Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Поздравляю. Часть 5 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5623)

Крыс 02.10.2015 18:42

Re: Поздравляю. Часть 5
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 594040)
Наступила зрелость - возраст, когда начинаешь понимать толк в неспешной утонченной беседе, выдержанном вине и красивых женщинах.

Да. Я по приезде в культурную столицу тоже начал было в этом разбираться. Оказалось, тут есть свои нюансы - эти интеллектуалки так и норовят подсыпать клофелину. Иной раз и потянет, а потом думаю, ну его к чёрту, почитаю лучше Пушкина у торшера.

Надия 02.10.2015 21:26

Re: Поздравляю. Часть 5
 
сэр Сергей, Нюша, нет, это не меня надо поздравлять =))) Хотя, конечно, все мы немного учителя=) Да, и День Учителя 5 октября в понедельник! А пока только с наступающим всех учителей! (меня надо было с именинами - 30 сентября :confuse:)

Анатолий Борисов, да-да, в самом расцвете!

Нюша, а правда, чем-то похож на Анатолия дядечка=))) Я тоже такую открытку увидела, но он мне показался слишком взрослым для А. Б. Карлсон лучше!

Нюша 02.10.2015 22:21

Re: Поздравляю. Часть 5
 
Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 594063)
(меня надо было с именинами - 30 сентября )

Как!!!???? Как я могла это событие пропустить!!!((((( :rage: Нет мне прощения...я ведь, Наденька для тебя так бережно открыточки собирала.... Но лучше ведь позже, чем никогда? Правда ведь???

Анатолий Борисов 02.10.2015 22:25

Re: Поздравляю. Часть 5
 
Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 594063)
он мне показался слишком взрослым для А. Б. Карлсон лучше!

Встречу Карлсона - дам ему по шее! Не фиг быть лучше меня.:)

Нарратор 02.10.2015 22:26

Re: Поздравляю. Часть 5
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 594088)
Встречу Карлсона - дам ему по шее!

И штаны с пропеллером у него отберите.

Анатолий Борисов 02.10.2015 22:31

Re: Поздравляю. Часть 5
 
Нарратор,
Цитата:

Сообщение от Нарратор (Сообщение 594089)
И штаны с пропеллером у него отберите.

Нет, по шее будет достаточно. Это мелкое хулиганство, не более. Отберешь на фиг не нужные штаны с винтом - уже грабеж. А если Карлсон заявит, что я при этом угрожал ему вилкой - уже разбой.

Нюша 02.10.2015 22:35

Re: Поздравляю. Часть 5
 
Вложений: 4
Дорогая Неденька!!! С прошедшим тебя, дорогая Днём Рождения! В какой удивительный день ты родилась!!! 30 сентября! Щедрое, хлебосольное и богатое на дары - время!!! Крепкого тебе здоровья, счастья, любви, всего самого лучшего и самого замечательного! Пусть сбудутся все твои мечты! Оставайся такой же светлой и нежной!!! :heart::heart::heart:(я оказывается столько открыточек собрала, что теперь и сложно выбрать лучшие)))

Надия 03.10.2015 00:36

Re: Поздравляю. Часть 5
 
Нюша, Именины - это День Ангела. Вера, Надежда, Любовь и София=)

А рождение у меня через полтора месяца только=)

Надия 03.10.2015 00:47

Re: Поздравляю. Часть 5
 
Анатолий Борисов, Карлсон передал, что не обиделся http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pilot.gif http://demiart.ru/forum/html/emoticons/pooh_lol.gif http://demiart.ru/forum/html/emotico..._birth_day.gif

Анатолий Борисов 03.10.2015 07:35

Re: Поздравляю. Часть 5
 
Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 594128)
Анатолий Борисов, Карлсон передал, что не обиделся

Дак прилетал вчера, прилетал. Как человек - с бутылкой, с подарком. Посидели с ним, все путем. Только он набрался быстро, все хотел, чтобы я с ним до дивчат слетал. Типа, прямо в окно и влетим. Короче, после второй зигзагами улетел. Нормальный мужик.

Элина 03.10.2015 11:25

Re: Поздравляю. Часть 5
 
Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 594126)
А рождение у меня через полтора месяца только=)

Именины отмечают после Дня рождения, а не до. Хотя наверно сейчас это никто не соблюдает.. )

Нюша 03.10.2015 12:48

Re: Поздравляю. Часть 5
 
Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 594126)
Нюша, Именины - это День Ангела. Вера, Надежда, Любовь и София=)

Вот, как я феерично мягко говоря, оплошала)))) :rage:
Я знаю, что такое именины, но в данном случае восприняла, как Д.Р.))))) Ошибочка вышла... Но давай будем считать, что я поздравила тебя просто с осенью)))) Осень это всё таки тоже своего рода Рождение, не зря ведь именно осенью когда то праздновали Новый год!!! (усиленно пытаюсь "притянуть за уши" ситуацию))) слабо получается, но надеюсь получится))), а может придёт помощь). Наденька, в любом случае Счастья тебе и всяческих благ!!! Будем считать, что репетиция прошла ммм...ну так себе на троечку - будем готовиться к настоящему Празднику!!!:):heart:
Вот что нашла:
Цитата:

Значение имени Надежда: «Надежда» (славянское).

Надежда очень эмоциональна и упряма. Она редко когда уступает кому-либо. Часто бывает капризной. Она любит шумные мероприятия и постоянно на них бывает. В школе учится хорошо. Кроме того, посещает различные секции и кружки, некоторые из которых в последующем становятся ее увлечениями.

У Надежды довольно противоречивый и непредсказуемый характер. В ней сочетаются несовместимые качества. Она может быть слабой и в то же время сильной, несдержанной и волевой, эмоциональной и спокойной. Также она целеустремленная и в ее характере присутствует некая твердость, благодаря которой она умеет постоять за себя в различных ситуациях. Надежда довольно щедра, может отдать последнее.

Муж всегда любит Надежду. Она все для него делает, но также незаметно им руководит. Она сильно любит своих детей и знает, как правильно их нужно воспитывать. Дети любят её всегда, и уже повзрослев, начинают любить еще больше. Они помогают ей в течение всей жизни. Свою мать они уважают и ни в чем ей не противоречат.

Другие формы имени Надежда: Надя, Надюшка, Наденька, Надюша, Дюша, Нюша, Нуся.

Именины: 30 сентября
Даже и не знаю подходит тебе лично это описание или нет?

Надия 03.10.2015 13:50

Re: Поздравляю. Часть 5
 
Анатолий Борисов, =) Надеюсь - это был не ваш альтерэго?

Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 594137)
Именины отмечают после Дня рождения, а не до. Хотя наверно сейчас это никто не соблюдает.. )

Кто знает, тот так и делает. В моём персональном году, как раз после дня рождения. По святцам (что были у меня в то время, когда я стала отмечать именины - с начала 90-х), там указан один день именин - 30 сентября.

Нюша, спасибо! :heart: Моя бабушка, только свои именины и отмечала, тоже в этот день.

Нюша 03.10.2015 13:59

Re: Поздравляю. Часть 5
 
Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 594145)
Нюша, спасибо! Моя бабушка, только свои именины и отмечала, тоже в этот день.

Надя, я тут после всего - задалась вопросом: когда же мои именины))) Думала, что только 25 января. Оказалось - нет)))
Цитата:

Татьяна, именины:3 октября, 11 октября, 21 октября, 3 декабря, 23 декабря, 18 января, 25 января, 17 июля, 14 сентября, 23 сентября
Это ж как? Никаких поздравлялок не хватит)))) Но если, считать, как говорит Элина - мои именно: 17 июля, 14 сентября, 23 сентября, но тоже многовато как то....Пошла читать, что же это за именины и что с ними делать)))
А как твою бабушку зовут? Вера, Надежда, Любовь или София? Мою одну бабушку - Любовь - но она никогда не отмечала именин...Вообще как то не принято у нас было это(((

Нарратор 22.10.2015 11:22

Re: Поздравляю. Часть 5
 
Сашко, позвольте поздравить вас. Позволяете? Тогда - поздравляю!


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot