Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=401)

Кирилл Юдин 24.12.2009 00:24

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от ЛавсториЛТД (Сообщение 227053)
Мне было интересно читать его реплики.

Мне тоже, в отличие от нервной брани Кобры.

Иванка 24.12.2009 00:25

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 227060)
Мне тоже, в отличие от нервной брани Кобры.

так может, хотя бы урезать срок?

Веселый Разгильдяй 24.12.2009 00:50

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 227060)
Цитата: Сообщение от ЛавсториЛТД Посмотреть сообщение Мне было интересно читать его реплики. Мне тоже, в отличие от нервной брани Кобры.

Цитата:

Сообщение от Иванка (Сообщение 227061)
так может, хотя бы урезать срок?

ПВ - личность.
и Кобра - тоже личность.

без них мне скучно.
я за амнистию.

вот мой заклятый друг ГД в истерике постоянно разве что только ху...мя не обкладывает всех и вся - и модеры с админом только улыбаются?
я не к тому чтобы ГД банить - без него тоже будет скучно. :)

но где частная справедливость на частном форуме?
(серьезно) сократите ПВ срок бани до трех дней - и будем друг друга поздравлять с НГ.

Сашко 24.12.2009 01:02

Re: Вопрос админу
 
Личность личностью, а пусть эта личность следит за тем, что пишет и как пишет. Ранее в личной переписке с личностью мы это обсуждали.
Думаю, не стоит создавать прецедента. А то так, навалимшись всем миром, будем решать, кому париться, кому не париться.

Афиген 24.12.2009 01:02

Re: Вопрос админу
 
Не, а че? КобраВагнер - это сила. Даже семантически. Какого хрена их забанили?! Новый год насмарку... Не, я понимаю, что здесь, типа, ни к кому не прислушиваются. Или прислушиваются, а потом - бан конкретный. Но я, блин, против виртуального говносталинизма.

Кандализа 24.12.2009 02:16

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 227082)
Новый год насмарку..

я тоже за амнистию!
И за мир во всём мире!
:)

Сашко 24.12.2009 02:31

Re: Вопрос админу
 
Блгдрю за флейм ещё раз. Прекрасно, что не даёте модераторам покоя и заставляете подчищать ветки.

Кирилл Юдин 24.12.2009 03:05

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 227082)
Но я, блин, против виртуального говносталинизма.

Цитата:

я тоже за амнистию!
Ну все ж такие хорошие, добренькие. Только модераторы - злюки плохие - к порядку, блин, приучают! Непорядок прямо!

Вы поймите, чем больше Вы требуете амнистии - тем дальше она отдаляется. Потому что нельзя идти на поводу у "добрячков" - это развращает. И вообще такие просьбы некорректны.
Легко быть добреньким, когда ни зач что не отвечаешь.

Афиген 24.12.2009 03:11

Re: Вопрос админу
 
А вот кто-нибудь из ответственных лиц пробывал быть добренькими? Вот я уверен, что амнистированные товарищи сделают правильные выводы и встанут на скользкий путь исправления.

Сашко 24.12.2009 03:15

Re: Вопрос админу
 
Добренькие мы тогда, когда долго предупреждаем и просим не флеймить, не флудить, соблюдать правила, не оскорблять и прочее. Но слушать люди не желают. Вероятно, думают, что шутют модеры. И вот тогда эти самые модеры становятся плохими. И давай их розгами всем светом. Они же плохие.

Афиген 24.12.2009 03:21

Re: Вопрос админу
 
И поделом. В принципе, ну, вот что нам эти Кобры-Вагнеры? Ну, веселее с ними. И что? Мы тут ведь, типа, не веселимся ж, а как бы корректно профмнениями обмениваемся. Правильно, в общем. Чтобы другим, вроде меня, неповадно было.

Кирилл Юдин 24.12.2009 03:36

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 227155)
А вот кто-нибудь из ответственных лиц пробывал быть добренькими?

А то нет. В результате на мат пришлось переходить. :)
Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 227155)
Вот я уверен, что амнистированные товарищи сделают правильные выводы и встанут на скользкий путь исправления.

Да. Мне Кобра уже послание скинула, чуть не с проклятиями. И это всего-то за два дня бана (меньше технически невозможно), за очень некрасивые высказывания, не касающиеся разбора фильма - сразу на личности перешла. Причём сразу после моего предупреждения и просьбы писать по существу - уже исправилась. :)
Ниче, остынет - вернётся. Сутки считайте уже прошли.

Афиген 24.12.2009 03:44

Re: Вопрос админу
 
Слушайте, вот я редко серьезным бываю, но тут... Короче, пробило меня на откровенность. Это ведь форум сценаристов. Каждый пользователь - характер. Если нет - да какой он в жопу сценарист, если он себя нормально перед реальными пацанами поставить не в состоянии? А эти, Кобра с Вагнером, смогли. Полюбились они человеческой массе за предельно короткий срок. Амнистия - хороший повод для них, по-моему, поверить в Деда Мороза, в кончину исправиться и полюбить всех. Поймите, нельзя всю жизнь жить с коброй запазухой и Вагнером в душе. Если бы в отрочестве Гитлеру кто-нибудь честно признался в том, что ему не идут эти гребаные усики, возможно история была бы совсем иной... Подумайте об этом.

Тетя Ася 24.12.2009 14:13

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 227163)
Если бы в отрочестве Гитлеру кто-нибудь честно признался в том, что ему не идут эти гребаные усики, возможно история была бы совсем иной... Подумайте об этом.

Угумс. Сашко, излишняя строгость Вам не идет.
( может теперь форум другим станет).

Сашко 24.12.2009 14:23

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 227211)
Угумс. Сашко, излишняя строгость Вам не идет.
( может теперь форум другим станет).

Считаете, Вам идёт роль наставника и советчика?

Господа, вы тут порою ср...тесь между собой, потом жалуетесь, нажимая репорт - у вас такие возможности, вы таким образом ищете защиты. Мы предпринимаем действия - предупреждения, баны. У модераторов есть возможность наказать обидчика непосредственно, не жалуясь самому себе же. В чём проблема? Следите за тем, что пишете. Я позволил себе кого-нибудь оскорбить сообщениями на форуме? Есть претензии? Почему за исполнение своих прямых обязанностей модератора надо всем миром в чём-то упрекать? Читайте правила, не нарушайте их, обойдитесь без склок, не оскорбляйте друг друга и администрацию форума. И вам будет счастье. Какие проблемы?


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot