Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мопед не мой (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=2062)

Мяус 20.08.2009 20:43

Кирилл Юдин
Вы мне вот что скажите (может я просто глуп и не понимаю очевидных вещей) - зачем вешать обьявление о том что нужно сцеарии, если выходит, что они не нужны?

Кирилл Юдин 20.08.2009 21:04

Цитата:

Вы мне вот что скажите (может я просто глуп и не понимаю очевидных вещей) - зачем вешать обьявление о том что нужно сцеарии, если выходит, что они не нужны?
Ну, может нужны. Просто люди не знают чего хотят и надеются что это самое - то, что нужно - вдруг кто-нибудь пишлёт.
Да мало ли. Я был бы более категоричен, если бы считал, что всё то, что присылают заслуживает внимания. Очень легко допускаю, что шлют всякую ерунду, и это легко может бесить.
Потом такое вот отношение, типа: "а, всё равно ерунду одну шлют", распространяется на всех авторов и все присланые работы. Появляется такой вот казус - вроде надо и не надо - одновременно.

Или шэф наедет на планёрке - "когда Вы мне гениальный материал предоставитье! Сидите, нихрена не делаете!" Кинутся люди, дадут объяву сгоряча, а потом снова этот ненавистный поток сценариев нахлынет...
И так может быть. :doubt:
ИМХО

Мяус 20.08.2009 21:07

Кирилл Юдин
Цитата:

а потом снова этот ненавистный поток сценариев нахлынет...
:happy:

Нора 20.08.2009 23:37

Ольга мне всегда отвечала недели через 2-3 после отправки сценария. Мои ромкомы слишком русские, а нужны такие, чтобы и их заграниШный продюсер понял и чтобы были интересны для кинопроката. :pipe:

Ориетироваться надо на их проект, например, "В ожидании чуда".

Мария О 20.08.2009 23:44

Да что ж такое! Всем отвечают, аж по два раза - а мне ни разу! Еще раз послать сценарий, что ли? :happy:

Нора 20.08.2009 23:49

Мария, а ты задай вопрос. Я думаю, она ответит.

А меня, например, Панорама игнорирует. Всем отвечают, а мне нет. :rage:

оклахома 21.08.2009 00:26

Мария О Нора права. Она писала в своем первом обращении, давно еще, что рассматривает материалы 3-4 недели, если ответ не приходит в эти сроки, цитирую: если у вас возникнут вопросы, пишите, не стесняйтесь!

Кирилл Юдин 21.08.2009 01:12

Цитата:

Ориетироваться надо на их проект, например, "В ожидании чуда".
О, блин! А это коммерчески удачный проект? :doubt:
Цитата:

нужны такие, чтобы и их заграниШный продюсер понял и чтобы были интересны для кинопроката.
Афигеть! И кто ходил на этот фильм? Что, правда взорвал бокс-офисы?

Кандализа 21.08.2009 01:35

Цитата:

МОжно, только назовите мне лёгкую русскую фантастику, котора сорвала бокс офис?
Может, "Любовь-морковь"?

Кирилл Юдин 21.08.2009 01:40

Цитата:

Может, "Любовь-морковь"?
Блин, точно! Сам же её упоминал, но не подумал, что фантастика. Однако это скорее мистика, хотя без разницы.

Свен 21.08.2009 09:18

Цитата:

Сообщение от Нора@20.08.2009 - 23:49
А меня, например, Панорама игнорирует. Всем отвечают, а мне нет. :rage:
А они разве из тех, кто отвечает? Мне тоже Панорама никогда не отвечала.

Додо 21.08.2009 10:19

И мне Панорама никогда не отвечала. Может, это фантом? :happy:

Туамоту 21.08.2009 10:49

Мне "Панорама" ответила. Довольно доброжелательно. Обменялись даже парой писем. Потом связь с их стороны прекратилась. :doubt: Письма получают, ничего не отвечают. Может редактор сменился? Если мои заявки их не устроили - почему бы просто не написать так одной строчкой? Вопрос, впрочем, риторический.

Кандализа 21.08.2009 12:25

Панорама отвечает, это не фантом.

Денни 22.08.2009 13:27

Цитата:

Ну, может нужны. Просто люди не знают чего хотят и надеются что это самое - то, что нужно - вдруг кто-нибудь пишлёт.
Бэт Дэвис - о реж-ре В.Уайлере:
В фильме 1933 года "Иезавель" он хотел, чтобы я, слезая с лошади, сделала лихой, небрежный взмах стэком. После того, как 15 проб его не устроили, я сказала: "Вилли, вы сами не знаете точно, чего вы хотите". Он ответил: "Нет, но когда я увижу то, что нужно, я сразу это узнаю".


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot