Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Новые возможности (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=2197)

screenwriter.ru 16.12.2009 15:18

Re: Новые возможности
 
Цитата:

Сообщение от Пауль Чернов (Сообщение 224071)
Будут ли в сообществах действовать общефорумные правила

Да.

Пауль Чернов 16.12.2009 15:26

Re: Новые возможности
 
screenwriter.ru,
Цитата:

Сообщение от screenwriter.ru (Сообщение 224072)
Да.

Тогда неинтересно :(

несс 16.12.2009 17:00

Re: Новые возможности
 
Помогите, screenwriter.ru!
У двух товарищей проблема с принятием приглашения в группу. Не видят нужной кнопки. А я ничем помочь не могу - мне-то приглашение не приходило, и я не знаю, как оно выглядит.

Можно выложить скриншоты с указанием - куда чего жать или ставить галочку?

несс 16.12.2009 17:48

Re: Новые возможности
 
Веселый Разгильдяй, Пампадур, тс-с! Не флудите. За это обещали больно бить, а мазохистка тут только я.

У меня вопрос к администрации насчет закрытости группы. Собственно, она и задумывалась как закрытая для определенных участников, которые точно не станут между собой ссориться, а будут только мириться и веселиться.

И просьба. Нельзя ли добавить в группу милые опции сверхбыстрого цитирования и вставки ника одним кликом?

Веселый Разгильдяй 16.12.2009 18:00

Re: Новые возможности
 
Цитата:

Сообщение от несс (Сообщение 224100)
У меня вопрос к администрации насчет закрытости группы. Собственно, она и задумывалась как закрытая для определенных участников, которые точно не станут между собой ссориться, а будут только мириться и веселиться.

присоединяюсь.
только вот насчет "мириться" большие сомнения:(

несс 16.12.2009 18:09

Re: Новые возможности
 
Цитата:

Сообщение от Веселый Разгильдяй (Сообщение 224103)
только вот насчет "мириться" большие сомнения

ВР :) Там самый юморной народ. Насколько я знаю форум и его историю, между приглашенными товарищами не возникало серьезных конфликтов. Чего ругаться-то? :) Не, ну всяко бывает, конечно. Для поругаться я лично создала бы группу "Дуэлянты" :) Но это, ессна, не приветствуется.

Пампадур 16.12.2009 18:23

Re: Новые возможности
 
У меня вопрос граждане товарищи: меня наказали, нельзя в тексте писать заглавные блуквы, то биш IP, я так понимаю нужно было написать ай-яй-яй -пиууууу, а ВР : вэ-эрр, и как жить? Смайлики блядые - блядые, не выражают ничего кроме невыразительной невыразительности, а теперь еще и маленькими буквами все писать...ужас!!!

screenwriter.ru 16.12.2009 18:23

Re: Новые возможности
 
Цитата:

Сообщение от несс (Сообщение 224087)
У двух товарищей проблема с принятием приглашения в группу. Не видят нужной кнопки.

Зайти на страницу http://forum.screenwriter.ru/group.php?groupid=1, внизу найти ссылку "Вступить" (её видят только те, кому вы отправили приглашение).

Цитата:

И просьба. Нельзя ли добавить в группу милые опции сверхбыстрого цитирования и вставки ника одним кликом?
Нужно время.

screenwriter.ru 16.12.2009 18:25

Re: Новые возможности
 
Цитата:

Сообщение от Пампадур (Сообщение 224112)
У меня вопрос граждане товарищи: меня наказали, нельзя в тексте писать заглавные блуквы,

Не только вы осваиваете новые функции форума :) Если не поняли, за что было наказание - можно повторить.

Пампадур 16.12.2009 18:28

Re: Новые возможности
 
Цитата:

Сообщение от screenwriter.ru (Сообщение 224114)
Не только вы осваиваете новые функции форума :) Если не поняли, за что было наказание - можно повторить.

Ок, повторять не нужно.

Техническая рекомендация бывалого...вместо кнопочки "вступить" добавте кнопочку "в красную армию" - найдут все :happy:(заметьте с маленькой пишу хоть и мучаюсь)

несс 16.12.2009 18:32

Re: Новые возможности
 
Цитата:

Сообщение от screenwriter.ru (Сообщение 224113)
её видят только те, кому вы отправили приглашение).

screenwriter.ru, спасибо. Так группа все-таки закрытая? А приглашенные ее видят, даже если не принимали приглашения?

screenwriter.ru 16.12.2009 18:35

Re: Новые возможности
 
несс, группу видят все зарегистрированные посетители, писать сообщения в группе могут только приглашенные.

несс 16.12.2009 18:49

Re: Новые возможности
 
Цитата:

Сообщение от screenwriter.ru (Сообщение 224117)
группу видят все зарегистрированные посетители

Ясно:blush: Тады ой.

Фадей Соколов 16.12.2009 19:20

Re: Новые возможности
 
Цитата:

вы можете создавать альбомы изображений. Для этого вам следует зайти в свой кабинет, выбрать раздел "Изображения и альбомы" и нажать на ссылку "Добавить альбом".
К сожалению, нет там такого раздела. Или я не вижу?

Иванка 16.12.2009 19:24

Re: Новые возможности
 
Фадей Соколов, а чего у вас такая аватара гигантская? или это у меня так отображается?


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot