Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Обмен опытом (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Помогите вспомнить (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=1826)

Афиген 19.04.2009 18:14

Цитата:

"Удивительные истории"
По ящику не так давно гоняли бессчетное количество раз. По Рен-ТВ, если ничего не путаю.

Ридерик Шухарт 19.04.2009 19:14

А для тех кто пропустил?

Денни 19.04.2009 19:14

Цитата:

У вас не было такого, в детсве/юности вы посмотрели какой-то фильм. И вот название, сюжет напрочь забыли, только кусок из этого фильма сидит в подкорке.
У меня таких два. Из конца 70-x.

В одном казахском детективе убили берейтора в цирке-шапито. Больше ничего не помню.

И ещё югославский фильм, где коммунист влюбился в классово чуждую даму. Вроде был не такой, уж, плохой фильм - но забыл его начисто. :pleased:

Вячеслав Киреев 19.04.2009 19:22

Цитата:

И ещё югославский фильм, где коммунист влюбился в классово чуждую даму.
Помню, неплохой фильм, но названия не помню.

Итальянец 19.04.2009 23:19

Цитата:

1.Смотрел, кажется в начале 90-х. Советский фильм. Беспризорники из детского дома (среди них был негритенок) имели привычку нюхать бензин из пакетов в заброшенном доме. В один из таких вечеров, когда их всех отпустило, он вдруг обнаруживают, что негритенок задохнулся. Чтобы не получить за это, труп они закидали кирпичами в этом доме и ушли. Дальше были истории каждого из участников. Может кто помнит, что это за фильм?
Ридерик Шухарт, че-то никому этот фильм не вспоминается. Если все-таки узнаете, как назывался - отпишите, хотя бы в личку. :friends:

Граф Д 20.04.2009 01:12

Ридерик Шухарт
4. Подозреваю, что это были "Врата" (The Gate) Тибора Такача. Но не уверен на сто процентов, ибо сам фильм не смотрел. Но он шел в нашем прокате в конце восьмидесятых-начале девяностых, так что скорее всего именно его вы смотрели в кинотеатре.

Том Балбадин
Про черта не могу что-то вспомнить ничего похожего. Ни черта.


А "Фантазм 2" я считаю замечательным фильмом. Первый был скучноват. Третий неплох, а четвертый (последний на данный момент) - зануден. Но второй "Фантазм" с его карликами, мавзолеем, катафалками и мертвой девицей занимает почетное место моем списке лучших фильмов ужасов.

Евгений Т 20.04.2009 10:22

Господа, подскажите один старый фильм...
Помню только, как мужчина и женщина беседуют на квартире о чём-то, они влюблены друг в друга, женщина слепа, но мужчина не знает об этом. Фильм старый, снятый на двуцветную плёнку, американского производства.
Спасибо заранее.

Афиген 20.04.2009 10:24

"Огни большого города"? :happy:

Евгений Т 20.04.2009 12:08

Цитата:

Сообщение от Афиген@20.04.2009 - 10:24
"Огни большого города"? :happy:
Афиген спасибо, но такую классику мне было бы стыдно не знать! :pleased:
Фильм не немой! :no:

Ридерик Шухарт 20.04.2009 15:24

Цитата:

Сообщение от Итальянец@19.04.2009 - 23:19
Ридерик Шухарт, че-то никому этот фильм не вспоминается. Если все-таки узнаете, как назывался - отпишите, хотя бы в личку. :friends:
Если кто вспомнит - обязательно. Но боюсь, что это так и останется неизчестным.

Ридерик Шухарт 20.04.2009 15:27

Цитата:

Сообщение от Граф Д@20.04.2009 - 01:12
Ридерик Шухарт
4. Подозреваю, что это были "Врата" (The Gate) Тибора Такача. Но не уверен на сто процентов, ибо сам фильм не смотрел. Но он шел в нашем прокате в конце восьмидесятых-начале девяностых, так что скорее всего именно его вы смотрели в кинотеатре.

Том Балбадин
Про черта не могу что-то вспомнить ничего похожего. Ни черта.


А "Фантазм 2" я считаю замечательным фильмом. Первый был скучноват. Третий неплох, а четвертый (последний на данный момент) - зануден. Но второй "Фантазм" с его карликами, мавзолеем, катафалками и мертвой девицей занимает почетное место моем списке лучших фильмов ужасов.

Оно! Спасибо, большое!

Гамаюн 14.08.2011 10:00

Re: Помогите вспомнить
 
Помогите вспомнить название фильма.
Герой с другом приезжает в Среднюю Азию по служебным делам. Их радушно встречают, щедро угощают. Когда Герой выходит проветриться после обильного угощения в сад, то видит там сидящих на деревьях полуобнаженных молодых девушек.
Вначале ему кажется это видением. Но это на самом деле так! Девушки - реальные, и все комсомолки...

Граф Д 14.08.2011 10:24

Re: Помогите вспомнить
 
Цитата:

Сообщение от Гамаюн (Сообщение 352022)
Девушки - реальные, и все комсомолки...

:) Я тоже хочу посмотреть такой фильм

Ого 14.08.2011 10:29

Re: Помогите вспомнить
 
Странно только и помню из фильма вот этот эпизод + следующий диалог. И дальше, ни сюжета, ни названия. Но явно времен перестройки.

ТиБэг 14.08.2011 12:04

Re: Помогите вспомнить
 
Цитата:

Сообщение от Гамаюн (Сообщение 352022)
Помогите вспомнить название фильма.
Герой с другом приезжает в Среднюю Азию по служебным делам. Их радушно встречают, щедро угощают. Когда Герой выходит проветриться после обильного угощения в сад, то видит там сидящих на деревьях полуобнаженных молодых девушек.
Вначале ему кажется это видением. Но это на самом деле так! Девушки - реальные, и все комсомолки...

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/3061/annot/


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot