Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 155 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6809)

адекватор 19.07.2019 22:04

Re: Курилка. Часть 155
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 719437)
Капитализм, счастье, за...ь.

Сэр планомерно улучшает ТИЦ (тематический индекс цитирования) сайтов, с которых таскает сюда ссылки.
Ранее был "Спецназ России", потом Шарий, сейчас на рабочей полке вот этот говорящий друг.
Что сделаешь. Работа такая. Вернее, не работа, (ибо же бесплатно!) а это самое... послушание такое. Или это - волонтерский идейный позыв по поддержанию единомысленников (в смысле, у всех одна мысль).
Да уж. Раскрутка и пиар ныне делаются так или никак.

адекватор 20.07.2019 09:37

Re: Курилка. Часть 155
 
Тайный аглицкий кружок сталинистов планирует очередное переограбление России. Всем своим членам обещает льготы и преференции в будущем режиме.
5 кв.м государственной жилплощади выше соцнорм.
Плюс 100 грамм хлеба в неминуемый голод по карточкам.
25% имущества сосланных или расстрелянных граждан доносчику.
Руководящие должности: начальники каторжных концлагерей, руководители трудовых подразделений на большой зоне, сотрудники идеологических отделов по борьбе с остатками коренного населения и т.д.
Синекурные должности: поэты, писатели, сценаристы, журналисты и певчие неосталинского режима с Госпремиями, временными дачами бывших чиновников и бизнесменов, большими пенсиями, окладами и гонорарами.
Возможность раз в 5 лет выезда за рубеж, в Монголию и на острова северного ледовитого океана.
Для того, чтобы стать членом тайного кружка, надо подтвердить свою преданность.
Семь лет, как задутый ишак, бесплатно растаскивать по сети пропагандистские изделия кружка сталинистов – ролики, ссылки на статьи.
Оскорблять, подвергать обструкции и бойкоту оппонентов идеологии сталинистов, патриотов из остатков коренного населения.
Петь гимны и славословия сталинскому и неосталинскому режиму.
Выучить гимн кружка сталинистов:
Суровые годы уходють
Барьбы за свободы страны
За ними другие приходють
Они, мля, обязательно тоже будут трудны,
иначе никак у нас не получается.
Изучить все тома трудов Маркса и Ленина.

Кирилл Юдин 20.07.2019 21:51

Re: Курилка. Часть 155
 
Привет всем от неудачника по жизни!


В общем, мои работы (6 штук - маски, куклы), которые я 3 года назад завёз в студию дизайна интерьеров, чтобы там постояли, внезапно выставили в музей. Но это ладно.
Пока их оформляли на выставку, их все выкупил коллекционер. 18 числа выставка завершилась и все работы ушли к нему.


Но музейщики хотят хотя бы одну работу в фонд. А у меня на шифоньере как раз одна осталась. Пылится. Кароч, будут вносить её в госкаталог музейных экспонатов (не помню, как там это правильно называется, но мне пояснили что это круто), ну и всё такое, отсюда вытекающее.


А я сейчас экстренно заканчиваю обустраивать свою личную творческую мастерскую (8х4). Потому что к 21 году хотят персональную выставку. Нужно минимум 40 работ.


Это вам не на "стоке" дешевые мелодии выкладывать за пару баксов. :happy:

сэр Сергей 20.07.2019 22:10

Re: Курилка. Часть 155
 
Кирилл Юдин, Поздравляю!!! Христос свидетель, я рад!!!

сэр Сергей 20.07.2019 22:11

Re: Курилка. Часть 155
 
:director:


сэр Сергей 20.07.2019 22:13

Re: Курилка. Часть 155
 
:director:


Хильда 20.07.2019 22:21

Re: Курилка. Часть 155
 
Кирилл Юдин, потрясающе, поздравляю!

Кирилл Юдин 20.07.2019 22:43

Re: Курилка. Часть 155
 
Спасибо. Я подозревал, что я весьма талантлив :pipe:, но как-то так быстро всё закрутилось... :doubt:

АлександрКу 20.07.2019 23:08

Re: Курилка. Часть 155
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 719496)
Спасибо. Я подозревал, что я весьма талантлив :pipe:, но как-то так быстро всё закрутилось... :doubt:

быстро? Кирилл, а сколько лет ты пробивал этим куклам дорогу?
Я помню что лет пять минимум...

В любом случае поздравляю. Признание - это круто!

Крыс 20.07.2019 23:16

Re: Курилка. Часть 155
 
Кирилл Юдин, мои поздравления, отличная новость! Не песенка за 1$, конечно, но может и до таких высот доберётесь, так держать :drunk:

кирчу 20.07.2019 23:18

Re: Курилка. Часть 155
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 719491)
Потому что к 21 году хотят персональную выставку. Нужно минимум 40 работ.

Кирилл, у вас действительно шикарные работы. Так, что воспринимайте этот ход, как заслуженный результат.:yes::thumbsup:

Кирилл Юдин 20.07.2019 23:52

Re: Курилка. Часть 155
 
Цитата:

Сообщение от АлександрКу (Сообщение 719498)
а сколько лет ты пробивал этим куклам дорогу?

Собственно я примерно так и планировал идти. Понимал, что нужно:
1) Найти состоятельного клиента хотя бы одного-двух. Далее пойдёт снежный ком ( это ж крутые вещи, а не безвкусица на 3-х блатных аккордах и паттернах-заготовочках для "стока" :happy:)

2) Устроить выставку.


Оставалось только нащупать стиль и отработать технологию. Но с двумя-тремя работами раскручиваться несерьёзно. Пока я нащупывал, заказ на сценарии подоспел. 2 года писал, заработал подушку безопасности и возможность закончить свою мастерскую безболезненно.

1 год потерял - подвело здоровье. Так ударило, что я чуть богу душу не отдал. Работать не мог вообще никак и ни где.
Сейчас вроде восстанавливаюсь. Возобновил работу над мастерской.


То есть всё шло по плану. Но я так и не успел создать хороший задел для раскрутки. 3 куклы и 3 маски - это несерьёзно. А тут внезапно эта выставка. Заказчик появился - требует новые работы :happy: А у меня их пока нет.


Зато есть запас прочности, время и смысл работать дальше. И виден путь. Цели.
Лишь бы здоровье не преподнесло новый сюрприз.

Кирилл Юдин 20.07.2019 23:52

Re: Курилка. Часть 155
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 719500)
но может и до таких высот доберётесь

Да не дай бог. Я не настолько успешный капиталюга. :happy:

Кирилл Юдин 20.07.2019 23:56

Re: Курилка. Часть 155
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 719501)
у вас действительно шикарные работы

Судя по тому что сейчас происходит и как развивается - это просто факт! :) Я всегда в себя верил!

Крыс 21.07.2019 00:28

Re: Курилка. Часть 155
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 719504)
Я всегда в себя верил!

Просто раньше комуняки мешали, а тут вышли покурить, и правильный капитализм сразу построился. Бывают же чудеса! Вот щас набегут успешные и про это всё-всё объяснят))


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot