Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Моё любимое авто (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6268)

отступник 29.04.2017 18:32

Re: Моё любимое авто
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 674305)
А где Ё-мобили Прохорова?

Там же, где и сам Прохоров - списаны в утиль из-за недостатков конструкции.

Бастинда 29.04.2017 18:40

Re: Моё любимое авто
 
Цитата:

Сообщение от отступник (Сообщение 674319)
Там же, где и сам Прохоров - списаны в утиль из-за недостатков конструкции.

И Прохоров списан? Как я отстала от жизни! А что с ними не так?
Михаил Прохоров, я готова помочь в раскрутке проекта - обкатке и рекламе Е-мобиля в нашем Е-бурге!!!

отступник 29.04.2017 18:46

Re: Моё любимое авто
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 674320)
И Прохоров списан? Как я отстала от жизни! А что с ними не так?

Он пару лет назад взялся финансировать какую-то партию, его туда торжественно приняли, взяли деньги и через месяц вышибли. Как роторные двигатели никогда не заменят поршневые, так миллиардеры никогда не заменят политиков.

Тетя Ася 29.04.2017 18:57

Re: Моё любимое авто
 
Цитата:

Сообщение от капитан Немо (Сообщение 674318)
И? цена от 90 до 104 тысяч убитых енотов.

Стыдно признаться в нищебродстве, но нет у меня такой деньги на электромобиль.:cry:

автор 29.04.2017 19:54

Re: Моё любимое авто
 
Цитата:

Сообщение от отступник (Сообщение 674319)
списаны в утиль

Зато Жирик обладатель уникального авто. Было сделано два Ёма - один подарен ему.
А сам проект Прохоров продал государству за один рупь.

автор 29.04.2017 19:58

Re: Моё любимое авто
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 674325)
Стыдно признаться в нищебродстве, но нет у меня такой деньги на электромобиль.

За такой деньга вас всю жизнь будут возить на таксо куда угодно. Даже в булочную за хлебом. И ещё останется малость.

Крыс 29.04.2017 20:13

Re: Моё любимое авто
 
Цитата:

Сообщение от автор (Сообщение 674335)
А сам проект Прохоров продал государству за один рупь

Жаль, государство на него не купило верёвку и торжественно не повесило Мише на шею...

Бастинда 29.04.2017 20:49

Re: Моё любимое авто
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 674337)
Жаль, государство на него не купило верёвку и торжественно не повесило Мише на шею...

Это что, ненависть к богатым? Чем он провинился, за него в Москве едва ли не больше, чем за Путина проголосовало на президентских выборах. Точно не помню, но Москва хорошо поддержала его. Не политик, да.

Крыс 29.04.2017 20:57

Re: Моё любимое авто
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 674343)
Это что, ненависть к богатым?

Вам про норильский никель поведать и другие забавные манипуляции с накоплением капитала? Да хоть и про "супер успешный" мега-проект с ё-мобилем - тоже занятная история. Но тут вроде не курилка, да и вы явно не в теме, так шо забейте :)

Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 674343)
за него в Москве едва ли не больше, чем за Путина проголосовало на президентских выборах

А Прохорову об этом рассказали?

Алхимик 29.04.2017 21:01

Re: Моё любимое авто
 
Если доживём, то с 2025 года начнётся массовый переход ведущих марок на серийное производство гибридов и электродвигателей. Негласная отмашка произошла.
Для нефти останется рынок авиа, морских и грузоперевозок. А вот легковой автопром уйдёт в экологически чистое плавание.
Всё это могло бы происходить уже сейчас, но уж очень много выпущено комплектующих и пылящихся на складах.
Поэтому, новые авто с конвейера всё чаще будут ломаться до озвученной даты.) Думаю, не нужно говорить почему.)

Тетя Ася 29.04.2017 21:03

Re: Моё любимое авто
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 674343)
Это что, ненависть к богатым? Чем он провинился

Бастинда, ну Вам тут прямым текстом объяснили, что никакого массового производства ё-мобилей и не планировались. Выбивалась господдержка, рассказывались сказки, а в результате - пшик. Жульничество вместо новаторства и реального производства. И во всем так. Не предприниматель, а мошенник натуральный. Вот за это и нелюбовь.

Бастинда 29.04.2017 21:28

Re: Моё любимое авто
 
Ладно, прокуроры на диване, сейчас почитаю его злодеяния. Красивый мужик, жалко вешать

Крыс 29.04.2017 21:39

Re: Моё любимое авто
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 674348)
Красивый мужик, жалко вешать

Зато полезно. Глядишь, и загребущих рук станет поменьше, и миллиардеры каждые 3 дня плодиться перестанут, из вчерашних клерков и уголовников, да и страну подымем.

Тетя Ася 29.04.2017 21:55

Re: Моё любимое авто
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 674348)
Красивый мужик, жалко вешать

Бастинда, да ходють слухи, что этот красивый и подозрительно не бывший женатым в свои годы, вовсе и не мужик. То есть причиндалы у него на месте, но женщины его не интересуют.

Бастинда 05.05.2017 15:16

Re: Моё любимое авто
 
Вложений: 1
Вокруг столько крутится красавиц, трудно понять, кто из-за денег, а кто искренне любит. Пока разберешься...


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot