Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Обмен опытом (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Кино режиссура (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=2057)

Ахметчин Джалиль 23.09.2009 19:46

Кино режиссура
 
Дамы и Господа КиноРежиссеры!
Расскажите пожалуйста о съемке фильмов. Хотелось бы знать все начиная от организаторской работы, заканчивая монтажом и прокатом. Расскажи пожалуйста как это делается. Хотелось бы узнать все из вашего опыта, при этом извлечь из него что-то для себя!
Оставляйте картинки, фотографии и прочее со съемок, если это возможно! Заранее всем благодарен!!!
Так же если вы знаете какой учебник лучше подойдет для начинающего режиссера(без специального образования), поделитесь пожалуйста!!! Мне нужен максимально краткий курс. Сколько не советовали, все очень объемное. Много чего конечно же помогло, но хотелось бы еще)))

Ахметчин Джалиль 23.09.2009 19:48

Еще хотелось бы побольше узнать о раскадровке. Буквально вчера практиковал, мало что получилось)) Поделитесь по возможности.

Граф Д 23.09.2009 19:53

Ахметчин Джалиль
Цитата:

Дамы и Господа КиноРежиссеры! Расскажите пожалуйста о съемке фильмов. Хотелось бы знать все начиная от организаторской работы, заканчивая монтажом и прокатом. Расскажи пожалуйста как это делается.
Вы шутите, наверное. :rage:

Пампадур 23.09.2009 20:08

Цитата:

Сообщение от Ахметчин Джалиль@23.09.2009 - 19:46
Дамы и Господа КиноРежиссеры!
Расскажите пожалуйста о съемке фильмов. Хотелось бы знать все начиная от организаторской работы, заканчивая монтажом и прокатом. Расскажи пожалуйста как это делается. Хотелось бы узнать все из вашего опыта, при этом извлечь из него что-то для себя!
Оставляйте картинки, фотографии и прочее со съемок, если это возможно! Заранее всем благодарен!!!
Так же если вы знаете какой учебник лучше подойдет для начинающего режиссера(без специального образования), поделитесь пожалуйста!!! Мне нужен максимально краткий курс. Сколько не советовали, все очень объемное. Много чего конечно же помогло, но хотелось бы еще)))

Вам к Эндрюсу нужно, он это все знает от а до я :pipe:

Киновредитель 23.09.2009 20:16

Цитата:

Сообщение от Ахметчин Джалиль@23.09.2009 - 19:46
Мне нужен максимально краткий курс.
был такой - и нихрена у них не получилось

http://bookz.ru/pics/kratkii-_387.jpg

Ахметчин Джалиль 23.09.2009 20:25

Цитата:

Вы шутите, наверное. rage.gif
Не шучу :pipe:

Тетя Ася 23.09.2009 21:16

Цитата:

Мне нужен максимально краткий курс. Сколько не советовали, все очень объемное. Много чего конечно же помогло, но хотелось бы еще)))
Вы рискуете всю жизнь остаться на уровне кинолюбителя.

Цитата:

Еще хотелось бы побольше узнать о раскадровке. Буквально вчера практиковал, мало что получилось))
???? В смысле? Как это не получилось? Вы не знаете что хотите увидеть в кадре? Вы не знаете как выстраивать мизансцену?

сэр Сергей 23.09.2009 21:18

Пампадур !
Цитата:

Вам к Эндрюсу нужно, он это все знает от а до я
Ну, это не обязательно прямо к нему, щас зацитирую его Эндрюсово учение!

Ференц 23.09.2009 21:22

сэр Сергей
Цитата:

щас зацитирую его Эндрюсово учение!
Заинтриговали :happy:
Ждем-с!

Ахметчин Джалиль 23.09.2009 21:24

Цитата:

В смысле? Как это не получилось? Вы не знаете что хотите увидеть в кадре? Вы не знаете как выстраивать мизансцену?
:pipe: нет! Это я конечно же знаю!!! Но... Как то все не так всеравно. Что то видать я недопонимаю...

Ференц 23.09.2009 21:25

Цитата:

Джалиль
, а хотите я Вам вышлю режиссерский сценарий хорошего фильма который сейчас снимают в Алма-Ате? Называется "Нереальная любовь". :heart:

Ахметчин Джалиль 23.09.2009 21:27

Цитата:

, а хотите я Вам вышлю режиссерский сценарий хорошего фильма который сейчас снимают в Алма-Ате? Называется "Нереальная любовь". heart.gif
Было бы просто шикарно!!! :yes:
Astanchanen@mail.ru Заранее благодарен! :)

Ференц 23.09.2009 21:29

Цитата:

Было бы просто шикарно!!!
10 баксов и не стоит благодарностей :happy:
:friends:

Веселый Разгильдяй 23.09.2009 21:31

Цитата:

Мне нужен максимально краткий курс. Сколько не советовали, все очень объемное.
аху...ть.
дайте две.

Ахметчин Джалиль 23.09.2009 21:32

Цитата:

10 баксов и не стоит благодарностей happy.gif friends.gif
:no:
Давайте лучше я вам тоже что-нибудь пришлю! :happy:


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot