Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу. Часть 2 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=3028)

Афиген 26.02.2011 23:54

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Гражданин начальник, стесняюсь спросить. Темку-то эту, по ходу, спецом слепили, чтоб было где действия модераторов и все такое обкашлять.

Сашко 26.02.2011 23:57

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от screenwriter.ru (Сообщение 323378)
Юксаре = Кадр

Совсем недавно Кадр попросил, чтобы его заблокировали. При участии в форуме он мог бы написать письмо админу, объяснить ситуацию и зарегистрироваться по новой. А в таком случае получается повторная регистрация.

Афиген 27.02.2011 00:02

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Впрочем, позвольте, милостивый государь! Коли мосье Кадра, как вы изволили выразиться, заблокировали, он, выходит, перестал быть пользователем форума. А ежели так, то о какой повторной регистрации может идти речь?

Сашко 27.02.2011 00:20

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 323433)
А ежели так, то о какой повторной регистрации может идти речь?

Ну, как же? Человек пришедши ничего не скзамши, зарегистрировался под новым ником... Что же это есть, как не повторная регистрация?

Сашко 27.02.2011 00:27

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Директор (Сообщение 323460)
Мда... Муамар Каддафи отдыхает...

Директор, я же ясно сказал: Ваш флуд и поливалово только в Вашей ветке.

Афиген 27.02.2011 00:30

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Так это ж бюрократия какая-то получается, товарищи модераторы! Как верно заметил товарищ Аль Капоне: "Нет человека - нет проблемы". Кадра на форуме давно уже нет. А возвращаться под другим ником правилами не запрещено. Вы согласны со мной, товарищи?

Директор 27.02.2011 00:33

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 323466)
Вы согласны со мной, товарищи?

Интересно, а благодарности модерируются?.. ))

Сашко 27.02.2011 00:41

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 323466)
Кадра на форуме давно уже нет. А возвращаться под другим ником правилами не запрещено. Вы согласны со мной, товарищи?

Кадр мог бы написать письмо админу и объяснить ситуацию: хотел бы вернуться, но под новым ником. Мы не разглашаем такой информации. Если Кадр захотел бы, то написал бы сам на форуме, кем он был ранее. В подобном же случае получается повторная регистрация.

Сашко 27.02.2011 00:43

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Директор (Сообщение 323470)
Интересно, а благодарности модерируются?.. ))

Восприму это не как флуд, а как вопрос. Отвечаю: нет. На протяжении какого-то времени ещё можно удалить свою благодарность. Но модераторы не могут удалить чужую благодарность.

Ого 27.02.2011 00:44

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Как я понял, там зацепили друга Кадра. Он поспешил вступиться. Когда ему было писать администрации, дожидаться ответа?!

Сашко 27.02.2011 00:45

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 323483)
Он поспешил вступиться. Когда ему было писать администрации, дожидаться ответа?!

Да. По крайней мере, мог бы написать письмо. Не думаю, что админ не учел бы этого факта.

Афиген 27.02.2011 00:48

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 323481)
Кадр мог бы написать письмо админу и объяснить ситуацию: хотел бы вернуться, но под новым ником.

Это условие оговорено правилами форума? Иными словами, оно обязательно к выполнению или носит сугубо рекомендательный характер?

Сашко 27.02.2011 00:53

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 323488)
Это условие оговорено правилами форума? Иными словами, оно обязательно к выполнению или носит сугубо рекомендательный характер?

Афиген, в правилах написано: запрещена повторная регистрация. За это предусмотрено определенное наказание - вечный бан. Человек уже был у нас зарегистрирован и забанен. Следовательно, его следующая регистрация - повторная. Неужели трудно было написать письмо? Это же элементарно.

Афиген 27.02.2011 00:59

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Братцы, он напишет. Все, что нужно напишет и пошлет, куда нужно. Вы уж только на него особо не серчайте. Ну, оплошал пацан. С кем не бывает? А то ж ведь жизнь-то нонче, она вон какая! За околицу выйдешь - все морду воротят. Словом перекинуться буквально не с кем. А тут вона какой коллектив правильный подобрался.

Сашко 27.02.2011 01:01

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 323501)
Братцы, он напишет.

Напишет - обсудим.


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot