Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Для интернет сериала нужны сценаристы!тема fashion индустрия (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=4998)

Аннапо 29.11.2013 16:32

Для интернет сериала нужны сценаристы!тема fashion индустрия
 
Для интернет сериала нужны сценаристы! Хронометраж 10-12 мин. тематика fashion индустрия. Проект больше творческий, чем коммерческий, но небольшая оплата все же присутствует. Нужны люди, которым действительно интересна тема модельного бизнеса и кто готов делать качественный сериал с профессиональной командой.
Заявки присылайте
mail: tastybilberry@mail.ru

Безумный птиц 29.11.2013 18:29

Re: Для интернет сериала нужны сценаристы!тема fashion индустрия
 
Опять сбор креатива.
Щас, разбежались заявки слать неизвестно кому на бесплатный ящик.

Аннапо 29.11.2013 21:32

Re: Для интернет сериала нужны сценаристы!тема fashion индустрия
 
Безумный птиц, О, Безумный Птиц! Нам даром не нужны ваши заявки! Сидите дальше на форумах и ищите работу!

Аннапо 29.11.2013 21:35

Re: Для интернет сериала нужны сценаристы!тема fashion индустрия
 
Безумный птиц, А если статуса вашим извилинам в мозгу придает адрес ящика, то могу представить какой "креатив" вы можете прислать.

Эстас 29.11.2013 21:41

Re: Для интернет сериала нужны сценаристы!тема fashion индустрия
 
При публикации объявления о поиске сценарного материала, конкурсного отбора сценариев и/или сценарных заявок, авторов на конкурсной основе автор объявления должен указать:


своё имя и фамилию
название организации и свою должность
контактный телефон
e-mail

сэр Сергей 29.11.2013 22:01

Re: Для интернет сериала нужны сценаристы!тема fashion индустрия
 
Аннапо,
Цитата:

Сообщение от Эстас (Сообщение 467126)
своё имя и фамилию название организации и свою должность контактный телефон e-mail

Иначе объявление будет удалено модератором.

Аннапо 29.11.2013 22:04

Re: Для интернет сериала нужны сценаристы!тема fashion индустрия
 
Потапова Анна Сергеевна
ООО "Киноцех"
линейный продюсер
8 926 929 95 61 (можете мне позвонить, но без предварительного просмотра текстов, общения у нас не получится)
tastybilberry@mail.ru (для тех, кого смущает мой рабочий адрес, можете написать на info@kinotseh.ru
И прошу не писать супер сценаристов, которые пишут супер сценарии для супер сериалов, которым нечего есть и негде жить.

сэр Сергей 29.11.2013 22:18

Re: Для интернет сериала нужны сценаристы!тема fashion индустрия
 
Аннапо, не обижайтсь, пожалуйста. Просто, таковы правила форума, в смысле подачи объявлений в этом разделе.

Мне, например, очень не хотелось бы, чтобы ваше было бы удалено.

Аннапо 29.11.2013 22:45

Re: Для интернет сериала нужны сценаристы!тема fashion индустрия
 
Может мое сообщение показалось немного эмоциональным, вы меня простите, но я впервые в этом сообществе. И я уже получила большое количество писем на почту совершенно непонимающих и не осознающих себя людей. Я пыталась максимально четко написать, что это проект НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ, не нужно писать мне на почту людей, которые хотят заработать денег. На этом проекте денег вы не заработаете! И не нужно меня за это причислять к клану ведьм. Наша команда, по крайней мере, работает и не ждет с моря погоды, когда к нам постучится Михалков с Роднянским и даст Тыщи Миллионы.

Безумный птиц 29.11.2013 23:37

Re: Для интернет сериала нужны сценаристы!тема fashion индустрия
 
Цитата:

Сообщение от Аннапо (Сообщение 467125)
Безумный птиц, А если статуса вашим извилинам в мозгу придает адрес ящика, то могу представить какой "креатив" вы можете прислать.

При чем тут мои извилины и их статус? Деловая этика предполагает, что если Вы представляете какую-то кинокомпанию, то и сообщаете адрес своей корпоративной почты - для подтверждения полномочий.
Так что статус тут нужен вам.
И научитесь не хамить, даже если предлагаете бесплатно поработать на вас настолько малоуважаемым вами сценаристам.

Абракадбр 01.12.2013 15:41

Re: Для интернет сериала нужны сценаристы!тема fashion индустрия
 
Цитата:

Сообщение от Аннапо (Сообщение 467135)
И прошу не писать супер сценаристов, которые пишут супер сценарии для супер сериалов, которым нечего есть и негде жить.

Прошу на форум не писать продюсеров, которые в первых строках своего письма демонстрируют отсутствие человеческой культуры по отношению к тем, в ком нуждаются. Вам есть где жить, есть, что есть? Справляйте нужду сами.

Коллега, сэр Сергей, это я расшаркиваюсь за вас.

Увамоск 05.12.2013 11:02

Re: Для интернет сериала нужны сценаристы!тема fashion индустрия
 
Анаппо, что щас в моде, какие причёски, одежда?

Абракадбр 05.12.2013 12:17

Re: Для интернет сериала нужны сценаристы!тема fashion индустрия
 
Цитата:

Сообщение от Увамоск (Сообщение 467793)
Анаппо, что щас в моде, какие причёски, одежда?

Стыдно, стыдно не знать. А мне мама писала...

Арман-Жоффруа 08.12.2013 16:00

Re: Для интернет сериала нужны сценаристы!тема fashion индустрия
 
Цитата:

Сообщение от Безумный птиц (Сообщение 467164)
При чем тут мои извилины и их статус? Деловая этика предполагает, что если Вы представляете какую-то кинокомпанию, то и сообщаете адрес своей корпоративной почты - для подтверждения полномочий.
Так что статус тут нужен вам.
И научитесь не хамить, даже если предлагаете бесплатно поработать на вас настолько малоуважаемым вами сценаристам.

После общения со студентами вгика вполне возможно именно такими чуйствами к сценаристам проникнуться....


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot