Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 97 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5883)

Элина 08.02.2016 15:47

Курилка. Часть 97
 
Продолжение. Предыдущая Курилка. Часть 96:
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=5862&page=67

Одесса-мама 08.02.2016 15:55

Re: Курилка. Часть 97
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 609175)
Уау, это же Украина завтра! На майдане уже пляшут в экстазе?

А в Москве на радостях не пьют? Скажите, не увеличился ли у вас в магазине наплыв клиентов за алкоголем? Кому, как не охраннику-гастарбайтеру об этом знать.

Крыс 08.02.2016 16:06

Re: Курилка. Часть 97
 
Цитата:

Сообщение от Одесса-мама (Сообщение 609181)
А в Москве на радостях не пьют?

Не знаю, я не в Москве. А есть повод?

Цитата:

Сообщение от Одесса-мама (Сообщение 609181)
не увеличился ли у вас в магазине наплыв клиентов за алкоголем?

Он и не прекращался - дикая страна, тут стекломой с роддома пьют, и ягелем закусывают :)

Цитата:

Сообщение от Одесса-мама (Сообщение 609181)
Кому, как не охраннику об этом знать.

Мы все тупые, один сканворд всей сменой год разгадываем - какие уж там сакральные знания.

Одесса-мама 08.02.2016 16:09

Re: Курилка. Часть 97
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 609184)
Мы все тупые, один сканворд всей сменой год разгадываем - какие уж там сакральные знания.

Это можно было и не говорить. Все и так понятно. Только тупой может задавать вопрос о майдане одесситке.

Элина 08.02.2016 16:10

Re: Курилка. Часть 97
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 609164)
Элина, помните как выяснилось, что вторую часть "Юленьки" смотрела только я, но вообще-то ее в нашей реальности нет. Я тогда вспомнила теорию про то, что каждый раз делая тот или иной выбор мы перемещаемся в новую ветку реальности, чрезвычайно похожую, но все ж отличную от нашей. Все что не соответствует новой реальности забывается, но бывают и исключения. Может Вы тоже того, переместились, а автор книги в нашей реальности вовсе не писатель и ничего не писал.

Это реальная книга, ее кроме меня еще люди читали. Я сразу опрос населения провела, но никто не вспомнил автора и название. Зарубежный какой-то, скорее всего американский, а описываемые в начале события - времен истребления индейцев. Или Австралия времен колонизации. Но может это выдуманный мир с подобными событиями.
Книгу держала в руках в 1998 году.

Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 609166)
О! Еще вариант. Книга была из параллельной реальности, это она переместилась, а не Вы. Вы ее притянули по резонансу, настроению. А потом она просто вернулась в свою реальность. Такие теории тоже существуют.

Ну да, и мои друзья, с которыми я жила в квартире, тоже притянули. Нет, им кто-то дал почитать, а потом забрал, но они не запомнили кто. Много народу тусовалось, что-то приносили, что-то уносили, коммуна блин. (


Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 609169)
Третий вариант. Скорее по настроению, чем по описанию. Но может это "Хроники заводной птицы". Х. Мураками. Может был не овраг, а колодец

Не она. Там вначале вообще нет диалогов, описание окружающей действительности и мысли героя. Потом резговор с местной продвинутой девочкой, короткие реплики. Еще страничка описания, как он лежал выздоравливал и вышел пройтись, еще слабый, посмотреть где он. Я страниц 5 прочитала где-то примерно. То есть сама книга может быть вообще про другое.

кирчу 08.02.2016 16:59

Re: Курилка. Часть 97
 
Цитата:

Сообщение от Одесса-мама (Сообщение 609185)
Это можно было и не говорить. Все и так понятно. Только тупой может задавать вопрос о майдане одесситке.

Тумана напускать не надо. На майдан ездили на заработки со всей Украины. И Одесса не исключение.
А таким, как вы на майдане быть не обязательно - информационным работникам тоже платят. А у волонтеров ваших вообще! бизнес процветает. Они, конечно, не пьют - дурить народ, только по-трезвому получается.

Крыс 08.02.2016 17:01

Re: Курилка. Часть 97
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 609190)
На майдан ездили на заработки со всей Украины.

Что вы, это была революция достоинства, народ выступил против кровавого режима дикататора Януковича...

Тетя Ася 08.02.2016 17:36

Re: Курилка. Часть 97
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 609186)
Нет, им кто-то дал почитать, а потом забрал, но они не запомнили кто.

Не запомнили?! Ну точно пришелец из параллельного мира забрал свою книжку.

Одесса-мама 08.02.2016 17:41

Re: Курилка. Часть 97
 
После просмотра этого видео я поняла, что моя малышка морально устаревает.

кирчу 08.02.2016 17:45

Re: Курилка. Часть 97
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 609199)
Не запомнили?! Ну точно пришелец из параллельного мира забрал свою книжку.

А вот не надо читать во время вечеринки! - потому и не запомнили. Прямо, какая-то массовая амнезия!
А может тётя Ася права - и таки пришелец?:happy:

кирчу 08.02.2016 17:49

Re: Курилка. Часть 97
 
Цитата:

Сообщение от Одесса-мама (Сообщение 609201)
После просмотра этого видео я поняла, что моя малышка морально устаревает.

Для чего вы с таким усилием протискиваетесь в калашный ряд?
Викинут же...
После сарказма про рабов, вам здесь ничего не светит.

Иван Василич 08.02.2016 17:52

Re: Курилка. Часть 97
 
Одесса-мама, вы тут осторожней, а то сейчас придет Ростов-папа порядки наводить :happy:

Вячеслав Киреев 08.02.2016 18:27

Re: Курилка. Часть 97
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 609191)
Что вы, это была революция достоинства, народ выступил против кровавого режима дикататора Януковича...

Ага. Первым погибшим на Майдане был гражданин Белоруссии призывного возраста.

Крыс 08.02.2016 18:29

Re: Курилка. Часть 97
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав Киреев (Сообщение 609215)
Первым погибшим на Майдане был гражданин Белоруссии призывного возраста.

От батьки сбежал. Не повезло.

Погонщик леммингов 08.02.2016 18:33

Re: Курилка. Часть 97
 
Чуть отвернешься -- здесь опять о политике. Ну ладно, тогда вот вам: https://news.mail.ru/incident/24772873/?frommail=10 Первый зарегистрированный случай убиения человека метеоритом. Ну-с, кто первый скажет, что это Путин виноват? :)


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot