Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Обмен опытом (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Список адресов кинокомпаний. Часть 2 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=3038)

Добрый пес 11.07.2011 16:05

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
Доброго всем времени суток)
Хотелось бы задать вопрос (сразу извиняюсь, если не в ту тему).
Куда можно отправить синопсис молодежного ситкома? Какой компании это будет интересно? Кроме ТНТ (не заладилось с ними, хотя они и заинтересовались)
Заранее спасибо)

Тита 15.07.2011 21:16

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
Народ, я только зарегился, кто добрый и не полениться выложить список контактов кинокомпаний? Буду признателен!

Сашко 15.07.2011 21:34

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
Тита, а самому лень глянуть на форуме? Или религия не позволяет?

Ветка Кинокомпании

Людмила Поликутина 27.07.2011 10:07

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
Всем привет! Друзья, нужно, как воздух... Адреса южнокорейских кинокомпаний. Хоть одной. Вообще, им делают предложения по совместным проектам, как думаете? Никогда такими делами не занималась, но назрело...

Денни 27.07.2011 11:16

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Людмила Поликутина (Сообщение 349435)
Адреса южнокорейских кинокомпаний. Хоть одной. Вообще, им делают предложения по совместным проектам, как думаете?

Как раз сейчас объявлен конкурс сценариев по сказкам Ср. Азии и Кореи. Т.е. какой-то проект будет. Однако, мне видится противоречие:
Цитата:

Сообщение от Людмила Поликутина (Сообщение 349435)
нужно, как воздух...

Цитата:

Сообщение от Людмила Поликутина (Сообщение 349435)
Никогда такими делами не занималась


Людмила Поликутина 28.07.2011 08:33

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
Вы правы, противоречие существует, куда же без него на первых порах... Но у меня не по сказкам, это полнометражка в стиле дорам (но с русским душком, как вы понимаете). Камень преткновения: чтобы состоялся диалог по моему сценарию, необходимо иметь его аналог на корейском или английском языке...

Нарратор 28.07.2011 10:43

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Людмила Поликутина (Сообщение 349675)
это полнометражка в стиле дорам (но с русским душком, как вы понимаете). Камень преткновения: чтобы состоялся диалог по моему сценарию, необходимо иметь его аналог на корейском или английском языке...

Тщу себя надеждой, что у вас и заказчик на всё это есть.

Дж. Чейз 12.08.2011 19:39

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
В разделе Дорога в голивуд, в конце статьи рассказано о сайте, принадлежащем одному из американских сценарных агентств. Кто-нибудь знает адрес этого сайта??

Манна 12.08.2011 20:22

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
Я не ходила на статью, но могу помочь вот чем:

На WGA сайте имеется перечень сценарных агенств:

http://wgaeast.org/fileadmin/user_up...cyJuly2011.pdf

Поиск в гугле выдает некоторые сайты. И ввожу поиск по-английски "screenwriting agencies" - выходит много чего в том числе и сайты агенств.
Как например вот это агенство http://www.burtonrobinsonagency.com/screenwriters.html
прямо на первой же страничке поиска. (у меня с этим агенством никакой афилиации - впервые слышу про такое:) )

Дж. Чейз 14.08.2011 13:30

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
Манна, спасибо большое

Агент Блонд 24.11.2011 18:17

заявки на сериалы
 
Уважаемые авторы, подскажите, пожалуйста: какие компании в данный момент принимают заявки на комедийные сериалы формата "реальные пацаны"?

Скриптер 18.12.2011 23:19

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
А что вы подразумеваете под форматом "реальные пацаны"? Заявку можем обсудить в личке, если хотите.

Юное дарование 07.02.2012 19:50

Re: Помогите. Часть 4
 
Кто-нибудь сталкивался с "Пирамида". Там заинтересовались моим синопсисом. Хотелось бы знать, кто-нибудь с ними работал, если да, то какие впечатления?

Сашко 07.02.2012 20:09

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Юное дарование (Сообщение 376594)
Кто-нибудь сталкивался с "Пирамида".

Цитата:

Сообщение от Юное дарование (Сообщение 376594)
Хотелось бы знать, кто-нибудь с ними работал, если да, то какие впечатления?


Если здесь скажут, что плохие впечатления, то не будете с ними работать?

На своей шкуре почувствуете, как оно, если дело пойдет дальше заинтересованности. Зайдите на их сайт, посмотрите продукцию. А впечатления - дело субъективное.

Юное дарование 07.02.2012 20:30

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 376601)
Если здесь скажут, что плохие впечатления, то не будете с ними работать?

На своей шкуре почувствуете, как оно, если дело пойдет дальше заинтересованности. Зайдите на их сайт, посмотрите продукцию. А впечатления - дело субъективное.

Впечатления разные бывают. Если напишут, что с большой вероятностью лишусь сценария и квартиры, то не буду.


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot