Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу. Часть 2 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=3028)

Афиген 27.02.2011 01:02

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Благодарю покорнейше.

Сашко 27.02.2011 01:17

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 323506)
Благодарю покорнейше.

Мы всегда готовы понять, готовы к диалогу. Разумеется, если это делается без агрессии и шантажа, как некогда это устраивали некоторые форумчане. Всегда можно прийти и объяснить, а не врываться с дубинкой.

Афиген 27.02.2011 01:22

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Это без базара.

ЛавсториЛТД 27.02.2011 02:28

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 323495)
Человек уже был у нас зарегистрирован и забанен. Следовательно, его следующая регистрация - повторная. Неужели трудно было написать письмо? Это же элементарно.

Че-то я совсем запуталась: Кадр (он же Юксаре) за что забанен? За повторную регистрацию? А почему тогда в банном листе указана причина "троллинг"? :doubt:

Сашко 27.02.2011 02:30

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от ЛавсториЛТД (Сообщение 323578)
Че-то я совсем запуталась: Кадр (он же Юксаре) за что забанен? За повторную регистрацию? А почему тогда в банном листе указана причина "троллинг"?

2 причины не указываются - технически невозможно. В сопроводительном письме можно указать ряд причин, за что выдается наказание. Кирилл пометил троллинг, который тоже имел место.

Афиген 27.02.2011 02:51

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 323580)
Кирилл пометил троллинг, который тоже имел место.

То есть, когда Кирилл Юдин открыто покрывает своего приятеля, хама и идиота (каковым тот себя выставил), Вадима Пэ, походя развешивая оскорбительные ярлыки на оппонентов - это не троллинг? А когда Юксаре поддержал своего приятеля ТиБэга - это троллинг?

Сашко 27.02.2011 03:11

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 323586)
То есть, когда Кирилл Юдин открыто покрывает своего приятеля, хама и идиота (каковым он себя выставил), Вадима Пэ, походя развешивая оскорбительные ярлыки на оппонентов - это не троллинг? А когда Юксаре поддержал своего приятеля ТиБэга - это троллинг?

Если по чесноку, то еще вчера надо было выдать хотя бы по баллу ТиБэгу и Вадиму Пэ. Но я ограничился зачисткой ветки, ибо сердце мое доброе по поводу рождения племянницы и получения порции гонорара. Если не ошибаюсь, никого из модераторов в это время на сайте не было, а я появлялся набегами.

Но сегодня конфликт разгорелся по новой. Судить за вчерашнее да еще удаленное никто не стал - проехали, что правильно. А сегодня открылись новые обстоятельства - повторная регистрация (опять же мне ни вчера, ни сейчас не хочется проверять новых форумчан на предмет повторной регистрации), троллинг.

Афиген 27.02.2011 03:18

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 323591)
Если не ошибаюсь, никого из модераторов в это время на сайте не было, а я появлялся набегами.

Ошибаетесь.
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 323541)
И пусть "правдорубы" не говорят, что провокации не было - была. Я молчал, потому что не хотел лить масло в огонь, зная, чем всё закончится.

Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 323591)
Если по чесноку, то еще вчера надо было выдать хотя бы по баллу выдать ТиБэгу и Вадиму Пэ.

Если по чесноку, то ТиБэг ничьих громких фамилий не называл и не приписывал им оскорбительных эпитетов. В отличие от Вадима Пэ. Почему одних заставляют чуть ли не паспортные данные свои присылать, чтобы обнародовать нелицеприятную информацию о реальном человеке, а другим за это корячится всего один балл?

Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 323591)
сердце мое доброе по поводу рождения племянницы и получения порции гонорара.

Поздравляю душевно.

Сашко 27.02.2011 03:32

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 323595)
Ошибаетесь.

Возможно. Но я же написал, что

Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 323591)
я появлялся набегами

Поэтому не видел или не обратил внимания на то, кто был в списках.


Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 323595)
Если по чесноку, то ТиБэг ничьих громких фамилий не называл и не приписывал им оскорбительных эпитетов. В отличие от Вадима Пэ. Почему одних заставляют чуть ли не паспортные данные свои присылать, чтобы обнародовать нелицеприятную информацию о реальном человеке, а другим за это корячится всего один балл?

Раздать всем сестрам по серьгам? Или вы ратуете за освобождение забаненного? Не будь повторной регистрации, прошение можно было бы рассмотреть и снизить меру пресечения. Но увы...


Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 323595)
Поздравляю душевно.

Блгдрю. Если к гонорарам я уже привык, то к новой роли дяди я еще никак не могу привыкнуть :)

Вячеслав Киреев 27.02.2011 11:16

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Перепалку между Вадимом Пэ и ТиБэгом объявляю завершенной. Дискуссии на эту тему объявляю запрещенными. Если кто-то попытается проигнорировать мое сообщение, буду банить на 2 дня всех без разбора.

Анатолий Борисов 27.02.2011 11:39

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Сашко,
Цитата:

Блгдрю. Если к гонорарам я уже привык, то к новой роли дяди я еще никак не могу привыкнуть
Сашко, примите поздравления с новым статусом - дяди. А Ваша племянница точно подгадала, когда на свет появиться - у дяди аккурат гонорар получен!:)

Агата 09.03.2011 20:37

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
:А куда подевалась тема Кемница по поводу поиска сценариев муви?:doubt:

Анатолий Борисов 09.03.2011 23:01

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Агата,
Он неудачно пошутил.

Агата 09.03.2011 23:32

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 325347)
Он неудачно пошутил.

Анатолий Борисов, серьезно? Здесь принято так шутить? :horror:

Сашко 09.03.2011 23:53

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Агата (Сообщение 325327)
:А куда подевалась тема Кемница по поводу поиска сценариев муви?:doubt:

Кое-что надо было выяснить. Проблема решена. Возможно, временно, но решена.


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot