Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Мужская тема (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=2145)

Камнев 11.11.2009 12:12

Вложений: 1
Я лично не понимаю наших кино и теле продюсеров!?!? Россия страна прекрасных и одарённых девушек , а в кино снимают страшилок типа Хаматовой, Корзун,Рахмановой!!!!!!! жуть просто а на тв ваще пипец утренние программы ведут старики со старухами.
А главная новость недели повергает в депрессию; с нового года поднимут акцизы на пиво в 3!!!!!!!!раза :horror:

сэр Сергей 11.11.2009 12:27

Камнев ! Быть актрисой - это большая проблема в наших пенатах :happy:
И это, к сожалению, правда.

Афиген 11.11.2009 12:35

Цитата:

Хаматова - не страшилка.
Впрочем, как и прочие...

Йиндра 11.11.2009 12:36

Ну, поскольку я не "Женьщина", женщина, я все же заглянула на свой страх и риск. И страх, и риск оправдались.
Камнев, аудитория утренних программ - домохозяйки средних лет или молодые мамы, тоже, к слову, домохозяйки.
Названные вами Хаматова, Рахманова и Корзун - прекрасные драматические актрисы. Нравятся фильмы с красотками - смотрите то, что предлагают для вас - "Укрощение строптивых", "Гитлер капут", а лучше - немецкие киноновинки из серии "Дасистфантастиш".

Но с пивом, действительно, как-то нехорошо получилось.... :rage: :rage: :rage: :rage: :rage: :rage: :rage: :rage: :rage: :horror:

Афиген 11.11.2009 12:44

Цитата:

В стране куча красавиц, а на экране их единицы!
Все красавицы в "Кармелитах" личиками хлопочут.

сэр Сергей 11.11.2009 12:48

Афиген !
Цитата:

Все красавицы в "Кармелитах" личиками хлопочут.
А чем же им еще играть? :happy:

Камнев 11.11.2009 13:13

Вложений: 1
Цитата:

Ну, поскольку я не "Женьщина", женщина, я все же заглянула на свой страх и риск. И страх, и риск оправдались.
Камнев, аудитория утренних программ - домохозяйки средних лет или молодые мамы, тоже, к слову, домохозяйки.
Названные вами Хаматова, Рахманова и Корзун - прекрасные драматические актрисы. Нравятся фильмы с красотками - смотрите то, что предлагают для вас - "Укрощение строптивых", "Гитлер капут", а лучше - немецкие киноновинки из серии "Дасистфантастиш".
Уже мало уважаемая Йиндра я смотрю то что хочу и то что мне нравится!!!! :fury: !!Ваших вкуов я не оспариваю и попрошу в предь не оспаривать моих.Ежели Вам нравятся фильмы типа Теория запоя или вы считаете прекрасным фильм Петя на пути в царствие небесное - хрен с Вами мне всё равно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И на будущее - НЕ НРАВИТСЯ ТЕМА -СМОТРИ ДРУГУЮ!!!!

Павел Марушкин 11.11.2009 14:04

Стоило появиться "мужской теме", как тут же набежали тётеньки ;)

Пишульц 11.11.2009 14:30

Цитата:

Предлагаю у Камнева под курящим котом написать "Провокатор"
А я бы вообще насильно присваивал такие статусы: ЛПНОЧ и ДСВ
то бишь
Любитель Поп...деть Ни о Чем
Дохрена Свободного Времени

Сашко 11.11.2009 15:27

Хаматову, пжлст, руками не трогать :shot:

Додо 11.11.2009 16:24

Вот ни за что бы не зашла, если бы не было написано: женщинам вход воспрещен.
Хаматова симпатичная, особенно по молодости была.
Из толстушек есть очень даже натуральная толстушка, забыла фамилию, играла в фильме Варенька, который я не смотрела, но видела анонс. Она же играла и в других мелодрамах. Тоже не помню, каких.
А красавицы есть. Толстоганова, Судзиловская. Мне они, правда, не очень... Но если объективно - то хороши. И вообще, если порыться в артистках, можно накопать красоток. :pleased:
Так что вы, Камнев, напрасно так.
Среди мужчин я, например, кроме Страхова (анти-говорящая фамилия в его случае) красавцев тоже что-то не наблюдаю.

Афиген 11.11.2009 16:37

Цитата:

красавицы есть. Толстоганова
:doubt:

Камнев 11.11.2009 16:45

Цитата:

Хаматову, пжлст, руками не трогать
да и не хочется

Камнев 11.11.2009 16:54

Пишульц
займись делом, а если есть время
Цитата:

Поп...деть Ни о Чем
тогда у тебя
Цитата:

Дохрена Свободного Времени

Камнев 11.11.2009 16:58

Ваще отстой :scary: созывал мужиков побозланить о том о сём , футбол 14-го пиво дорожает тёток с экрана обсудить,
а собролись большенстве дамы.Мужики видимо тут седят в теме; Гильдия таких как мы (Страниц 1 2 3 ...17 )
Проблемы мамок повзрослевших деток.


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot