Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=401)

Сашко 24.12.2009 18:09

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Нарратор (Сообщение 227319)
Лог Лайнер - спора не получится, потому что ветка не та. Затеем тут дискуссию - нам влепят предупреждение.
И, заметьте - будут правы.

И заметьте, влепили обоим.

Титр 24.12.2009 18:18

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 227313)
Увы, сообщение, за которое Вы получили замечание, не было по теме ветки и не было адресовано админу.

Я "прочесала" все последние страницы в поисках фразы, за которую я подверглась экзекуции. Согласитесь, я должна же знать за что... У меня здесь есть одна фраза - обращение к Киру. Обратилась к модератору, в чем проблема?

Тетя Ася 24.12.2009 18:25

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Кандализа (Сообщение 227328)
Давайте определимся у нас здесь что?

Кандализа, я Вам ответила и получила уведомление о предупреждении. Типа не по теме "Вопрос админу". Что ж задаю вопрос админу: после скольких предкпреждений следует бан?

Люсяндра 24.12.2009 18:25

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Люсяндра, откройте свой форум, пригласите подсадных уток, развлекайтесь. Что мешает?
Причем здесь это? Меня попросили на одном сайте, на форуме группу сделать и вести ее. Так там за год в группу вступило больше полутора тысяч человек. Так, что я ваши проблемы понимаю.

Цитата:

У меня лично не так уж много времени, чтобы ходить и подтирать за каждым. 10 удалённых страниц с флеймом после обновления форума у меня отняло около 3-х часов. Мне нечего делать эти 3 часа? А ветка важная - изменения, у людей много вопросов.
А вы не задумывались, что пора увелить количество модераторов? Или лучше, что бы у имеющихся крышу сносило?

Цитата:

Спасибо несс, всех, кому лень зайти в свой кабинет и разобраться, всему учила.
Ну и сделайте ее модератором. У нее получится. Ее энергию - да в мирных целях!

Цитата:

Есть тема ветки, есть личка. В ветке по теме, в личку о личном. Ведь взрослые, думающие в большинстве своём люди. Или я слишком хорошо думаю об участниках форума? (примечание: все вопросы риторические)
Вы неправильно о людях думаете. Люди - они интересней.

П.С. Не считаю это сообщение флеймом, флудом. Хотя вы и сделали сноску, что все вопросы риторические.
Но, извините, мне так не кажется.
А общаться с модераторами нужно в этой ветке. Или как?

Сашко 24.12.2009 18:26

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Титр (Сообщение 227333)
Я "прочесала" все последние страницы в поисках фразы, за которую я подверглась экзекуции. Согласитесь, я должна же знать за что...

То сообщение я удалил, ибо флейм. У меня в ящике в отправленных есть сообщение,в котором цитируется сообщение, за которое Вы награждены баллом. Вы такого не получали? Если получали, не стоит поднимать бучу, а лучше зайти в ящик и перечитать.

Сашко 24.12.2009 18:28

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 227339)
Что ж задаю вопрос админу: после скольких предкпреждений следует бан?

Можно и сразу получить, если быть настойчивой. Полистайте ветку, я писал, что за сообщения не по теме будут замечания. Вы получили. При повторе можно и бан влепить.

Тетя Ася 24.12.2009 18:34

Re: Вопрос админу
 
Сашко, а Юдин мне дал ссылку на это ветку, когда я спросила где можно ругать и обсуждать действия админов. Так что же в этой ветке можно делать, а что нельзя?

Кандализа 24.12.2009 18:34

Re: Вопрос админу
 
Тетя Ася, наверное мой вопрос тоже был не в тему.

Титр 24.12.2009 18:36

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 227342)
То сообщение я удалил, ибо флейм. У меня в ящике в отправленных есть сообщение,в котором цитируется сообщение, за которое Вы награждены баллом. Вы такого не получали? Если получали, не стоит поднимать бучу, а лучше зайти в ящик и перечитать.

Да. Сорри! :lips: Действительно, :pipe: в конце письма есть копия поста. Мой ответ на вопрос ВР. Ну, за ВР бал получить не жалко. :heart:

Сашко 24.12.2009 18:39

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Люсяндра (Сообщение 227341)
А общаться с модераторами нужно в этой ветке. Или как?

В этой. Если есть вопросы. Или в личку.

Тетя Ася 24.12.2009 18:43

Re: Вопрос админу
 
Сашко, так можно ругать и критиковать админов здесь или только вопросы задавать? А мнение "модератор не прав" - исключительно в личку?

Сашко 24.12.2009 18:46

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 227346)
Сашко, а Юдин мне дал ссылку на это ветку, когда я спросила где можно ругать и обсуждать действия админов. Так что же в этой ветке можно делать, а что нельзя?

Не заводить бучу. Вот Титр не читает сообщений, а наваливается с желанием подраться - где доказательства моего флейма. А в почте всё есть.
Есть вопросы, предложения - сюда. А не просто эмоции. И по делу, а не так - он хам и всё тут. Большинство ответов на вопросы прописаны в правилах. Читайте внимательнее.

Сашко 24.12.2009 18:50

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 227350)
Сашко, так можно ругать и критиковать админов здесь или только вопросы задавать? А мнение "модератор не прав" - исключительно в личку?

Аргументы и доказательства. Вот Ваши презервативы в выяснении отношений во всех спорных моментах. Но никак не эмоции.

Сашко 24.12.2009 18:51

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Веселый Разгильдяй (Сообщение 227351)
ну коли вам банан влепили - то пусть и мне влепят.
по справедливости.
это я - модераторам.

ВР, Титр пострадала не за Вас. Это она так написала. Пострадала за флейм.

Сашко 24.12.2009 18:56

Re: Вопрос админу
 
За повторный флейм Титр сидит в бане. Только не говорите, что модератор никого не предупреждал, что он злой. Прошения об амнистии Титра будут наказаны замечаниями с баллами. Ибо участник нарвался.


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot