Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=401)

Веселый Разгильдяй 23.12.2009 19:01

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 226894)
Так, господа присяжные, я понимаю - меня есть за что поругать, но в случае в Коброй это похоже на сговор - бейте модератора пока повод случился. Я отдельно вынес, за что я её забанил. Совесть поимейте!

Кирилл!
я внимательнейше перечитал дискашн.
вы же умный человек - охолонитесь.

если так смотреть со стороны - то тогда по чесноку вас обоих с Коброй и в придачу Нарратора надо было на месяц в сауну отправить.

CU

Кирилл Юдин 23.12.2009 19:11

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Веселый Разгильдяй (Сообщение 226897)
если так смотреть со стороны - то тогда по чесноку вас обоих с Коброй и в придачу Нарратора надо было на месяц в сауну отправить.

Возможно, но есть "но"!
Начал унижать не я. Я лишь сказал, что впредь(!!!) за высказывания не по существу или за неконструктивную критику - буду наказывать. Мог бы и не предупреждать, кстати. И тут же схлопотал - "ты козёл" (по сути, не по форме).

Унижения понеслись только из-за того, что кому-то понравился фильм. Ни единого аргумента предъявлено не было, кроме того, что все, кому фильм понравился - оргазмирующие полудурки.
Я же отвечал некорректно на высказывания типа: "я хотел посмотреть об интернете, а мне природу показали" или "персонаж плохой, потму что перевод нехороший" - это, простите, что? Конструкивная критика?
Вот я и высказал, что думаю поповоду таких вот аргументов. Но я не оскорблял огульно всех, кому кино не приглянулось.

А в доказательство того, что фильм действительно выдающийся, и цепляет, и заставляет сопереживать и т.д. ит.п. привёл лично себя и свой опыт просмотра этого фильма. А вы уж расслабились - Юдин с ума сошел, давайте-ка съедим? Фигушки! Лучше фильм посмотрите. :)

Тетя Ася 23.12.2009 19:16

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 226906)
А в доказательство того, что фильм действительно выдающийся, и цепляет, и заставляет сопереживать и т.д. ит.п. привёл лично себя и свой опыт просмотра этого фильма. А вы уж расслабились - Юдин с ума сошел, давайте-ка съедим? Фигушки! Лучше фильм посмотрите. :)

Т.е есть, простите, мы после фильма на Вас похожи станем?:confuse:
Уж лучше оргазм.

несс 23.12.2009 19:17

Re: Вопрос админу
 
Да, а за что заблокировали Просто Вагнера?

Тетя Ася 23.12.2009 19:20

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от несс (Сообщение 226911)
Да, а за что заблокировали Просто Вагнера?

И его тоже? Нет, ну точно полный беспредел!!!

Кирилл Юдин 23.12.2009 19:23

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 226909)
Т.е есть, простите, мы после фильма на Вас похожи станем?

А что, так страшно получить удовольствие от прекрасного? Приятнее "груз 200" какой-нибудь смотреть?
Цитата:

Сообщение от несс (Сообщение 226911)
Да, а за что заблокировали Просто Вагнера?

Догадываюсь, но не знаю точно.

Сашко 23.12.2009 19:25

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от несс (Сообщение 226911)
Да, а за что заблокировали Просто Вагнера?

За оскорбление модератора.

Сашко 23.12.2009 19:26

Re: Вопрос админу
 
Уважаемые участники! Нам тут нести ответ перед общественностью за каждый бан и каждое предупреждение? Или всё-таки участникам придерживаться правил форума?

Тетя Ася 23.12.2009 19:28

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 226913)
А что, так страшно получить удовольствие от прекрасного? .

Ну если после такого прекрасного, становишься резким и несдержанным - страшно. Может там НЛП, али еще какой новый зобми метод в качестве увелечиния живых рекламоносителей применяють. Вот и думай тут.

несс 23.12.2009 19:30

Re: Вопрос админу
 
А где гарантия, что модератор придерживался правил форума, когда банил участника?

Друзья. Кто-то может подтвердить тот факт, что Просто Вагнер оскорбил модератора? Если да, - приношу свои извинения.

Тетя Ася 23.12.2009 19:31

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 226915)
За оскорбление модератора.

Где? Где? Где? Почитать можно? А процитировать?

За баны, конечно, перед общественностью отчитываться надо. Чтобы знали и боялись.

Кирилл Юдин 23.12.2009 19:33

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 226917)
Ну если после такого прекрасного, становишься резким и несдержанным - страшно.

Тетя Ася, я уже писал, напишу ещё: я не агрессивен, просто фильм настолько красивый и необычный, что критиковать его в пренебрежительной форме ... как бы это выразится... Ну всё равно, как ребёнка пинать. Можно вытерпеть, если там легкий подзатыльничек, да за дело, но когда так просто, ради удовольствия от самого процеса пинания - это более чем. :(
В общем я не смог пройти мимо. Поэтому, на всякий случай сразу предупредил, что отслежвать именно эту тему буду особенно тщательно. И считаю, что прав.
А Вы сходите сначала на кино - может и меня поймёте.
Если Вы, конечно, получаете удовольствие от красивого.

Кирилл Юдин 23.12.2009 19:34

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 226920)
Чтобы знали и боялись.

Лучше не нарушайте. И ничего не бойтесь.

Кирилл Юдин 23.12.2009 19:38

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от несс (Сообщение 226919)
А где гарантия, что модератор придерживался правил форума, когда банил участника?

А давайте я Вас забаню? И знаете за что? За то, что постоянно задаёте один и тот же вопрос, на ктороый давно получили ответ: Это частный сайт! Здесь демокартия неуместна и действия модераторов не обсуждаются. Прав или нет - не Вам решать. Уясните это раз и навсегда и больше не напрягайтесь.

несс 23.12.2009 19:45

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 226928)
За то, что постоянно задаёте один и тот же вопрос

Ссылку, пожалуйста, где я задавала этот вопрос.
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 226928)
Здесь демокартия неуместна

А, беспредел уместен?
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 226928)
действия модераторов не обсуждаются

Кроме этой ветки, которая так и называется: вопрос админу. И где любой участник может задать вопрос относительно правомерности действий модератора.
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 226928)
Прав или нет - не Вам решать. Уясните это раз и навсегда и больше не напрягайтесь.

А чего вы так разнервничались? :) Я не напрягаюсь, в отличие от вас :)


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot