Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 152 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6679)

Крыс 10.12.2018 16:50

Re: Курилка. Часть 152
 
Цитата:

Сообщение от владик (Сообщение 713323)
В данном случае Крыс критиковал власти в общем за мигрантов

Каких нахрен мигрантов? Где? С чего ты это взял?! :rage:

Кирилл Юдин 10.12.2018 17:29

Re: Курилка. Часть 152
 
Цитата:

Большевиков слава Богу нет
Это точно. Чубаис и Ко своего добился. И владику это нравится. Собственно это всё, что нужно знать об охранителях и чьи интересы они так старательно защищают.

кирчу 11.12.2018 15:37

Re: Курилка. Часть 152
 
https://www.youtube.com/watch?v=4VE0Ul5esMI
Один из комментов))

Это капитализм детка.Либо пашешь и получаешь зп,либо болеешь и ищешь другую работу.Вам должны только ваши родители,которые имели наглость вас родить.Слава капитализму,без него не было бы джинцов и жувачки.

Крыс 11.12.2018 18:40

Re: Курилка. Часть 152
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 713331)
Это капитализм детка.Либо пашешь и получаешь зп,либо болеешь и ищешь другую работу.Вам должны только ваши родители,которые имели наглость вас родить.Слава капитализму,без него не было бы джинцов и жувачки.

Я понимаю эту логику барыг и спекулянтов, им это выгодно. Не понимаю другого - как психически здоровые люди могут верить, что это правильно и хорошо, имея прожиточный минимум 50$ и нищенские пенсии? Аномалия :doubt:

стар лей 11.12.2018 19:57

Re: Курилка. Часть 152
 
Цитата:

Сообщение от владик (Сообщение 713316)
Тася, как не странно но в этом я с вами согласен. Только теория заговора здесь не при чем, она о другом, когда нет аргументов, тогда сочиняют теории заговора, а аргументов в пользу вашего взгляда вполне достаточно. Конечно, народам больше неизвестно, чем известно чем заняты политики на самом деле, для нас как для иполнителей лишь версии и мифы, да гадания экспертов. Так было всегда, так будет и дальше.

Владик, а ты как, гаранта поддержал, съездил в Москву, с некой Алексеевой попрощаться?

Кирилл Юдин 11.12.2018 20:06

Re: Курилка. Часть 152
 
Цитата:

Сообщение от стар лей (Сообщение 713333)
съездил в Москву, с некой Алексеевой попрощаться?

Которая будет похоронена в США!

Крыс 11.12.2018 20:08

Re: Курилка. Часть 152
 
Цитата:

Сообщение от стар лей (Сообщение 713333)
с некой Алексеевой попрощаться?

Надо сказать, занятная была бабушенция. Не знаю, что она там делала в молодые годы, но вот на старости лет (когда ей уже было всё пофиг), иногда жёстко шпилила действующую власть и лично Светлейшего.

Например, вот здесь (где-то с 12-00). Ведь они собрались там все, чтобы высказать пафосный бред ни о чём, и доложить, как все прекрасно. А тут Алексеева выдаёт нечто, о чём явно никому упоминать не хотелось. Об этом молчали федеральные СМИ.

А тема ну очень интересная - оказывается, Путин передал экслюзивное право на помилование каким-то там региональным чиновникам... Ну, нормально! Как, почему, на каких основаниях? Йух знает - быдлу это никто не удосужился объяснить... И дальше там, к чему это может привести - чётко, без всяких экивоков. Я вот не думаю, что они сильно огорчились, когда она отдала богу душу - многие наверняка выдохнули.


Кирилл Юдин 11.12.2018 22:23

Re: Курилка. Часть 152
 
Чё там у хохлоф? Зато у нас... та ваще... Хватит наверное негативное только видеть! у нас ведь ахуенные достижения есть. Согласно сайта "Сделано у нас" одна фирма передала другой аж 8 камазов! Позитивчик? Позитивчик. Ну и так по мелочи, для баланса:

Цитата:


Согласно рейтингу качества образования Spectator Index 2018 года, Россия среди всех стран мира находится на 52-м месте.
Ее опережают Руанда, находящаяся на 46-м месте, Индонезия, расположившаяся на 35-м месте, и Малайзия, занимающая 19-е место в рейтинге. Первое место по качеству образования принадлежит Швейцарии, второе — Сингапуру, а третье — Финляндии. На дне рейтинга — Нигерия, Египет и Йемен.

«И как это понимать? По качеству образования мы на 52-м месте! Может быть, уже пора признать проблему? Хватит „молиться“ на ЕГЭ. Пора принимать экстренные меры», — негодует вышедший из себя Соловьев в Twitter.


«Прошу заметить, финны занимают 3-ю позицию», — пишет один из комментаторов.
«Да. Они взяли нашу школьную систему 1950-х», — напоминает Соловьев.


А так-то да, советская система была нежизнеспособна. Вот эта, новая, за 30 лет без войны всё ухуячила, блядь, что только могла. Сука эффективная экономика. Где там владик, налетай!

Крыс 11.12.2018 23:01

Re: Курилка. Часть 152
 
Не, они не будут решать эту проблему - потому что разрушить ту самую систему и было одной из важнейших задач. Тупое, необразованное, послушное стадо, считающее миску с похлёбкой величайшим благом, за которое надо бить поклоны и грызть глотки тем, кто смеет в хозяев пальцем тыкать - вот идеальное общество, другого не надо.

Соловьёв умный, но ведёт сейчас программу на главном канале "Путин чего-то там". И там не поставит так вопрос, увы - как и Киселёв, и все остальные. Ни хрена вообще никто не будет делать, и ничего добиваться - из тех, кто реально могут! Эх, мля, ну вот действительно, невольно уже, пробивает тоска по настоящим большевикам, умеющим решать проблемы, а не напускать туману, приспосабливаясь к людоедским реалиям!

Крыс 11.12.2018 23:21

Re: Курилка. Часть 152
 
Мда, посмотрел на сборище либералья, под председательством Президента.

Примерно так --

Какой-то хрен: почему продолжают сажать людей за репосты всякой ерунды в соцсетях, ведь правительство обещало этот вопрос закрыть?

Путин: да, это очень плохо.

Либеральё: да, да, ужасно, так почему не решают?

Путин: ну... это... вы что, хотите, как в Париже? Они ж там в фесбуке переписывались!

Какой-то хрен: э... следующий вопрос...

Занавес :happy:

Это вот сидят там так называемые правозащитнеки, представители всяких грантоедских НКО и так далее. И на полном серьёзе несут ахинею, от которой ну просто ум за разум не заходит. Песец.

Ого 12.12.2018 00:00

Re: Курилка. Часть 152
 
А мы тут вспоминали-вспоминали и не смогли вспомнить, в каких бутылках продавали советское подсолнечное масло?

Крыс 12.12.2018 00:20

Re: Курилка. Часть 152
 
Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 713343)
в каких бутылках продавали советское подсолнечное масло?

А хз. В 90-е мы собирали подсолнухи на заброшенном поле (они там сами по себе росли, вымахивая чуть не под 2 метра без удобрений), набивали ими коляску мотоцикла, вылущивали семечки и сдавали на маслобойню. Получалось 3-4 бутылька густого, тёмного и сумасшедше пахнущего масла, какого в магазине не купишь. А советское, видимо, было в стеклянных, ведь пластик был не особо в ходу, я думаю?

стар лей 12.12.2018 00:22

Re: Курилка. Часть 152
 
Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 713343)
А мы тут вспоминали-вспоминали и не смогли вспомнить, в каких бутылках продавали советское подсолнечное масло?

Как можно такое не знать? В водочных.

https://newauctionstatic.com.ua/offe...hnoe_maslo.jpg

Сколько мужиков в темноте путало.

Крыс 12.12.2018 00:25

Re: Курилка. Часть 152
 
Цитата:

Сообщение от стар лей (Сообщение 713345)
Сколько мужиков в темноте путало.

Даже я приобщился, каюсь - в 4 года махнул вместо ситро полкружечки "жигулей" - кто-то из взрослых себе налил, и на минуту отвернулся. Был ли приход, не помню - говорят, вроде норм зашло, песни не орал и стёкла не бил :)

стар лей 12.12.2018 00:29

Re: Курилка. Часть 152
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 713346)
Даже я приобщился, каюсь - в 4 года махнул вместо ситро полкружечки "жигулей" - кто-то из взрослых себе налил, и на минуту отвернулся. Был ли приход, не помню - говорят, вроде норм зашло, песни не орал и стёкла не бил :)

Тю, я в четыре года первача махнул. Батя самогонку поставил гнать, а я рядом бегал, захотел пить. Батя куда-то отлучился, а я узрел источник воды. :)


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot