Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Срочно требуется талантливый сценарист (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6182)

Владор 13.01.2017 12:27

Срочно требуется талантливый сценарист
 
Добрый день! Небольшой творческий коллектив ищет авторов, готовых принять участие в создании роликов в жанре "хоррор". Первый блок-10 роликов. Хронометраж от 3 до 10 минут. Снимаем в 4К, с использованием экшн-камер, квадрокоптера и прочей современной атрибутики. Расчлененка, брызги крови и прочая "физиология"-не наша история. Основной упор на качественную картинку и неожиданные повороты сюжета. Диалоги минимальны и не обременительны для любителей жанра. Безусловно, наша с вами работа строится на взаимовыгодной основе с подписанием ТЗ и договора. Форма оплаты-на ваше усмотрение. Начало съемок-май 2017 года.
Ваши вопросы и предложения можно присылать на почту vladorpost@gmail.com
Очное общение по телефону:+79219304645
Заранее благодарю.
Всем хорошего настроения!
Владислав

автор 13.01.2017 13:00

Re: Срочно требуется талантливый сценарист
 
Владор, читайте правила форума в части подачи подобных объявлений, пжлст. Иначе ваш пост будет удалён.

Владор 13.01.2017 13:22

Re: Срочно требуется талантливый сценарист
 
Читал. Допустил массу ошибок? Готов исправить, что конкретно неверно?

амадина 13.01.2017 13:30

Re: Срочно требуется талантливый сценарист
 
Владор, http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=1735 вот тут посмотрите. И там по ссыли сходите. Добавьте, чего не хватает.

автор 13.01.2017 16:05

Re: Срочно требуется талантливый сценарист
 
Шлите апельсины бочках. Не стесняйтесь, сбор креатива продолжается.

Верона 13.01.2017 16:13

Re: Срочно требуется талантливый сценарист
 
Цитата:

Сообщение от автор (Сообщение 659985)
Шлите апельсины бочках. Не стесняйтесь, сбор креатива продолжается.

Как определили?
:blush:

Владор 13.01.2017 18:16

Re: Срочно требуется талантливый сценарист
 
Цитата:

Сообщение от автор (Сообщение 659985)
Шлите апельсины бочках. Не стесняйтесь, сбор креатива продолжается.

Простите, вы о чем хотели сказать?

Ого 13.01.2017 18:20

Re: Срочно требуется талантливый сценарист
 
Владор, а что, например, вы уже сняли? И на что хотите сделать похожими ваши ролики?

Владор 13.01.2017 18:31

Re: Срочно требуется талантливый сценарист
 
Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 660007)
Владор, а что, например, вы уже сняли? И на что хотите сделать похожими ваши ролики?

Всем откликнувшимся, я подробно объясняю что я хочу получить. Мне кажется, проще отвечать конкретному человеку на его конкретные вопросы, нежели писать сразу всем, растекаясь мыслями. Лично я абсолютно ничего не снял. Но это меня совершенно не беспокоит. Я надеюсь, что профессионалы, к которым я обращаюсь, обязательно подскажут. Меньше всего, я готов вступать в пространные дискуссии на темы: "кто что написал и снял". Я просто предлагаю написать сценарий для меня и получить за это гонорар.

Ого 13.01.2017 18:38

Re: Срочно требуется талантливый сценарист
 
Цитата:

Сообщение от Владор (Сообщение 660009)
Всем откликнувшимся, я подробно объясняю что я хочу получить. Мне кажется, проще отвечать конкретному человеку на его конкретные вопросы, нежели писать сразу всем, растекаясь мыслями. Лично я абсолютно ничего не снял. Но это меня совершенно не беспокоит. Я надеюсь, что профессионалы, к которым я обращаюсь, обязательно подскажут. Меньше всего, я готов вступать в пространные дискуссии на темы: "кто что написал и снял". Я просто предлагаю написать сценарий для меня и получить за это гонорар.

Мне казалось проще объяснить один раз в этой ветке, чем отписываться каждому заинтересованному. Я, например, не понял, сценарий чего вы хотите получить, что это должно быть в итоге - короткий фильм или что-то другое? И все-таки на что ориентироваться в плане бюджета?

Владор 13.01.2017 19:13

Re: Срочно требуется талантливый сценарист
 
Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 660010)
Мне казалось проще объяснить один раз в этой ветке, чем отписываться каждому заинтересованному. Я, например, не понял, сценарий чего вы хотите получить, что это должно быть в итоге - короткий фильм или что-то другое? И все-таки на что ориентироваться в плане бюджета?

Мне совершенно несложно отвечать каждому. Благодаря этому общению, нам проще понять ожидания друг друга. Готовых сценариев, я не жду. Задача-найти человека, который воплотит в правильной форме скромную идею. Итак: мы будем снимать 10 коротких роликов (фильмов, назовите как угодно). Желательно, чтобы они были связаны некой общей мыслью. Жанр-хоррор. Без зомби, мутантов и прочей избитой номенклатуры. Сложных диалогов и широкого перечня персонажей, мы будем тщательно избегать. Мистическая основа событий-нужный ракурс. Съемки-натурные, Карелия. По бюджету, я отталкиваюсь от требований профессионалов, ибо совершенно не в курсе, каков размер оплаты труда достаточен. Еще раз благодарю всех, кто уже откликнулся.

ЕжеВика 13.01.2017 20:36

Re: Срочно требуется талантливый сценарист
 
Владор, если бы Вы обозначили референс, присутствующим было бы проще понимать задачу. Судя по тому, что съёмки натурные и мистика в приоритете, это что-то типа "Ведьмы из Блэр"?

Владор 13.01.2017 21:45

Re: Срочно требуется талантливый сценарист
 
Цитата:

Сообщение от ЕжеВика (Сообщение 660018)
Владор, если бы Вы обозначили референс, присутствующим было бы проще понимать задачу. Судя по тому, что съёмки натурные и мистика в приоритете, это что-то типа "Ведьмы из Блэр"?

Совершенно верно! Только с другой картинкой и более насыщеным сценарием. Добавим к этому национального колорита и будем снимать))

ЕжеВика 13.01.2017 21:51

Re: Срочно требуется талантливый сценарист
 
Так, с этим определились. :) уже хлеб.
Едем дальше!
Как кандидатов собираетесь выбирать?
Прислать отрывки своих сценариев, или будет ТЗ, которое кандидатам надо выполнить?

ЕжеВика 13.01.2017 22:33

Re: Срочно требуется талантливый сценарист
 
Загадочный податель объявления по-английски ушел от ответа :)
Это настораживает...
Если есть задача, почему бы ее не огласить прилюдно, зачем с каждым обсуждать одно и то же в личке?

Владор, не обижайтесь, конечно. Но здесь то и дело появляются сборщики креатива. Поэтому народ тут тертый и битый. К любой странности относится настороженно.


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot