Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 130 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6287)

Кинофил 16.05.2017 11:02

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 676691)
Выше ссылки, вы их прекрасно видели. Ну хотя ладно, попробую на вашем языке ответить - аудаудузкуз пуаупкпкпкп дывд :)

Ссылки есть, а взятия нет.
Такая вам печалька.

Крыс 16.05.2017 11:03

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 676692)
Ссылки есть, а взятия нет

Да, да, я всё понял, не волнуйтесь. Главное, полный покой!

Алхимик 16.05.2017 11:09

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Кинофил (Сообщение 676690)
Нет у вас кочерги.
У вас только задница, которую вы всем подставляете.

Я вас огорчу. Вопрос уже решён. Можете спросить лично у вашего уже нынешнего дружбана. Подвиг повторим?

сэр Сергей 16.05.2017 11:38

Re: Курилка. Часть 130
 
Фантоцци,
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 676631)
Как по Карлу Марксу звучит. Благодаря "опиуму для народа"

Если быть до конца точным, то Маркс определил религию - Opium des Volkes, то есть, религия - опиум народа.

Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 676631)
Благодаря "опиуму для народа" предки создали такое могучее государство.

Я смотрю глубже... В историю идей...

"Нас учат помнить не человека, но идею. Ибо человек слаб. Его могут поймать, его могут убить и предать забвению. Но идея и 400 лет cпуcтя способна изменить миp. Я из личного опыта знаю, что такое сила идеи". (с) "V - значит вендетта", вступительный монолог Иви Хэммонд.

Идея Империи древнее Руси...

Кинофил 16.05.2017 11:43

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 676696)
Я вас огорчу. Вопрос уже решён. Можете спросить лично у вашего уже нынешнего дружбана. Подвиг повторим?

Вы мне не дружбан.
Повторяйте, другого от вас и не ждут.

сэр Сергей 16.05.2017 11:47

Re: Курилка. Часть 130
 
Фантоцци,
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 676623)
Сэр Сергей, где я вас так называл? Найдите мою реплику, пож-ста.

Вы меня простите пожалуйста... Но я не интеллигент... Если бы вы меня назвали п....м я бы, даже не обратил на это внимание... Но вы обвинили меня в нечестности и профессиональной несостоятельности.

Что равносильно было бы тому, что вы бы открыто назвали меня дураком и сволочью.

Поэтому я счел такой перевод вашего интеллигентного поста адекватным.

З.Ы. Настоящим заявляю, что никаких враждебных действий с моей стороны неть и не будет... Хотя, лучше бы вы меня обозвали п....м...

Кирилл Юдин 16.05.2017 12:10

Re: Курилка. Часть 130
 
В Незалежной новая перемога - запретили "яндекс", "ВКонтакте" и "Одноклассников". ))) Ну теперь "рашке" точно всё. )))

сэр Сергей 16.05.2017 12:16

Re: Курилка. Часть 130
 
Кирилл Юдин,
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 676705)
В Незалежной новая перемога - запретили "яндекс", "ВКонтакте" и "Одноклассников".

Позвольте... Но это же бред... Во-первых, бред по сути, во-вторых, бред технический... Это невозможно запретить... Для того, чтобы это, действительно, запретить необходимо устанавливать специальные фильтры на серверы, или, как в Китае, строить централизованные государственные распределительные станции...

А то ушлые граждане с помощью простеньких программ запросто обойдут запрет...

Кирилл Юдин 16.05.2017 12:24

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 676706)
А то ушлые граждане с помощью простеньких программ запросто обойдут запрет...

А зачем им эти вражеские сайты? Партия же сказала - низзя! Разве "нерабы" ослушаются?

Крыс 16.05.2017 12:29

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 676707)
Партия же сказала - низзя! Разве "нерабы" ослушаются?

Они же ведут там контрпропаганду и подрывную деятельность - короче останутся те, кому положено! Вот так поставит лайк гламурное кисо со Львивщины, а у неё под аватаркой погоны лейтенанта СБУ, и усё, ты под колпаком :cry:

сэр Сергей 16.05.2017 12:30

Re: Курилка. Часть 130
 
Кирилл Юдин,

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 676707)
А зачем им эти вражеские сайты? Партия же сказала - низзя! Разве "нерабы" ослушаются?

Интересно как они технически будут это контролировать... Это при учете, что, даже у тех же украинских ВУЗов и прочих учреждений есть странички ВКонтакте и в Одноклассниках...

Крыс 16.05.2017 12:40

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 676710)
Интересно как они технически будут это контролировать

Очень просто - никак. Но галочку поставили, отчитались и протрубили победный марш. Бараны одобрительно поблеяли и побежали в укронет, радоваться мудрому решению своих несгибаемых вождей.

Кирилл Юдин 16.05.2017 12:47

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 676710)
Интересно как они технически будут это контролировать...

А как роснадзор сайты блокирует? Обойти-то конечно можно, но это уже нужно над этим поработать и не каждый сообразит, как это сделать. Хотя, в "самой свободной стране" наверное уже каждый знает, как что-то обойти, не платить, не исполнять, ну и т.д. - свобода же! :)

Крыс 16.05.2017 12:52

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 676714)
А как роснадзор сайты блокирует?

Ну, тут речь ведь не столько о блокировке, сколько о контроле после. Закрыть доступ элементарно, да, но полностью перекрыть - ваще никак. Анонимайзеры, прокси-серверы, впн (у меня он вообще в оперу встроен!), вот это всё легко найти, просто вбив в гугл "обойти блокировку". Уверен, прямо сейчас кол-во таких запросов из незалежной растёт в геометрической прогрессии :)

Тут ещё такой момент. Для многих соцсети не только развлечение, но и удобное средство связи, с теми же родственниками в РФ. Что ж теперь хохлам, письма по почте по старинке отправлять? Конечно, будут обходить и быстро разберутся, что там и как делать.

Пс: но особо упоротые всё равно будут радоваться перемоге... прямо в запрещённых одноклассниках спамить метровыми буквами "ну шо москали, як мы вас?!" :happy:

Нюша 16.05.2017 13:21

Re: Курилка. Часть 130
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 676705)
"яндекс"

Яндекс у них даааавно ua. Там только укроновости и весь их бредовый информационный поток ....там таааааакое на их яндексе((( что лучше- да.. пусть бы запретили....


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot