Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Киноведение (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Наше кино... (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=20)

Афиген 04.07.2008 23:56

По НТВ сейчас показывали фильм "Вероника больше не придет" автор сценария и режиссер - Элина Суни. Отличный сценарий, интересный, яркий характер, пристойный кастинг, скудный (судя по всему) бюджет, но фильм получился. Гляньте при случае.

Денни 15.10.2008 16:55

Российскому кино - 100 лет! Ура, товарищи! :drunk:

Бразил 15.10.2008 22:11

Дэн, это по старому стилю. По новому 28-го отметим. :pipe:

Денни 16.10.2008 18:54

А-а... :confuse:

Сетнер 16.10.2008 20:54

Это 20 век фокс из за кризиса в сша выделяет ряду стран деньги на национальные проекты. Нам на адмирала, немцам, как сёдня по евроньюс видел - на какую то сказку их.

Аризона 16.10.2008 23:15

Я проголосовала: "Конечно, верю!" - но на самом деле я верю в украинский кинематограф!!!! :king:

Олег Сокол 01.11.2008 06:11

Сетнер
Если где-то кризис и есть, так это в россии. Но не будем о политики. Будем об искусстве.

Не кажется ли вам странным задавать такой вопрос: верите ли вы в российское кино?
Это всё равно что спросить жителей деревни "Васильки": верите ли вы в уличные фонари? И что вы думаете? Жители этой деревни ответят: мы твёрдо верим. Ведь об этом писал Великий Маркс.
Это то же самое, что спросить аборигена той же деревни: верит ли он, что есть на свете автомобили, более лучшие, чем "Жигули".
Сам вопрос глуп невероятно. Запад (европа и сша) обогнали российский кинематограф лет на сто. И я говорю не про эффекты. Я говорю о базисных вещах, начиная со сценариев.
Я хоть и не россиянин, но всё же скажу: господа, россияне, прекращайте верить, начинайте делать.
Ведь профессор Преображенский говорил (не дословно): разруха потому и происходит, что все поют. А вместо пения, пора бы заняться делом, и разруха исчезнет сама по себе.

Мона 01.11.2008 15:22

Цитата:

Сообщение от Олег Сокол@1.11.2008 - 06:11
Я хоть и не россиянин, но всё же скажу: господа, россияне, прекращайте верить, начинайте делать.
:happy: Еще один... Возвращайтесь (иль переезжайте) и делайте. Начните, вообще, Россию с киносценариев переделывать :happy: Глядишь, заживем...

Афиген 01.11.2008 15:30

Цитата:

Я хоть и не россиянин, но всё же скажу: господа, россияне, прекращайте верить, начинайте делать.
Блин, а ведь нероссиянин прав! Теперь я знаю, как надо жить. :happy:

Драйвер 01.11.2008 19:04

Цитата:

Сообщение от Рина@5.07.2006 - 14:11
мне невольно пришлось кое-что узнать об этих заведениях. Скажу честно, лучше вам не знать о них.
Знаем мы, знаем о сектах. Лично я долго состоял в одной секте. Потом руководитель стал против меня копать, так как боялся что я займу его место. Я стал лучше его читать проповеди, и ко мне потянулись люди. У меня был коварный план вывести людей из общины. Не вышло. пытались на меня покуситься, приходилось отсиживаться в деревне, ходить вечерами на убогий сельский телеграф.... Эх, я ведь еще и статьи про них писал, за что вообще был предан анафеме.
А в российский кинематограф я верю. И более того, люблю его! И хотя первым у меня был американский....


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot