Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Конкурс сценариев (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Сволочи! (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=10)

Меркурианец 06.09.2006 12:13

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин@6.09.2006 - 10:49
[b]
Цитата:

А я вот в Беларусии под Гомелем служил - сто лет назад)))
Чо-та сумливаюсь, уж простите. Иначе совершенно непонятно сравнение с занятием единоборствами. Это настолько несравнимые вещи…Или Вы погорячились?
Ваше право сомневаться - доказывать не собираюсь...

То, что Вам не понятно - то это насколько я понимаю Ваша проблема, а не моя, над понималкой нужно трудится)))

По поводу того, что не Вы писали про пинг-понг, так для меня вы все тут на одно лицо... Ничего индивидуального... уж простите... (я даже не стал посты перечитывать... подумаешь проблема - все равно одна шайка-лейка... так что спишите мое высказывание о "пинг-понге" на спам))) )

Один Василий здесь пестреет)))

Меркурианец 06.09.2006 12:14

Меня больше беспокоит то, что второй день писать не могу, а вы конфликтовать не хотите – это трагедия…

Кирилл Юдин 06.09.2006 12:52

Цитата:

так для меня вы все тут на одно лицо...
Для меня тоже все инопланетяне похожи как две капли воды. :happy:

Меркурианец 06.09.2006 13:06

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин@6.09.2006 - 11:52
[b]
Цитата:

так для меня вы все тут на одно лицо...
Для меня тоже все инопланетяне похожи как две капли воды. :happy:
Если сравнить наши аватары, то я больше похож на Землянина)))
Хотя и не стараюсь нацепить на себя гнусненькое, двуличное слово "Человек" - потому, что таковым не являюсь в том смысле как Вы его понимаете...

Кирилл Юдин 06.09.2006 13:26

Цитата:

Если сравнить наши аватары
Я просто не любуюсь собой с таикм упоением. И никогда не хотел быть никем другим, кроме ЧЕЛОВЕКА.

Меркурианец 06.09.2006 13:38

Цитата:

Я просто не любуюсь собой с таикм упоением.
Все претензии к своим родителям))) Неужто на мозоль наступил, что опечаточки пошли - не расстраивайтесь - эНто я не со зла, просто инопланетный менталитет сработал...

Цитата:

И никогда не хотел быть никем другим, кроме ЧЕЛОВЕКА.
Хотеть и быть - улавливаете разницу?

компилятор 06.09.2006 14:00

Цитата:

Когда в 5 утра в 30 градусный мороз делаешь из снега кубики, всё что связано с рассуждениями о целесообразности выплёскивается в виде пота и мата на всё и всех.
А мне нравилось, только вот свободы творчества не давали: кубики и кубики, хоть бы треугольники или прямоугольники разрешали :happy:

А потом я же писал: он весь расстаял весной - сволочь.

Кирилл Юдин 06.09.2006 14:16

Цитата:

Все претензии к своим родителям)))
А я разве писал, что считаю себя уродом? Какие претензии? Я просто не зацикливаюсь на своей неотразимости - у меня есть масса других достоинств, которые с годами не проходят.

Цитата:

Хотеть и быть - улавливаете разницу?
А я разве жаловался, что не являюсь таковым? В этом смысле меня ничего не беспокоит и менять что-то не испытываю необходимости, даже пол устраивает вполне.

Цитата:

А потом я же писал: он весь расстаял весной - сволочь.
Понимаю, но на войне случаются потери :missyou: :happy:

Меркурианец 06.09.2006 14:27

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин@6.09.2006 - 13:16
у меня есть масса других достоинств, которые с годами не проходят.
Неужели Ф.И.О. - все остальное, рано или поздно поддается трансформации)))

Василий 06.09.2006 14:53

Цитата:

у меня есть масса других достоинств, которые с годами не проходят.
Да вот только одно достоинство все таки с годами как то затихает и затихает и затихает.

Цитата:

и менять что-то не испытываю необходимости, даже пол устраивает вполне.
Это хорошо. Это самое главное.

Кто нибудь смотрел программу про трансвеститов. Не давно тут показывали :doubt: С виду такие нормальные люди. А делают с собой такие вещи. Идиоты!!!. Больше меня поразил та история где муж прожив с женой чуть ли не 40 лет, под конец своей жизнь решил стать дамой. Не ну это уму не постижимо. Что за люди?!!

Кирилл Юдин 06.09.2006 15:30

Эх, философы, от слова "фигня".

Драйвер 11.09.2006 13:10

А что думаете насчет ВГИКа, обязательно ли получить диплом сценариста, чтобы писать сценарии? А режиссерский, чтобы снимать фильмы. Про ГИТИС я вообще молчу, какой-то модной тусовкой становится просто, а завтра оттуда выльется новый истеблишмент.

Вячеслав Киреев 11.09.2006 13:37

Цитата:

А что думаете насчет ВГИКа, обязательно ли получить диплом сценариста, чтобы писать сценарии?
Марат а как Вы думаете, обязательно ли иметь диплом продюсера чтобы ставить фильмы?

Драйвер 12.09.2006 08:14

Вячеслав, я думаю, что большинство российских продюсеров кино и телевидения не учились на продюсеров. Но все-таки они имеют образование, близкое к профилю, многие наверняка закончили журфак. Хотя я думаю, что продюсеру надо разбираться в экономике, бухгалтерии и знать 1С - производство!))))

Кирилл Юдин 12.09.2006 09:09

Вы считаете, что журфак - это близкое к профилю?
Кстати, а вообще существуют факультеты для продюсеров?


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot