Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   приглашение Графу Д (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=1881)

адекватор 17.05.2009 12:57

Уважаемый Граф!
Племя первобытных истинных славян из племени древлян в лице вождя племени Светозария приглашает вас в гости на праздник Потепления в великие и дремучие Замуромские и затаежные чащобы.
При себе просим иметь землековырялку в виде железной ложки для одевания обуви, семена культурных растений, много спичек и соли, рубило. колотило, щепило и писало а глвное захватите яйца той птицы которая прячется за щитом на вашей аватаре. Мы будем разводить эту птицу буша в далеких истинно чистых лесах.
В случае принятия нашего челобитного выдвигайтесь на ночь зарождения новой луны в сторону восхода и двигайте пешим ходом до упора в священный Дуб, там вас встретят.
С ждём вашего решения.
P/S/ племя не людоедовское!!
Не бойтесь граф! Цивилизация вас не забудет!

ларионов и кутько 17.05.2009 13:27

"Их сиятельство уехало в ЦК"! - дикси слуга письменника А. Толстого.

Граф Д 17.05.2009 18:47

адекватор
Знаете я леса-то люблю. И дубы люблю. И к старому дереву могу в лесу припасть. :pipe: Я только не люблю "истинных" славян ,как и "истинных" арийцев :happy: Хоть и сам славянин. Так что на ваше приглашение не откликнусь. Я уж как-нить сам один по лесу погуляю ,когда потеплеет и с яйцами истинно куриными и истинно американской колой в бутылочке и истинно чем-нибудь еще съедобным. Правда, леса у нас тут на севере хвойные - дубов нет, только если нарочно высажены где-нибудь в низинках, а так не живут. Ельник все темный, да сосны высокие, березы, осина на ветру колышется. Мох светлый, да тихий папоротник...
Но за приглашение спасибо, хоть оно и без смысла. Привет древлянам.

ларионов и кутько 17.05.2009 20:28

А полянам? Шо за неполиткорректность??

Афиген 17.05.2009 20:55

Цитата:

А полянам?
ПоДлянам. :happy:

адекватор 17.05.2009 21:36

ХОККА ,ПРИНЦИП КОТОРЫХ ВПОСЛЕДСТВИИ ЗАИМСТВОВАН ЯПОНЦАМИ У ПРАСЛАВЯН
в лесу, на тенистой поляне
поляне накрыли поляну
ждут гостя приход - Графа Дэ

ларионов и кутько 17.05.2009 23:15

Дяде Афигену - страсть к дешёвым каламбурчикам должна остыть годкам эдак к двадцати. Окститесь, лыткарине!

Афиген 17.05.2009 23:20

Цитата:

Дяде Афигену - страсть к дешёвым каламбурчикам должна остыть годкам эдак к двадцати.
До 20 годков мои каламбурчики действительно были дешевенькими. Теперь я за них дорого беру. Или дарю.

ларионов и кутько 17.05.2009 23:30

И даром не нать.

Афиген 17.05.2009 23:32

Цитата:

И даром не нать.
Я и не предлагал.

ларионов и кутько 17.05.2009 23:36

Не тужтесь, оппонент, вы не на работе.

Афиген 17.05.2009 23:44

Цитата:

Не тужтесь, оппонент, вы не на работе.
Не обольщайтесь, вы мне не оппонент. :happy:

автор 17.05.2009 23:49

Граф Д

Да плюньте! Лучше на Вуоксе леща ловить. Скоро пойдёт.

А леса дубовые есть на брегах Маркизовой лужи.
Мыс так и называется - Дубовской. Кпасота - неописуемая. Я туда на охоту езжу по весне и осени.
Рекомендую.

Граф Д 18.05.2009 00:03

автор
Я не рыбак и не охотник. Грибник мы :pipe: А до грибов еще рано. Но пойду просто бродить по тропинкам лесным, всякие ручейки лобызать взглядом. Люблю лето.

автор 18.05.2009 00:09

Граф Д

Люблю грибы в начале лета,
Когда с берёзовым сочком.
Накатишь соточку за это
Под первым встреченным кустом...


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot