредственно, так и через уполномоченных участников форума - модераторов.
http://forum.screenwriter.ru/rules.php

Ваше агрессивное поведение выглядит странно. Если у забаннего товарища есть какие-то вопросы, то он может задать их без вашей помощи.

Татьяна М. 04.04.2010 22:14

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Татьяна М., будет исправлено
Увы, нет. По-прежнему ошибка. может быть, что-то с настройками у меня?

Просто Вагнер 05.04.2010 06:56

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от screenwriter.ru (Сообщение 259252)
Просто Вагнер, Фикус, Мора, Нарратор,

http://forum.screenwriter.ru/rules.php

Ваше агрессивное поведение выглядит странно.

Агрессивное?! И в чем же здесь "агрессура"? В том, что был задан вопрос? Это выходит за рамки "нормального" - не-агрессивного - общения?

Неужели вам не видно, насколько странно выглядит вот такая "агрессура", из-за которой в последнее время и получилось столько нелепиц, вовсе не рядовыми форумчанами слепленных?

А мне-то всё казалось (должно быть, по празднику), что какие-то вещи начали понемногу пониматься... Очень жаль, что ошибся.

Вас не виню. Вина - целиком моя. (Я - о надежде.)

Граф Д 05.04.2010 07:22

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Просто Вагнер (Сообщение 259312)
А мне-то всё казалось (должно быть, по празднику), что какие-то вещи начали понемногу пониматься... Очень жаль, что ошибся.

Да старина, до победы истинной духовности еще далеко. Но вашими молитвами (и традициями) Русь спасется, я в это верю. :devil:

Титр 05.04.2010 23:49

Re: Вопрос админу
 
Господа, хорошая ведь тема была ... "объемная" ... злободневная .... хотела Плейшнера защитить, а там замок.... жаль. :(


P.S. В Ингушетии кстати взрывы .....

screenwriter.ru 06.04.2010 09:37

Re: Вопрос админу
 
Титр, обязательно обсуждать всё это на форуме сценаристов?

Титр 06.04.2010 10:25

Re: Вопрос админу
 
Я думаю - да. Сценарист должен быть «подкованным» в любом вопросе/сфере, быть в курсе всего происходящего и т.д. :)

Нарратор 06.04.2010 12:39

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от screenwriter.ru (Сообщение 259366)
обязательно обсуждать всё это на форуме сценаристов?

Кстати, по Плейшнеру - да. Я считаю, что его гибель - это хороший сценарный ход (и литературный тоже). Но, в ущерб логике.

Вячеслав Киреев 06.04.2010 23:16

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Просто Вагнер (Сообщение 259210)
У меня вопрос к г-ну Кирееву. Только что посмотрел бан-лист. Там значится некий Хачик, а равно и причина бана: "Регистрация имени, оскорбительного для других участников форума". Это что, шутка? (Тем более, накануне первого апреля - всяко может быть.) Я не знаю, кто таков этот Хачик, умен он или глуп, матерится или ведет себя вежливо. Но ИМЯ "Хачик" как нечто оскорбительное???

Там, где я живу, "хачик" - презрительное прозвище лиц кавказской национальности. Поэтому я действую согласно правилам форума:

Выбор имени является исключительным правом пользователя. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования имени, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы, или является оскорбительным для других пользователей форума.

Просто Вагнер 06.04.2010 23:27

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав Киреев (Сообщение 259411)
Там, где я живу, "хачик" - презрительное прозвище лиц кавказской национальности. Поэтому я действую согласно правилам форума:

Выбор имени является исключительным правом пользователя. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования имени, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы, или является оскорбительным для других пользователей форума.

Я выделил ваше "там, где я живу" и "общепринятые" из Правил. Первое уже противоречит второму. Там, где вы живете, и не такие фокусы случаться могут - и что? Вопрос в том, действительно ли это является общепринятым (т.е. "хачик" как оскорбление). Я живу в том же городе, что и вы. И в нашем районе - это не более чем обычное (и не столь уж редкое) ИМЯ. Есть парикмахер - Хачик. Есть мастер по ремонту обуви. Тоже Хачик. И до сих пор никому не приходило в голову, что это вовсе не имена, а "общепринятые" (и как бы общепонятные) оскорбления. Надо будет с ребятами поделиться. Может, посмеются. Может, у виска пальцем покрутят. Но удивятся - однозначно.

Граф Д 07.04.2010 05:19

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Просто Вагнер (Сообщение 259413)
Надо будет с ребятами поделиться. Может, посмеются. Может, у виска пальцем покрутят. Но удивятся - однозначно.

А я знаю людей, которые крутят пальцем у виска, когда им говорят, что слово "жид" нельзя употреблять в культурном обществе. И ссылаются при этом на Достоевского. (Кстати, вам бы они понравились - крепкие патриоты). Да, есть такое имя - Хачик, но в обществе культурном, духовном оно превратилось в презрительное и оскорбительное прозвище и если вы этого не знаете, то действительно остается только удивляться.

Фикус 09.04.2010 22:05

Re: Вопрос админу
 
Что-то у меня глючит IE8 при работе на Сценаристе. Например, если размещаю рецензию к конкурсному сценарию, то после нажатия клавиши "отправить" текст исчезает и появляется чистый экран, то есть, я как-бы перемещаюсь в другое виртуальное пространство. При возврате на Сценарист, рецензию не обнаруживаю. Делаю тоже самое в Гугл-Хроме, никаких порблем.
Захожу через IE8 на другой форум (Скриптмейкинг, Мореход), там размещаю посты безо всяких глюков. В чём проблема? Никто не жаловался?
Не хочу ни Гугл-Хром, ни Мозиллу. Хочу по привычке пользоваться IE.
********
П.С. Пост опубликовал нормально, пользуясь IE8. То есть, глючит в момент подачи рецензии на конкурсе. И только в эксплорере.

Бразил 10.04.2010 12:43

Re: Вопрос админу
 
А не пора ли отправить попариться Бисти? Из него на почве ненависти к Михалкову регулярно выпадает кусочек вонючего троллинга.

Кандализа 10.04.2010 13:29

Re: Вопрос админу
 
Бразил, не надо никого банить!

Сергонтий 21.04.2010 12:51

Re: Вопрос админу
 
Что такое мультицитирование на форуме и как им пользоваться?


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot